загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
Julianna, Москва, м. Бабушкинская, 40 лет
Julianna, Москва, м. Бабушкинская, 40 лет.
Замужем
 
Поздравляю Улю и Танюшку с пополнением в семье, я очень рада за Вас девчонки. give-rose_rt_60.gif mishka.gif желаю расти вашим деткам красивыми , умными, здоровыми girl-angel_rt_62.gif
Мария, Россия, Псков, 36 лет
Мария, Псков, 36 лет.
 
Сыну исполнилось 3, это здорово и волнительно, совсем другой человечек стал. Особое материнство оно такое, со звёздочкой. Поменяла город на тот, где мои родители, мне стало полегче физически и морально.
Вроде как втягиваюсь. Этот год однозначно был морально и физически легче, чем два предыдущих, хоть весной я и приобрела одинокий статус. Два предшествующих: это сплошные врачи, больницы и операции у ребёнка. В 2022-ом выдохнула.

Желаю всем здоровья для себя и близких, новых свершений и успехов во всём, приятных, отзывчивых людей рядом и исполнения желаний!
Julianna, Москва, м. Бабушкинская, 40 лет
Julianna, Москва, м. Бабушкинская, 40 лет.
Замужем
 
Мой год к сожалению был не очень хорошим, моё второе материнство к сожалению не состоялось как положено,и этот год я из больниц не выходила, то одно, то другое. Конечно я очень рада что мы с моим любимым наконец-то оформили свои отношения, чего и всем желающим желаю drink_rt_118.gif girl-angel_rt_62.gif wub_rt_44.gif Планы на кролика у меня большие, надеюсь меня он не подведёт, ну а с тиграми я никогда не дружила sarcastic_rt_50.gif хотя что я говорю, муж то тигр girl-haha_rt_70.gif
Сообщение отредактировала Julianna, Москва, м. Бабушкинская (автор поста) 03.01.2023 17:23
Valentina, Россия, Москва, 56 лет
Valentina, Москва, 56 лет.
В отношениях
 
Julianna, Москва, м. Бабушкинская писала:
Мой год к сожалению был не очень хорошим, моё второе материнство к сожалению не состоялось как положено,и этот год я из больниц не выходила, то одно, то другое. Конечно я очень рада что мы с моим любимым наконец-то оформили свои отношения, чего и всем желающим желаю Планы на кролика у меня большие, надеюсь меня он не подведёт, ну а с тиграми я никогда не дружила
Юля,у вас всё обязательно получится в Год кролика!
вот увидишь! smile_rt_40.gif
Hanna, Россия, Москва, 54 года
Hanna, Москва, 54 года.
 
Александровна, Россия, Москва писала:
Ханна, я Вам желаю справиться со всеми сложностями! Пусть Ваш кролик будет белым и пушистым!
Спасибо!!! И пусть для Вас наступающий год будет удачным!!!
Julianna, Москва, м. Бабушкинская, 40 лет
Julianna, Москва, м. Бабушкинская, 40 лет.
Замужем
 
Valentina, Россия, Москва писала:
Юля,у вас всё обязательно получится в Год кролика! вот увидишь!
Спасибо, с наступающими праздниками всех drink_rt_118.gif
Valentina, Россия, Москва, 56 лет
Valentina, Москва, 56 лет.
В отношениях
 
Julianna, Москва, м. Бабушкинская писала:
Спасибо, с наступающими праздниками всех
и вас всех!!! drink_rt_118.gif с наступающим! dance3_rt_84.gif
Нелли, Россия, Пенза, 44 года
Нелли, Пенза, 44 года.
 
Сергей, Россия, Москва писал:
Присоединяюсь, к вашим, пожеланиям)) Только, самой себе, как-то... Давайте лучше, от всей души, пожелаю вам, встретить своего человека, в Новом Году!)
Благодарю 🤗
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Саша, смелее!
Что там было?
Ундина Андрейкина, Россия, Москва, 53 года
Ундина Андрейкина, Москва, 53 года.
Замужем
 
Александровна, Россия, Москва писала:
А можно я тут порадуюсь за Лену СЛО и Михаила? Общение их на форуме было похоже на танго! Ребята пришли друг к другу не сразу, но это было так логично, глядя на их "танец" умов и юмора. Очень рада за вас, ребята!
Поддерживаю.В 21 году ,поздравляя Михаила с днюхой,пожелала щастя с Леной,честно говоря я тогда уже считала их парой. biggrin_rt_40.png
Солнышко, Россия, Москва, 41 год
Солнышко, Москва, 41 год.
Замужем
 
Ундина Андрейкина, Россия, Москва писала:
Поддерживаю.В 21 году ,поздравляя Михаила с днюхой,пожелала щастя с Леной,честно говоря я тогда уже считала их парой.
Ты наш форумский провидец)))
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Анна, Россия, Псков писала:
Что там было?
Думаю, желал нам всего наилучшего)
Александрия, Россия, Москва, 48 лет
Александрия, Москва, 48 лет.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Думаю, желал нам всего наилучшего)
Нет, написал что было с ним за год
Александрия, Россия, Москва, 48 лет
Александрия, Москва, 48 лет.
 
Мария, Россия, Псков писала:
Сыну исполнилось 3, это здорово и волнительно, совсем другой человечек стал. Особое материнство оно такое, со звёздочкой. Поменяла город на тот, где мои родители, мне стало полегче физически и морально. Вроде как втягиваюсь. Этот год однозначно был морально и физически легче, чем два предыдущих, хоть весной я и приобрела одинокий статус. Два предшествующих: это сплошные врачи, больницы и операции у ребёнка. В 2022-ом выдохнула. Желаю всем здоровья для себя и близких, новых свершений и успе
Вы большая умница и красавица! Все будет хорошо у Вас!
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Мария, Россия, Псков писала:
Сыну исполнилось 3, это здорово и волнительно, совсем другой человечек стал. Особое материнство оно такое, со звёздочкой. Поменяла город на тот, где мои родители, мне стало полегче физически и морально. Вроде как втягиваюсь. Этот год однозначно был морально и физически легче, чем два предыдущих, хоть весной я и приобрела одинокий статус. Два предшествующих: это сплошные врачи, больницы и операции у ребёнка. В 2022-ом выдохнула. Желаю всем здоровья для себя и близких, новых свершений и успе
Мария, привет) Рада тебя видеть в теме, присоединяйся к нашей форумской компании)) нам с тобой ещё Псковское региональное отделение ГП развивать sarcastic_rt_50.gif
Если какая-то помощь нужна или просто поболтать - пиши, всегда рада mishka.gif
Сообщение отредактировала Анна, Россия, Псков (автор поста) 30.12.2022 20:13
Мария, Россия, Псков, 36 лет
Мария, Псков, 36 лет.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Марина, привет) Рада тебя видеть в теме, присоединяйся к нашей форумской компании)) нам с тобой ещё Псковское региональное отделение ГП развивать Если какая-то помощь нужна или просто поболтать - пиши, всегда рада
Спасибо большое, Анюта)) я, как могу, тебя поддерживаю и плюсую в темах)) я всегда за наш город. biggrin_rt_40.gif
За приглашение общаться отдельное спасибо mishka.gif
Мария, Россия, Псков, 36 лет
Мария, Псков, 36 лет.
 
Александрия, Россия, Москва писала:
Вы большая умница и красавица! Все будет хорошо у Вас!
Спасибо Вам огромное! За тёплые слова и пожелания. Приятно blush_rt_40.gif
Сообщение отредактировала Мария, Россия, Псков (автор поста) 30.12.2022 20:12
Julianna, Москва, м. Бабушкинская, 40 лет
Julianna, Москва, м. Бабушкинская, 40 лет.
Замужем
 
Татьян-ка, Россия, Москва писала:
Юля, всё обязательно получится!!! Я помню, ты писала, что очень этого хочешь )) Просто этот год был не подходящим, малыш выбрал себе другой ) ждём вас с пополнением в следующем
Спасибо, с наступающими праздниками drink_rt_118.gif
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Мария, Россия, Псков писала:
Спасибо большое, Анюта)) я, как могу, тебя поддерживаю и плюсую в темах)) я всегда за наш город. За приглашение общаться отдельное спасибо
Я это всегда вижу и ценю, огромное спасибо 🤗❤️
Прошу прощения, имя поправила, а то толстые пальцы и слепые глаза подводят иногда biggrin_rt_40.gif
Сообщение отредактировала Анна, Россия, Псков (автор поста) 30.12.2022 20:15
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр