загрузка
Главная Форум Знакомства и общение Делимся хорошим настроением Поделитесь фото своих обитателей на подоконнике?
Страницы:
1
...
6
7
8
9
10
11
12
13
14
Елена, Россия, Воронеж, 50 лет
Елена, Воронеж, 50 лет.
 
Оля, Россия, Нижний Новгород писала:
Лена, где Вы покупали розовый горшочек на первом фото? Я в этом году не поеду в отпуск, взялась разводить цветочки, раньше некому было поливать в моё отсутствие. Хочется одинаковые горшочки приобрести.
В "Кастораме" .
Ольга, Россия, Москва, 63 года
Ольга, Москва, 63 года.
 
Нелли, Россия, Пенза писала:
Почему вредный? У меня тоже есть отсаженный малыш. И большой фикус, мне подруга отросток дала, он разросся. Надо было его пересадить в большое кашпо, но я не нашла нужный литраж, купила строительное ведро. Надо задекорировать его. Скотч сверху от кошки, она землю копает. Все цветы у меня на стеллаже вверху, чтоб эта шкода не достала.
Скотч - это гениальная придумка! Моя мелкая кошка постоянно в землю лезет и свинячит. Невозможно перебороть эту ее природную тягу . А скотч бывает широкий?
Ольга, Россия, Москва, 63 года
Ольга, Москва, 63 года.
 
Julianna, Москва, м. Бабушкинская писала:
Хотите сказать мой муж не хороший мужчина,поэтому цветок не цветет? что за бред
Дайте цветку время на то, чтобы это осознать)
Почему сразу бред?)
Julianna, Москва, м. Бабушкинская, 41 год
Julianna, Москва, м. Бабушкинская, 41 год.
Замужем
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Дайте цветку время на то, чтобы это осознать) Почему сразу бред?)
Сколько надо время ему?
Алёна, Россия, Железногорск, 41 год
Алёна, Железногорск, 41 год.
Замужем
 
Эсти, Лесное озеро писала:
Вот! Антуриум - умница. И листочки всегда блестящие, не сохнут, и цветёт активно. А перед спатифиллумом пляски с бубнами надо устраивать, то горшок ему велик, то мал, то сухо, то жарко, то ой вы меня залили. И как ни выплясывай, всё равно кончики листьев подсушивает и не цветёт. Капризуля.
Как женщина rofl_rt_56.gif
Julianna, Москва, м. Бабушкинская, 41 год
Julianna, Москва, м. Бабушкинская, 41 год.
Замужем
 
Эсти, Лесное озеро писала:
Вот! Антуриум - умница. И листочки всегда блестящие, не сохнут, и цветёт активно. А перед спатифиллумом пляски с бубнами надо устраивать, то горшок ему велик, то мал, то сухо, то жарко, то ой вы меня залили. И как ни выплясывай, всё равно кончики листьев подсушивает и не цветёт. Капризуля.
Вот,у меня Антуриум цветет круглый год,а этот паразит не цветет.мы его с мужем рассадили уже,и накормили,муж за ним ухаживает,а цветок только один вылез за 5 лет.выкину его нафиг скоро wink_rt_40.gif
Георгий, Россия, Домодедово, 58 лет
Георгий, Домодедово, 58 лет.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Это спатифиллум? Листья сохнут потому что жарко ему.
Он. Все по разному говорят. Кто на сквозняк грешит, кто говорит поливать поменьше, кто на то, что солнце не любит.
Георгий, Россия, Домодедово, 58 лет
Георгий, Домодедово, 58 лет.
 
Эсти, Лесное озеро писала:
Вот! Антуриум - умница. И листочки всегда блестящие, не сохнут, и цветёт активно. А перед спатифиллумом пляски с бубнами надо устраивать, то горшок ему велик, то мал, то сухо, то жарко, то ой вы меня залили. И как ни выплясывай, всё равно кончики листьев подсушивает и не цветёт. Капризуля.
Вот! А тут на меня баллоны катят, что погубить его хочу dntknw_rt_60.gif
Ольга, Россия, Москва, 63 года
Ольга, Москва, 63 года.
 
Julianna, Москва, м. Бабушкинская писала:
Сколько надо время ему?
Кто ж его знает? Всему свое время)))
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Елена, Россия, Москва писала:
почта россии, в коробке доедут. Я в подарок заказывала с Хабаровска "венерин башмачок" 6 дней ехал, нормально.
Договорились. Только давайте в мае, когда температура будет стабильная плюсовая.
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Георгий, Россия, Домодедово писал:
Он. Все по разному говорят. Кто на сквозняк грешит, кто говорит поливать поменьше, кто на то, что солнце не любит.
Я всегда читаю откуда родом растение. Вот Ваш спатифиллум.

Значит влагу любит, не только в горшке, но и вокруг. В лесу растет, значит прямое солнце не нужно. Если у листьев сохнут кончики, то это обычно сухой воздух и низкая влажность. Попробуйте на поднос положить гальку, налить воды и на камушки поставить цветок.
Сообщение отредактировала Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы (автор поста) 19.04.2023 15:33
Хельга, Россия, Тула, 48 лет
Хельга, Тула, 48 лет.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Я работаю 2/2, каждые выходные полила и забыла до следующих выходных а на лето всё что можно пересаживаю в открытый грунт, чтоб мороки меньше было.
Мороки? Не было? Пересаживать? Аааа. Ну не. Я лучшее вазы куплю на подоконник)))
Хельга, Россия, Тула, 48 лет
Хельга, Тула, 48 лет.
 
Нелли, Россия, Пенза писала:
Почему вредный? У меня тоже есть отсаженный малыш. И большой фикус, мне подруга отросток дала, он разросся. Надо было его пересадить в большое кашпо, но я не нашла нужный литраж, купила строительное ведро. Надо задекорировать его. Скотч сверху от кошки, она землю копает. Все цветы у меня на стеллаже вверху, чтоб эта шкода не достала.
Блин. А ваш не линяет. Я если честно, изначально думала, что так надо. Типо осень, он листья и сбрасывает некоторые. )) херовый я садовод.
А ваш очень красивый и насыщенный.
Алёна, Россия, Железногорск, 41 год
Алёна, Железногорск, 41 год.
Замужем
 
Георгий, Россия, Домодедово писал:
Он. Все по разному говорят. Кто на сквозняк грешит, кто говорит поливать поменьше, кто на то, что солнце не любит.
Ему не нравится сквозняк, залив и перелив и если жарко))))
Эсти, Лесное озеро, 43 года
Эсти, Лесное озеро, 43 года.
Замужем
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Я всегда читаю откуда родом растение. Вот Ваш спатифиллум. Значит влагу любит, не только в горшке, но и вокруг. В лесу растет, значит прямое солнце не нужно. Если у листьев сохнут кончики, то это обычно сухой воздух и низкая влажность. Попробуйте на поднос положить гальку, налить воды и на камушки поставить цветок.
Воздух сухой, да. Я уж и брызгаю его постоянно, и душ тёплый периодически устраиваю. Вот поддон с камешками ещё не пробовала.
Алёна, Россия, Железногорск, 41 год
Алёна, Железногорск, 41 год.
Замужем
 
Julianna, Москва, м. Бабушкинская писала:
Хотите сказать мой муж не хороший мужчина,поэтому цветок не цветет? что за бред
Откуда я знаю про Вашего мужа. Цветок называется "женское счастье" как женщина себя чувствует,так и цветок себя ведёт.
Георгий, Россия, Домодедово, 58 лет
Георгий, Домодедово, 58 лет.
 
Алёна, Россия, Железногорск писала:
Ему не нравится сквозняк, залив и перелив и если жарко))))
Он за всё хорошее, против всей фигни? biggrin_rt_40.gif
Георгий, Россия, Домодедово, 58 лет
Георгий, Домодедово, 58 лет.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Я всегда читаю откуда родом растение. Вот Ваш спатифиллум. Значит влагу любит, не только в горшке, но и вокруг. В лесу растет, значит прямое солнце не нужно. Если у листьев сохнут кончики, то это обычно сухой воздух и низкая влажность. Попробуйте на поднос положить гальку, налить воды и на камушки поставить цветок.
Проще тётю какую нибудь завести. Пусть она его обхаживает.
Альфия, Россия, Санкт-Петербург, 49 лет
Альфия, Санкт-Петербург, 49 лет.
 
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Алёна, Россия, Железногорск писала:
Откуда я знаю про Вашего мужа. Цветок называется "женское счастье" как женщина себя чувствует,так и цветок себя ведёт.
А мой Спатифилум "дед Никофор", цветет круглый год, отцвел и сразу еще цветок дает, на что мерзота намекает? что не надо мне мужчину в дом?
Страницы:
1
...
6
7
8
9
10
11
12
13
14

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр