загрузка
Главная Форум Знакомства и общение Делимся хорошим настроением Поделитесь фото своих обитателей на подоконнике?
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
...
14
Елена, Россия, Воронеж, 50 лет
Елена, Воронеж, 50 лет.
 



Мята. И что-то из какой-то косточки😀 все ждет весенней пересадки.
Сообщение отредактировала Елена, Россия, Воронеж (автор поста) 19.04.2023 11:09
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
А фаллические символы никто не выращивает У нас дом старенький и окошки крохотные, поэтому цветы приспособила на ограждении между первым и вторым этажом. У кого есть пуансетия? Купила в декабре. Вычитала, что отцветает, потом уходит на покой, в апреле-мае опять просыпается. Ну я и жду. Уже апрель заканчивается, она расти начала. Что делать? Обрезать или нет??
Эухарис у вас как часто цветет? smile1_rt_40.png
Алёна, Россия, Железногорск, 41 год
Алёна, Железногорск, 41 год.
Замужем
 
Хельга, Россия, Тула писала:
Посоветуйте и мне пожалуйста, что делать, что бы не осыпался. Как часто поливать. Обрезать. Что ему вообще нравится, что нет.
Там земли уже не осталось, надо пересадить, можно обрезать веточки, оформить в шар.
Осыпается, потому что быстро земля пересыхает, которой там почти не осталось.(
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Елена, Россия, Воронеж писала:
Мята. И что-то из какой-то косточки😀 все ждет весенней пересадки.
Кто у вас сидит в розовом горшке?
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Я фиалки раздала все, наигрались с ними) Хочу в дом спатифилюм и антуриум, но блин цены - почти 2000
На авито посмотрите, там не дорого можно купить отростки)
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Места мало)






Сообщение отредактировала Елена, Россия, Москва (автор поста) 19.04.2023 11:39
Марина, Россия, Москва, 42 года
Марина, Москва, 42 года.
 
Георгий, Россия, Домодедово писал:
Да есть так будет. Растёт и ладно.
Да, обрезать непрезентабельные листы. Облегчить жизнь цветку)
Марина, Россия, Москва, 42 года
Марина, Москва, 42 года.
 
Хельга, Россия, Тула писала:
Посоветуйте и мне пожалуйста, что делать, что бы не осыпался. Как часто поливать. Обрезать. Что ему вообще нравится, что нет.
Любит стоять на одном месте. Влагу любит и опрыскивание. Я со своим только так договорилась))) ну и макушку ему прищипнула, чтоб вверх не рос
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Георгий, Россия, Домодедово писал:
А вот садовник из меня никудышный
horror_rt_40.png
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Елена, Россия, Москва писала:
Эухарис у вас как часто цветет?
В прошлом году первый раз)) У Эсти кажется ежегодно цветет, секрета успеха у неё надо выпытывать))
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Елена, Россия, Москва писала:
На авито посмотрите, там не дорого можно купить отростки)
Спасибо за идею. А то я предложила мужу на его день рождение подарить мне мужское счастье, антуриум, а на мой день рождения - женское счастье. Но он что то не оценил моё предложение sarcastic_rt_50.gif
Сообщение отредактировала Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы (автор поста) 19.04.2023 11:51
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Елена, Россия, Москва писала:
Места мало)
Фиалка с зелёными цветами? ohmy_rt_40.gif
Я гиппеаструмы переопыляла, собирала семена и вырастила свой гибрид cool_rt_40.gif
Натали, Россия, Иваново, 47 лет
Натали, Иваново, 47 лет.
 
Марина, Россия, Москва писала:
А этого купила пару месяцев назад
Каланхоэ шикарные, когда только подарят, потом превращается в дерево sad_rt_40.png Но я обрывала веточки, ставила в воду и вновь выращивала новое растение. Цвели.
Хельга, Россия, Тула, 48 лет
Хельга, Тула, 48 лет.
 
Алёна, Россия, Железногорск писала:
Там земли уже не осталось, надо пересадить, можно обрезать веточки, оформить в шар. Осыпается, потому что быстро земля пересыхает, которой там почти не осталось.(
Специально в том году в ведро пересалила. На больший объем у меня подоконник не выдержит. На полу ему не нравится. Корни возможно обрезать тоже?
Натали, Россия, Иваново, 47 лет
Натали, Иваново, 47 лет.
 
Эх, я на работе и похвастаться нечем.
Хотя
Хельга, Россия, Тула, 48 лет
Хельга, Тула, 48 лет.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Любит стоять на одном месте. Влагу любит и опрыскивание. Я со своим только так договорилась))) ну и макушку ему прищипнула, чтоб вверх не рос
Это возможно. Обрызгиваю правда в месяц один раз только. Место вот нравится ему, чего обо мне не скажешь. Ага, ещё прищепнуть или обрезать. Спс.
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Фиалка с зелёными цветами? Я гиппеаструмы переопыляла, собирала семена и вырастила свой гибрид
Да, это сорт такой, а цветы ландышевой формы. Неубиваемая ничем. biggrin_rt_40.png
Сообщение отредактировала Елена, Россия, Москва (автор поста) 19.04.2023 12:00
Георгий, Россия, Домодедово, 58 лет
Георгий, Домодедово, 58 лет.
 
Георгий, Россия, Домодедово, 58 лет
Георгий, Домодедово, 58 лет.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Да, обрезать непрезентабельные листы. Облегчить жизнь цветку)
Мне жалко, их много.
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Любит стоять на одном месте. Влагу любит и опрыскивание. Я со своим только так договорилась))) ну и макушку ему прищипнула, чтоб вверх не рос
Они сквозняков не любят, либо отростком сразу, чтоб ему дуло на окне. А так, если задует, листья тоже сбрасывал. Так лысым и отдала.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
...
14

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр