загрузка
Главная Форум Знакомства и общение Делимся хорошим настроением Поделитесь фото своих обитателей на подоконнике?
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
14
Марина, Россия, Москва, 42 года
Марина, Москва, 42 года.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Бадан драбадан?
Да, да, да girl-haha_rt_70.gif поддалась, приютила его
Марина, Россия, Москва, 42 года
Марина, Москва, 42 года.
 
Янтаринка, Россия, Москва писала:
Подкормки есть С влажностью - проблема ))))
Я своих постоянно опрыскиваю. Сначала не прыскала, они вредничали, потом узнала, что надо
Яна, Россия, Донецк, 34 года
Яна, Донецк, 34 года.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Я фиалки раздала все, наигрались с ними) Хочу в дом спатифилюм и антуриум, но блин цены - почти 2000
Цены на все кусачие. Я недавно ездила в гипермаркет, посмотреть что-то новое, прикупить. Походила, посмотрела, очумела и поехала домой. Причем ладно цены, но растения в таком ужасном состоянии. И жалко, конечно, но тоже выхожу или нет убитый цветок неизвестно и 2 к на ветер. Если бы скидка хотя бы была на немного испорченные растения
Янтаринка, Россия, Москва, 45 лет
Янтаринка, Москва, 45 лет.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Я своих постоянно опрыскиваю. Сначала не прыскала, они вредничали, потом узнала, что надо
Надо попробовать. Убрала с южного Окна
Хельга, Россия, Тула, 48 лет
Хельга, Тула, 48 лет.
 
Алёна, Россия, Железногорск писала:
Раньше было так, но в связи с переездом оставила со старшей дочерью. Половина не выжила) Начала разводить новые цветы)
Прекрасно. Очень. Самый высокий у меня есть. Я названия не знаю. Постоянно опадают листья. Подоконник мал ему, там стоит. Пробовала на пол, вообще ему не чего не нравится, засранцу. А остался мне в память от мамы. Что делать не знаю.
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Лидия, Россия, Москва писала:
И это только малая часть домашнего сада
На третьем снизу фото кто? Не кливия.
А на нижнем фото молочай? У меня дочка такой же купила. Теперь поняла какой он вырастет girl-haha_rt_70.gif
Яна, Россия, Донецк, 34 года
Яна, Донецк, 34 года.
 
Янтаринка, Россия, Москва писала:
У меня южная сторона. Может, убрать в глубь комнаты ?
Я когда покупала, мне сказали, что не любит солнечные лучи. Поставила, где они пробиваются редко. Может в этом дело
Янтаринка, Россия, Москва, 45 лет
Янтаринка, Москва, 45 лет.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Мне они вообще очень нравятся. В том года болела зимой, воздуха не хватало, окна были постоянно открыты, а на улице мороз жуткий был... Оранжевый заморозила так мне жалко было его
Я перешла на однолетники.
У меня 20 сортов петуний. И они прекрасно переживают зиму на холодном подоконнике. Весной раньше цвести начинают . У меня к 8- му марта зацвели
Алёна, Россия, Железногорск, 41 год
Алёна, Железногорск, 41 год.
Замужем
 
Хельга, Россия, Тула писала:
Прекрасно. Очень. Самый высокий у меня есть. Я названия не знаю. Постоянно опадают листья. Подоконник мал ему, там стоит. Пробовала на пол, вообще ему не чего не нравится, засранцу. А остался мне в память от мамы. Что делать не знаю.

Это фикус Бенджамина, очень хороший цветок) но вредный.
Сейчас у меня малыш.

Я его отщипнула от большого цветка, кто-то выставил в подъезде.
Сообщение отредактировала Алёна, Россия, Железногорск (автор поста) 19.04.2023 09:45
Марина, Россия, Москва, 42 года
Марина, Москва, 42 года.
 
Янтаринка, Россия, Москва писала:
Я перешла на однолетники. У меня 20 сортов петуний. И они прекрасно переживают зиму на холодном подоконнике. Весной раньше цвести начинают . У меня к 8- му марта зацвели
Я в этом году первый раз петунию посеяла. Четыре уже покончили с собой girl-haha_rt_70.gif еще 9 держаться....
Марина, Россия, Москва, 42 года
Марина, Москва, 42 года.
 
Вот такие цены нынче.
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Яна, Россия, Донецк писала:
Цены на все кусачие. Я недавно ездила в гипермаркет, посмотреть что-то новое, прикупить. Походила, посмотрела, очумела и поехала домой. Причем ладно цены, но растения в таком ужасном состоянии. И жалко, конечно, но тоже выхожу или нет убитый цветок неизвестно и 2 к на ветер. Если бы скидка хотя бы была на немного испорченные растения
В Оби кажется есть отдел "Садовый Рай". Там куча растений плодовых, комнатных, декоративных. И есть полочка с растениями, которых нужно выхаживать, и цена минус 70%.
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Алёна, Россия, Железногорск писала:
Это фикус Бенджамина, очень хороший цветок) но вредный. Сейчас к меня малыш.
Вариегата сорт, с белыми пятнами на листьях.
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Марина, Россия, Москва писала:
Я в этом году первый раз петунию посеяла. Четыре уже покончили с собой еще 9 держаться....
Там сноровка нужна. Я глоксинию из семян уже третий год выращиваю.
Хельга, Россия, Тула, 48 лет
Хельга, Тула, 48 лет.
 
Алёна, Россия, Железногорск писала:
Это фикус Бенджамина, очень хороший цветок) но вредный. Сейчас к меня малыш.
Почитала тут. Тут все вредные. Пожалуй лучше просто полюбуюсь и поахаю. Поэтому и не растёт у меня не чего, тк не хрена не знаю кому из них Северную сторону, кому горшок поменьше подавай.
Алёна, Россия, Железногорск, 41 год
Алёна, Железногорск, 41 год.
Замужем
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Вариегата сорт, с белыми пятнами на листьях.
Мне очень нравятся такие цветы, люблю я потом эти деревья по квартире тягать))
Марина, Россия, Москва, 42 года
Марина, Москва, 42 года.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Там сноровка нужна. Я глоксинию из семян уже третий год выращиваю.
Я второй год эустому мучаю facepalmm_rt_40.png взошла хорошо, потом все покинули меня, осталась одна и та не растет, как вылезла так и сидит
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Марина, Россия, Москва писала:
Я второй год эустому мучаю взошла хорошо, потом все покинули меня, осталась одна и та не растет, как вылезла так и сидит
Я один раз пробовала. Она долго растёт. От посева до цветения полгода точно.
Марина, Россия, Москва, 42 года
Марина, Москва, 42 года.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Я один раз пробовала. Она долго растёт. От посева до цветения полгода точно.
В том году у меня две выжили и даже цвели. В этом... cray_rt_62.gif
Игорь Ильинский, Россия, Дмитров, 54 года
Игорь Ильинский, Дмитров, 54 года.
 
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
14

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр