загрузка
Страницы:
1
2
3
Храбрая сердцем, Москва, м. Кузьминки, 54 года
Храбрая сердцем, Москва, м. Кузьминки, 54 года.
 
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Ольга, Россия, Москва, 60 лет
Ольга, Москва, 60 лет.
 
Храбрая сердцем, Москва, м. Кузьминки, 54 года
Храбрая сердцем, Москва, м. Кузьминки, 54 года.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Спасибо!!! О чем-то очень важном!!!
Олечка! Как твоё горло?
Ольга, Россия, Москва, 60 лет
Ольга, Москва, 60 лет.
 
Храбрая сердцем, Москва, м. Кузьминки писала:
Олечка! Как твоё горло?
Я бы так поболтать сейчас не смогла... umnik2_rt_46.gif
Но дети совершеннее нас!!! haha_rt_56.gif haha_rt_56.gif haha_rt_56.gif
 Dream, Россия, Москва, 55 лет
Dream, Москва, 55 лет.
 
ой и не говори у нас тоже болоболит и еще с мимикой- надо тоже записать разговорчик smile_rt_40.png))
Храбрая сердцем, Москва, м. Кузьминки, 54 года
Храбрая сердцем, Москва, м. Кузьминки, 54 года.
 
Dream, Россия, Москва писала:
ой и не говори у нас тоже болоболит и еще с мимикой- надо тоже записать разговорчик ))
Давай, снимай и выкладывай!
Храбрая сердцем, Москва, м. Кузьминки, 54 года
Храбрая сердцем, Москва, м. Кузьминки, 54 года.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Я бы так поболтать сейчас не смогла... Но дети совершеннее нас!!!
yahoo_rt_84.gif
Дмитрий, Москва, м. Новокосино, 56 лет
Дмитрий, Москва, м. Новокосино, 56 лет.
 
Она ни о чём не говорит... Она ещё не осознаёт себя... Взрослый шимпанзе намного "умнее" этой девочки...

Но она, в отличие от шимпанзе, скоро начнёт реально разговаривать. Сейчас это - просто инстинкт тренировать свои голосовые связки и готовить себя для неминуемой человеческой речи. Так делают все дети в определённом возрасте и выглядит это (с точки зрения взрослых) весьма забавным: как будто бейби выдаёт какую-то очень эмоциональную тираду. smile_rt_40.pngsmile_rt_40.png

Кстати, дельфины (вроде бы) сами себе придумывают имена, по которым их сородичи зовут в мутной воде.
Храбрая сердцем, Москва, м. Кузьминки, 54 года
Храбрая сердцем, Москва, м. Кузьминки, 54 года.
 
Для Монстр-атеист, Москва, м. Новокосино:

Здравствуйте, дорогие прекрасные женщины сайта Гдепапа!
В этот чудесный весенний день я понял, что соскучился и вернулся к вам!
* * *
Я правильно поняла Ваши слова?
Ирина, Москва, м. Перово, 39 лет
Ирина, Москва, м. Перово, 39 лет.
 
Храбрая сердцем, Москва, м. Кузьминки писала:
Здравствуйте, дорогие прекрасные женщины сайта Гдепапа! В этот чудесный весенний день я понял, что соскучился и вернулся к вам! * * * Я правильно поняла Ваши слова?
Я думаю правильно, но от данного господина вы это не услышитеsmile1_rt_40.png у него имидж не тотsmile1_rt_40.png
Храбрая сердцем, Москва, м. Кузьминки, 54 года
Храбрая сердцем, Москва, м. Кузьминки, 54 года.
 
yahoo_rt_84.gif Плохо Вы знаете нас, женщин! Нам всегда есть, что сказать мужчине, в любом возрасте))
Юрий, Россия, Саратов, 62 года
Юрий, Саратов, 62 года.
 
Помню, доча была в таком же возрасте, укладываю ее спать, песенки пою, стихи рассказываю, вроде бы уснула. Ан нет, спустя некоторое время начинает что-то говорить. Что говорит, непонятно, но по ритмике что-то знакомое, знакомое. Потом догадываюсь: "Ветер по морю гуляет и кораблик подгонят..."
Ольга, Россия, Москва, 60 лет
Ольга, Москва, 60 лет.
 
Юрий, Россия, Саратов писал:
Помню, доча была в таком же возрасте, укладываю ее спать, песенки пою, стихи рассказываю, вроде бы уснула. Ан нет, спустя некоторое время начинает что-то говорить. Что говорит, непонятно, но по ритмике что-то знакомое, знакомое. Потом догадываюсь: "Ветер по морю гуляет и кораблик подгонят..."
good2_rt_68.gif good2_rt_68.gif good2_rt_68.gif
Ольга, Россия, Москва, 60 лет
Ольга, Москва, 60 лет.
 
Монстр-атеист, Москва, м. Новокосино писал:
Она ни о чём не говорит... Она ещё не осознаёт себя... Взрослый шимпанзе намного "умнее" этой девочки... Но она, в отличие от шимпанзе, скоро начнёт реально разговаривать. Сейчас это - просто инстинкт тренировать свои голосовые связки и готовить себя для неминуемой человеческой речи. Так делают все дети в определённом возрасте и выглядит это (с точки зрения взрослых) весьма забавным: как будто бейби выдаёт какую-то очень эмоциональную тираду. Кстати, дельфины (вроде бы) сами себ
Кстати, просто инстинкт - это когда малыш лопочет сам с собой в кроватке...
А девочка явно общается... give-rose_rt_60.gif
С весной Вас!!! music_rt_56.gif

Очень милая весенняя картиночка!!!
Красивый фон...
Но навека -
Объемно, крупно: ДнК!!!
Дмитрий, Москва, м. Новокосино, 56 лет
Дмитрий, Москва, м. Новокосино, 56 лет.
 
Ирина, Москва, м. Перово писала:
Я думаю правильно, но от данного господина вы это не услышите у него имидж не тот
Не имидж - а суть. Женщины сегодня абсолютно равноправны с мужчинами в своих возможностях реализовываться либо как "женщины", либо как просто "люди".

Смысла в "дне Клары Цеткин" больше просто нет.

Поздравлять людей с вторичными половыми признаками - унижать их достоинство хомо сапиенс.

Восхвалять женскую суть, природу и "достоинства" должны (если желают) те люди, которые имеют возможность "пользоваться" всеми этими признаками. wink_rt_40.png
Дмитрий, Москва, м. Новокосино, 56 лет
Дмитрий, Москва, м. Новокосино, 56 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Кстати, просто инстинкт - это когда малыш лопочет сам с собой в кроватке... А девочка явно общается...
Когда девочка в куклы играет, она не "заботится о малыше" - она просто играет. В фильме ребёнок просто "играет в разговор". Говорю об этом с такой уверенностью, потому что мой сын в 9-10 месяцев поступал точно также. "Что характерно", он тоже любил это делать в автомобиле. Видимо пример взрослых заразителен и стимулирующий.
Ольга, Россия, Москва, 60 лет
Ольга, Москва, 60 лет.
 
Монстр-атеист, Москва, м. Новокосино писал:
Когда девочка в куклы играет, она не "заботится о малыше" - она просто играет. В фильме ребёнок просто "играет в разговор". Говорю об этом с такой уверенностью, потому что мой сын в 9-10 месяцев поступал точно также. "Что характерно", он тоже любил это делать в автомобиле. Видимо пример взрослых заразителен и стимулирующий.
Ну, конечно, стимулирующий... Такой чудесный папа... "Ловит" каждое слово!!! biggrin_rt_40.png
Ольга, Россия, Москва, 60 лет
Ольга, Москва, 60 лет.
 
Монстр-атеист, Москва, м. Новокосино писал:
Не имидж - а суть. Женщины сегодня абсолютно равноправны с мужчинами в своих возможностях реализовываться либо как "женщины", либо как просто "люди". Смысла в "дне Клары Цеткин" больше просто нет. Поздравлять людей с вторичными половыми признаками - унижать их достоинство хомо сапиенс. Восхвалять женскую суть, природу и "достоинства" должны (если желают) те люди, которые имеют возможность "пользоваться" всеми этими признаками.
А еще есть люди, которым просто нравится дарить подарки!!!
По поводу и без! biggrin_rt_40.png
Храбрая сердцем, Москва, м. Кузьминки, 54 года
Храбрая сердцем, Москва, м. Кузьминки, 54 года.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
А еще есть люди, которым просто нравится дарить подарки!!! По поводу и без!
Адресок не дашь?, Оля)))
Дмитрий, Москва, м. Новокосино, 56 лет
Дмитрий, Москва, м. Новокосино, 56 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
А еще есть люди, которым просто нравится дарить подарки!!! По поводу и без!
Не верь им! Они чего-то от тебя хотят... что-то пытаются купить. Твоё расположение, например.

Ты бы, например, согласилась бы дарить кому-то подарок, если бы была 100% гарантия, что ни одаренный, ни никто из других людей никогда не узнает, что это именно ты подарила подарок?

Усложним задачу (надеясь на твою ЧЕСТНОСТЬ с собой, в первую очередь):

если никакого "бога" нет и "он-она-оно" - поэтому - не узнает о твоём "добром деянии", чтобы наградить тебя "раем после твоей биологической смерти", ты сделаешь столь воистину анонимный подарок? wink_rt_40.png
Ольга, Россия, Москва, 60 лет
Ольга, Москва, 60 лет.
 
Монстр-атеист, Москва, м. Новокосино писал:
Не верь им! Они чего-то от тебя хотят... что-то пытаются купить. Твоё расположение, например. Ты бы, например, согласилась бы дарить кому-то подарок, если бы была 100% гарантия, что ни одаренный, ни никто из других людей никогда не узнает, что это именно ты подарила подарок? Усложним задачу (надеясь на твою ЧЕСТНОСТЬ с собой, в первую очередь): если никакого "бога" нет и "он-она-оно" - поэтому - не узнает о твоём "добром деянии", чтобы наградить тебя "
Да!!!
Приходилось!!!
Хотя, честно, не так часто...
Чаще, конечно, с отдачей... Это гораздо приятней... Безусловно!!!
Но мне приходилось одаривать людей без всякой "задней" мысли, зная, что я их никогда больше не увижу...
И самой доводилось просто так от мужчин на улице получать цветы...
Не гнались за мной, телефон не требовали, улыбки и доброго слова им было достаточно!!!
Целых 3 раза в жизни...
И - вот те крест!!! Дарю подарки, не мечтая при этом о рае... rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif
Я понимаю, что я не стандартный вариант...
Но, когда мой средний сын (17лет) пришел вечером 8 марта и сказал...
Мам, я не купил тебе ничего, но я знаю, ты не расстроишься, когда услышишь, что я подарил ... (девочке своей)!!!
И мы вместе смеялись, потому что это правда!!! Они у меня умеют выбирать и дарить подарки...
От мамы передалось!!! give-rose_rt_60.gif give-rose_rt_60.gif give-rose_rt_60.gif
Страницы:
1
2
3

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр