загрузка
Главная Форум Знакомства и общение Делимся хорошим настроением Поделитесь фото своих обитателей на подоконнике?
Страницы:
1
...
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
...
14
Алёна, Россия, Железногорск, 41 год
Алёна, Железногорск, 41 год.
Замужем
 
Хельга, Россия, Тула писала:
Специально в том году в ведро пересалила. На больший объем у меня подоконник не выдержит. На полу ему не нравится. Корни возможно обрезать тоже?
Корни точно не надо обрезать, значит поливать чаще.
Хельга, Россия, Тула, 48 лет
Хельга, Тула, 48 лет.
 
Алёна, Россия, Железногорск писала:
Корни точно не надо обрезать, значит поливать чаще.
Хорошо. Пойду поливать. Благодарю.
Хельга, Россия, Тула, 48 лет
Хельга, Тула, 48 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Они сквозняков не любят, либо отростком сразу, чтоб ему дуло на окне. А так, если задует, листья тоже сбрасывал. Так лысым и отдала.
Вот всю зиму на проветривание окно и он рад этому. Иначе прям ему жарко. Мне тоже говорили теплолюбивый, не фига. Опадают листья по какой то др причине. Возможно не напивается у меня, ссылаюсь на это. Буду пробывать.
Алёна, Россия, Железногорск, 41 год
Алёна, Железногорск, 41 год.
Замужем
 
Георгий, Россия, Домодедово писал:
А вот садовник из меня никудышный
Срочно обрезать все сухие листы!
Юлия, Москва, Братиславская, 45 лет
Юлия, Москва, Братиславская, 45 лет.
 

Не совсем подоконник, но тоже растения)
Алёна, Россия, Железногорск, 41 год
Алёна, Железногорск, 41 год.
Замужем
 
Хельга, Россия, Тула писала:
Вот всю зиму на проветривание окно и он рад этому. Иначе прям ему жарко. Мне тоже говорили теплолюбивый, не фига. Опадают листья по какой то др причине. Возможно не напивается у меня, ссылаюсь на это. Буду пробывать.
Есть вариант: поливать по чуть-чуть всю неделю, а раз в неделю купать под душем, в ванную поставить и хорошо проливать и листочки мыть, и в горшке вода будет, постоит там, стечет и можно на место ставить.
Ирина, Россия, Новосибирск, 56 лет
Ирина, Новосибирск, 56 лет.
 
Здравствуйте. А я бугенвиллеи люблю.Как раз для солнечных подоконников.



Летом в теплицу переношу.
Марина, Россия, Москва, 42 года
Марина, Москва, 42 года.
 
Натали, Россия, Иваново писала:
Каланхоэ шикарные, когда только подарят, потом превращается в дерево Но я обрывала веточки, ставила в воду и вновь выращивала новое растение. Цвели.
Я свои, после того как отцветут срезаю до пеньков и снова шарики
Хельга, Россия, Тула, 48 лет
Хельга, Тула, 48 лет.
 
Алёна, Россия, Железногорск писала:
Есть вариант: поливать по чуть-чуть всю неделю, а раз в неделю купать под душем, в ванную поставить и хорошо проливать и листочки мыть, и в горшке вода будет, постоит там, стечет и можно на место ставить.
Для меня это как вагон разгрузить. Поэтому я цветы не люблю, они меня. Но я, попробую. Хочу реанимировать. Возможно поладим, раз в одной спальне спим.
Ирина, Россия, Новосибирск, 56 лет
Ирина, Новосибирск, 56 лет.
 
Julianna, Москва, м. Бабушкинская, 40 лет
Julianna, Москва, м. Бабушкинская, 40 лет.
Замужем
 
У меня вопрос.
Почему не цветет спатифилум? У меня спустя 5 лет после последнего цветения,вылез только один цветок и на этом все.
Марина, Россия, Москва, 42 года
Марина, Москва, 42 года.
 
Георгий, Россия, Домодедово писал:
Мне жалко, их много.
Зато будет потом много новых и красивых
Марина, Россия, Москва, 42 года
Марина, Москва, 42 года.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Они сквозняков не любят, либо отростком сразу, чтоб ему дуло на окне. А так, если задует, листья тоже сбрасывал. Так лысым и отдала.
Мой с первых дней у открытого окна живет. Ттттт
Марина, Россия, Москва, 42 года
Марина, Москва, 42 года.
 
Хельга, Россия, Тула писала:
Вот всю зиму на проветривание окно и он рад этому. Иначе прям ему жарко. Мне тоже говорили теплолюбивый, не фига. Опадают листья по какой то др причине. Возможно не напивается у меня, ссылаюсь на это. Буду пробывать.
У нас на работе скидывал. Опытным путём пришли, что надо чаще поливать и прыскать
Алёна, Россия, Железногорск, 41 год
Алёна, Железногорск, 41 год.
Замужем
 
Julianna, Москва, м. Бабушкинская писала:
У меня вопрос. Почему не цветет спатифилум? У меня спустя 5 лет после последнего цветения,вылез только один цветок и на этом все.
Горшок большой, пока все корневой системой не заполнит, цвести не хочет.
И как примета, это же женское счастье, как хороший мужчина будет на пороге, так зацветёт)))
Марина, Россия, Москва, 42 года
Марина, Москва, 42 года.
 
Алёна, Россия, Железногорск писала:
И как примета, это же женское счастье, как хороший мужчина будет на пороге, так зацветёт)))
Не работает примета))) два цветут очень обильно, а Германа все нет girl-haha_rt_70.gif dntknw_rt_60.gif
Алёна, Россия, Железногорск, 41 год
Алёна, Железногорск, 41 год.
Замужем
 
Марина, Россия, Москва писала:
Не работает примета))) два цветут очень обильно, а Германа все нет
Он немного заблудился rofl_rt_56.gif
Либо кому-то хорошо и без Германа
Марина, Россия, Москва, 42 года
Марина, Москва, 42 года.
 
Алёна, Россия, Железногорск писала:
Он немного заблудился Либо кому-то хорошо и без Германа
Или Герман вместо себя кота подкинул rofl_rt_56.gif а вообще, да, лес у меня прям за огородом girl-haha_rt_70.gif
Алёна, Россия, Железногорск, 41 год
Алёна, Железногорск, 41 год.
Замужем
 
Марина, Россия, Москва писала:
Или Герман вместо себя кота подкинул а вообще, да, лес у меня прям за огородом
Точно, он в лесу, грибы и крапиву собирает rofl_rt_56.gif

Так, как же оправдать появление кота, надо подумать,на подумать)))
Марина, Россия, Москва, 42 года
Марина, Москва, 42 года.
 
Алёна, Россия, Железногорск писала:
Точно, он в лесу, грибы и крапиву собирает Так, как же оправдать появление кота, надо подумать,на подумать)))
Кот просто это идеальный . вот прям тоже самое бы, но в мужском обличии girl-haha_rt_70.gif
Но видимо так и придется по лесу ходить в поисках rofl_rt_56.gif Видимо надо искать , как грибы rofl_rt_56.gif
Сообщение отредактировала Марина, Россия, Москва (автор поста) 19.04.2023 12:29
Страницы:
1
...
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
...
14

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр