загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
MamaDochi, Россия, Москва, 41 год
MamaDochi, Москва, 41 год.
Замужем
 
Александровна, Россия, Москва писала:
А можно я тут порадуюсь за Лену СЛО и Михаила? Общение их на форуме было похоже на танго! Ребята пришли друг к другу не сразу, но это было так логично, глядя на их "танец" умов и юмора. Очень рада за вас, ребята!
Это одна из моих любимых пар))
Идеальное совпадение, стопроцентное попадание biggrin_rt_40.gif
MamaDochi, Россия, Москва, 41 год
MamaDochi, Москва, 41 год.
Замужем
 
Кстати, заодно хочу сказать Леониду спасибо))
Благодаря этому сайту, я поняла, что мне нравится женить людей и иногда даже неплохо получается)) biggrin_rt_40.gif
На старости лет открою брачное агентство им. Гдепапы))))
Сообщение отредактировала MamaDochi, Россия, Москва (автор поста) 30.12.2022 15:59
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
MamaDochi, Россия, Москва писала:
Кстати, заодно хочу сказать Леониду спасибо)) Благодаря этому сайту, я поняла, что мне нравится женить людей и иногда даже неплохо получается)) На старости лет открою брачное агентство им. Гдепапы))))
Клиентская база уже есть готовая, только работать biggrin_rt_40.png
MamaDochi, Россия, Москва, 41 год
MamaDochi, Москва, 41 год.
Замужем
 
Анна, Россия, Псков писала:
Клиентская база уже есть готовая, только работать
Да biggrin_rt_40.gif
Ольга, Россия, Москва, 44 года
Ольга, Москва, 44 года.
В отношениях
 
Таня, Уля, с детками вас! В нашем полку многодетных мам прибыло biggrin_rt_40.gif Теперь пенсия будет на 3 года раньше tongue_rt_40.gif И веселье до старости обеспечено dance4_rt_78.gif
Сообщение отредактировала Ольга, Россия, Москва (автор поста) 30.12.2022 16:12
Тоже Юлька), Москва, м. Тёплый Стан, 47 лет
Тоже Юлька), Москва, м. Тёплый Стан, 47 лет.
 
Татьян-ка, Россия, Москва писала:
Спасибо Имя это нравилось с детства ) Хотела удалить просто фотки, в итоге зачем-то снесла всё сообщение 🤦🏼‍♀️
Таня, Ульяна, вы были очень хорошими и послушными девочками и поэтому получили от Деда Мороза самые дорогие подарки ☺ От всей души желаю счастья и крепкого здоровья вам и вашим семьям! Умнички!
Александровна, Россия, Москва, 45 лет
Александровна, Москва, 45 лет.
 
УлЯ КулиК, Россия, Москва писала:
Наш главный итог года). Львёнок, рожденный в год тигра, сегодня милый крольчонок). Наши с Борисом судьбы переплелись здесь, на форуме. Чудеса случаются, спасибо, добрый волшебник Леонид! Дорогие форумчане! Пусть наш крольчонок своей мягкой лапкой отгонит все ваши печали, разочарования и невзгоды. Пусть в вашей жизни станет больше волшебства, пусть любовь придет в ваши сердца! С наступающим Новым годом!
Ульяна, поздравляю вас с Борисом! Будьте счастливы и здоровы!!!!
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
УлЯ КулиК, Россия, Москва писала:
Поздравляем! Счастья вам!
Ульян, а как сынишку то назвали? У меня муж тоже ТигроЛев, Пал Борисыч)
Натали, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Натали, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
УлЯ КулиК, Россия, Москва писала:
Наш главный итог года). Львёнок, рожденный в год тигра, сегодня милый крольчонок). Наши с Борисом судьбы переплелись здесь, на форуме. Чудеса случаются, спасибо, добрый волшебник Леонид! Дорогие форумчане! Пусть наш крольчонок своей мягкой лапкой отгонит все ваши печали, разочарования и невзгоды. Пусть в вашей жизни станет больше волшебства, пусть любовь придет в ваши сердца! С наступающим Новым годом!
Самый прекрасный итог! Пусть львенок вырастет настоящим Львом- опорой мамы и папы. Ну а пока он маленький крольчонок пусть маму и папу только радует!
Андрей, Россия, Москва, 42 года
Андрей, Москва, 42 года.
 
Не подарок, Россия, Москва писал:
Ну штош... Итоги, так итоги....
Тоже Юлька), Москва, м. Тёплый Стан, 47 лет
Тоже Юлька), Москва, м. Тёплый Стан, 47 лет.
 
У меня год прошел эмоционально стабильно. Осуществили с детьми давнюю мечту и вместо отпуска на море, провели две незабываемые недели на Алтае. Все прошли там проверку на прочность. Я поняла, что с каждым из них можно пойти в разведку, не подведут На работе все стабильно, коллектив- одна большая дружная семья. Жаль, что из состояния умиротворения и счастья выбивает ситуация в стране. Об этом невозможно не думать и очень тревожно на сердце за старших мальчишек. Все Слава Богу, но какое-то внутренне выгорание под конец года накрывает.Не знаю пока, как это поправить. Надеюсь, что отосплюсь и активный отдых на природе, встречи с друзьями в праздничные дни вернёт мне силы. Самое главное, пусть все будут здоровы!
Сообщение отредактировала Тоже Юлька), Москва, м. Тёплый Стан (автор поста) 30.12.2022 18:41
Нелли, Россия, Пенза, 44 года
Нелли, Пенза, 44 года.
 
С Наступающим!
Поздравляю ребят с пополнением🥰 . Образовавшимся парам крепких, долгосрочных, счастливых отношений 🤗
Тем, кто без пары, встретить своего человека. И себе тоже пожелаю этого 🤩

В этом году работу сменила. И больше ничего значительного не нашла, чтобы итог подвести. Жива и здорова - вот мой итог пусть будет 😁
Hanna, Россия, Москва, 54 года
Hanna, Москва, 54 года.
 
Поздравляю всех, для кого этот год был плодотворным во всех смыслах, желаю всем гармонии и обретения своих смыслов!
У меня этот год был очень тяжелым, даже говорить не хочу, но Бог даст , справлюсь)
Пусть будет мир и снаружи и внутри!
Солнышко, Россия, Москва, 41 год
Солнышко, Москва, 41 год.
Замужем
 
УлЯ КулиК, Россия, Москва писала:
Наш главный итог года). Львёнок, рожденный в год тигра, сегодня милый крольчонок). Наши с Борисом судьбы переплелись здесь, на форуме. Чудеса случаются, спасибо, добрый волшебник Леонид! Дорогие форумчане! Пусть наш крольчонок своей мягкой лапкой отгонит все ваши печали, разочарования и невзгоды. Пусть в вашей жизни станет больше волшебства, пусть любовь придет в ваши сердца! С наступающим Новым годом!
Какой милый крольчонок))
Просто прелестный малыш!

Семейного долголетия Вашей семье! Счастья и любви на долгие годы!

И, конечно же, всего самого наилучшего в наступающем Новом году!
Солнышко, Россия, Москва, 41 год
Солнышко, Москва, 41 год.
Замужем
 
Евгений, Россия, Москва писал:
Свежо предание, да верится с трудом)
А Вы верьте!
А главное ищите по себе, чтобы Вам было с человеком не только о чем поговорить, но и о чем комфортно помолчать.

Я тоже не верила, когда создавала новую анкету, ибо старую по какой-то причине заблокировали. Решила, что только для общения на форуме. Ни фоток не добавила, ни анкету не заполнила... Но он обратил на меня внимание и выбрал среди других милых собеседниц на форуме. А я регистрировалась лишь для болтовни на форуме))) хочешь рассмешить Бога, расскажи ему о своих планах)))
УлЯ КулиК, Россия, Москва, 42 года
УлЯ КулиК, Москва, 42 года.
Замужем
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Ульян, а как сынишку то назвали? У меня муж тоже ТигроЛев, Пал Борисыч)
ТигроЛев Григорий Борисович)
Александровна, Россия, Москва, 45 лет
Александровна, Москва, 45 лет.
 
Hanna, Россия, Москва писала:
Поздравляю всех, для кого этот год был плодотворным во всех смыслах, желаю всем гармонии и обретения своих смыслов! У меня этот год был очень тяжелым, даже говорить не хочу, но Бог даст , справлюсь) Пусть будет мир и снаружи и внутри!
Ханна, я Вам желаю справиться со всеми сложностями! Пусть Ваш кролик будет белым и пушистым!
УлЯ КулиК, Россия, Москва, 42 года
УлЯ КулиК, Москва, 42 года.
Замужем
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Какой глазастик Поздравляю тебя и Бориса с рождением прекрасного малыша Растите здоровенькими, умненькими, красивенькими
Спасибо, Наташа! Всего доброго в новом году)
УлЯ КулиК, Россия, Москва, 42 года
УлЯ КулиК, Москва, 42 года.
Замужем
 
Солнышко, Россия, Москва писала:
Какой милый крольчонок)) Просто прелестный малыш! Семейного долголетия Вашей семье! Счастья и любви на долгие годы! И, конечно же, всего самого наилучшего в наступающем Новом году!
Спасибо! С наступающим! Здоровья, любви, добра!)
Сергей, Россия, Москва, 51 год
Сергей, Москва, 51 год.
 
Нелли, Россия, Пенза писала:
Тем, кто без пары, встретить своего человека. И себе тоже пожелаю этого 🤩
Присоединяюсь, к вашим, пожеланиям)) Только, самой себе, как-то... Давайте лучше, от всей души, пожелаю вам, встретить своего человека, в Новом Году!)
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр