загрузка
Главная Форум Знакомства и общение Делимся хорошим настроением Поделитесь фото своих обитателей на подоконнике?
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
14
Алёна, Россия, Железногорск, 41 год
Алёна, Железногорск, 41 год.
Замужем
 
Хельга, Россия, Тула писала:
Почитала тут. Тут все вредные. Пожалуй лучше просто полюбуюсь и поахаю. Поэтому и не растёт у меня не чего, тк не хрена не знаю кому из них Северную сторону, кому горшок поменьше подавай.
Это все интуитивно происходит, никогда не следовала советам по выращиванию))
Но есть один ритуал. Каждые выходные все свои цветы я ставила (щас ещё нечего) в ванную и поливала с душа, они там стекали и раставляла по местам.
Место тоже не сразу находила для цветка, таскала по всем подоконникам, делала выводы по месту, кому где лучше)))
Янтаринка, Россия, Москва, 45 лет
Янтаринка, Москва, 45 лет.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Я в этом году первый раз петунию посеяла. Четыре уже покончили с собой еще 9 держаться....
Мне нравятся вегетативные сорта
Людмила, Россия, Новосибирск, 52 года
Людмила, Новосибирск, 52 года.
 
Алёна, Россия, Железногорск писала:
Это фикус Бенджамина, очень хороший цветок) но вредный. Сейчас к меня малыш.
У меня что то подобное, может и фикус.
Очень высокий и капризный. Чуть что не нравится, листья сбрасывает, потом заново обрастает…
Плохо видно из за кошандры))), но уходить не захотела. Пришлось фоткать с ней))
Марина, Россия, Москва, 42 года
Марина, Москва, 42 года.
 
Янтаринка, Россия, Москва писала:
Мне нравятся вегетативные сорта
И тут я поняла, что ничего про нее не знаю
Хельга, Россия, Тула, 48 лет
Хельга, Тула, 48 лет.
 
Алёна, Россия, Железногорск писала:
Это все интуитивно происходит, никогда не следовала советам по выращиванию)) Но есть один ритуал. Каждые выходные все свои цветы я ставила (щас ещё нечего) в ванную и поливала с душа, они там стекали и раставляла по местам. Место тоже не сразу находила для цветка, таскала по всем подоконникам, делала выводы по месту, кому где лучше)))
Ну вот и я думаю, настанет время начну хотеть. Видимо пока это не моё, хоть и очень всё красиво на фото здесь. Может, как на пенсию уйду и не надо будет куда то бежать.
Алёна, Россия, Железногорск, 41 год
Алёна, Железногорск, 41 год.
Замужем
 
Людмила, Россия, Новосибирск писала:
У меня что то подобное, может и фикус. Очень высокий и капризный. Чуть что не нравится, листья сбрасывает, потом заново обрастает… Плохо видно из за кошандры))), но уходить не захотела. Пришлось фоткать с ней))
Это Педилантус.
Кот шикарный! good2_rt_68.gif
Хельга, Россия, Тула, 48 лет
Хельга, Тула, 48 лет.
 
Для Игорь Ильинский, Россия, Дмитров:

Лучше комнатного цветокота и не надо. Согласна. )
Лидия, Россия, Москва, 42 года
Лидия, Москва, 42 года.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
На третьем снизу фото кто? Не кливия. А на нижнем фото молочай? У меня дочка такой же купила. Теперь поняла какой он вырастет
На третьем - это лилии. Только бутоны пока.
А молочай я не даю никому подрезать (если что, у меня высокие потолки) sarcastic_rt_50.gif
Алёна, Россия, Железногорск, 41 год
Алёна, Железногорск, 41 год.
Замужем
 
Хельга, Россия, Тула писала:
Ну вот и я думаю, настанет время начну хотеть. Видимо пока это не моё, хоть и очень всё красиво на фото здесь. Может, как на пенсию уйду и не надо будет куда то бежать.
Надо найти свой цветок...может просто кактус? Красиво цветут, поливать почти не надо)))
Янтаринка, Россия, Москва, 45 лет
Янтаринка, Москва, 45 лет.
 
Марина, Россия, Москва писала:
И тут я поняла, что ничего про нее не знаю
Ну это без семян. Веточками размножаются. На зиму меточное растение в прохладное но светлое место , весной черенкуют и новые растят
Расцветки самые разные - чёрные, звездные , в полоску … чудо селекции
Марина, Россия, Москва, 42 года
Марина, Москва, 42 года.
 
Янтаринка, Россия, Москва писала:
Ну это без семян. Веточками размножаются. На зиму меточное растение в прохладное но светлое место , весной черенкуют и новые растят Расцветки самые разные - чёрные, звездные , в полоску … чудо селекции
Буду знать. Спасибо, испробую
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
А фаллические символы никто не выращивает girl-haha_rt_70.gif

У нас дом старенький и окошки крохотные, поэтому цветы приспособила на ограждении между первым и вторым этажом.

У кого есть пуансетия? Купила в декабре. Вычитала, что отцветает, потом уходит на покой, в апреле-мае опять просыпается. Ну я и жду. Уже апрель заканчивается, она расти начала. Что делать? Обрезать или нет??
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Алёна, Россия, Железногорск писала:
Это все интуитивно происходит, никогда не следовала советам по выращиванию)) Но есть один ритуал. Каждые выходные все свои цветы я ставила (щас ещё нечего) в ванную и поливала с душа, они там стекали и раставляла по местам. Место тоже не сразу находила для цветка, таскала по всем подоконникам, делала выводы по месту, кому где лучше)))
У нас вода жёсткая, все листья в белом налёте будут.
Людмила, Россия, Новосибирск, 52 года
Людмила, Новосибирск, 52 года.
 
Алёна, Россия, Железногорск писала:
Это Педилантус. Кот шикарный!
Спасибо)))
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Марина, Россия, Москва писала:
И тут я поняла, что ничего про нее не знаю
А про крейзитунии, супертунии, сурфиниии калибрахоа тоже не слышала? girl-haha_rt_70.gif
Ирина, Москва, м. Славянский бульвар, 54 года
Ирина, Москва, м. Славянский бульвар, 54 года.
 


Герань год не цвела, я прям испереживалась вся, уговаривала её !
Марина, Россия, Москва, 42 года
Марина, Москва, 42 года.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
А про крейзитунии, супертунии, сурфиниии калибрахоа тоже не слышала?
Ты чего матом ругаешься rofl_rt_56.gif
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Ирина, Москва, м. Славянский бульвар писала:
Герань год не цвела, я прям испереживалась вся, уговаривала её !
Кислица Ваша получше выглядит)) Я в больнице видела кислица, густая шапка листьев и вся в цветах.
Ирина, Москва, м. Славянский бульвар, 54 года
Ирина, Москва, м. Славянский бульвар, 54 года.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Кислица Ваша получше выглядит)) Я в больнице видела кислица, густая шапка листьев и вся в цветах.
Она противная такая, то цветов не видно из-за листвы, то обмякнет вся.
Марина, Россия, Москва, 42 года
Марина, Москва, 42 года.
 
Ирина, Москва, м. Славянский бульвар писала:
Она противная такая, то цветов не видно из-за листвы, то обмякнет вся.
То вообще сгинет, а потом вылезет.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
14

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр