загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
По традиции, открываю тему с итогами года
Предыдущую можно посмотреть здесь
Интересно почитать цели на этот год.
У всех сбылось?
Как вам 2023?

Мои цели в большинстве выполнены или перевыполнены. Вылезла наконец из скорлупы пандемийной, много путешествовала, отдыхала от рабочих напрягов, наполнялась новыми приятными впечатлениями и знакомствами. Впереди много рутины в плане ремонта, интересные творческие задачи по выбору и реализации дизайна. Начала учиться в новой для себя сфере, планирую заниматься в следующем году более интенсивно.

С Наступающим! Пусть он принесет удачу, добро и процветание!
Итоги года 2023
Сообщение отредактировала Анна, Россия, Псков (автор поста) 30.12.2023 14:49
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Максим, Россия, Москва, 41 год
Максим, Москва, 41 год.
 
Солнечная Белка, Россия, Москва, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, 49 лет.
 
Так была недавно. Ладно, ещё раз напишу.
1. Похудела на 11 кг.
2. Новая работа нашла меня.
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Солнечная Белка, Россия, Москва писала:
Так была недавно. Ладно, ещё раз напишу. 1. Похудела на 11 кг. 2. Новая работа нашла меня.
1. У меня традиция делать это в предпоследний день biggrin_rt_40.png
2. Есть люди, которые ту тему не видели.

Отличные у тебя итоги! Особенно первый) Специально прилагала усилия?
Наталья, Россия, Иваново, 47 лет
Наталья, Иваново, 47 лет.
 
Ничего не планировала, просто плыла по течению. Мечтала и надеялась встретить любимого человека, чтобы начать менять свою жизнь - не случилось. Ну и ладно. Следующий год надеюсь также подарит стабильность, будет без плохих новостей как и этот.
Иван, Россия, Брянск, 52 года
Иван, Брянск, 52 года.
 
Солнечная Белка, Россия, Москва писала:
Так была недавно. Ладно, ещё раз напишу. 1. Похудела на 11 кг. 2. Новая работа нашла меня.
good2_rt_68.gif girl-angel_rt_62.gif girl-angel_rt_62.gif girl-angel_rt_62.gif
ИРИНА, Россия, Сыктывкар, 45 лет
ИРИНА, Сыктывкар, 45 лет.
 
а я убеждалась весь год, сколько хороших людей вокруг. осенью собирала грибы, потеряла чип от иммобилайзера, машину не завести. так меня мужик, собиравший там же грибы, тащил 40 км. денег не взял.
Наталья, Россия, Иваново, 47 лет
Наталья, Иваново, 47 лет.
 
Для Анна, Россия, Псков:

А ты конечно молодец, столько поездок, новая квартира, столько планов на слелующий год good2_rt_68.gif
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет.
В отношениях
 
Ничего не планировала, все спонтанно rolleyes_rt_40.gif
Солнечная Белка, Россия, Москва, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, 49 лет.
 
Анна, Россия, Псков писала:
1. У меня традиция делать это в предпоследний день 2. Есть люди, которые ту тему не видели. Отличные у тебя итоги! Особенно первый) Специально прилагала усилия?
Полгода интервальное гололодание, а потом просто пью много воды. Без спорта. Надо в бассейн ходить..
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Наталья, Россия, Иваново писала:
Ничего не планировала, просто плыла по течению. Мечтала и надеялась встретить любимого человека, чтобы начать менять свою жизнь - не случилось. Ну и ладно. Следующий год надеюсь также подарит стабильность, будет без плохих новостей как и этот.
Наташ, я почему-то тоже плыла, настроение было вот такое, не похожее на прошлые годы.
Александр, Россия, Москва, 50 лет
Александр, Москва, 50 лет.
 
Тоже писал в предыдущей теме, но с удовольствием похвастаюсь ещё раз:
Похудел на 18кг. Чем очень доволен hi_rt_44.png
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Наталья, Россия, Иваново писала:
А ты конечно молодец, столько поездок, новая квартира, столько планов на слелующий год
Все свои достижения перечислила: отдых, передышка, борьба со стрессом, поиск баланса и слушать свои желания. Все, что касается финансов, покупок и организации поездок - это заслуга сына. Сейчас он моя опора и мотиватор.
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Александр, Россия, Москва писал:
Тоже писал в предыдущей теме, но с удовольствием похвастаюсь ещё раз: Похудел на 18кг. Чем очень доволен
Молодец! Это очень впечатляющий результат! Знаю, как это трудно.
Наталья, Россия, Иваново, 47 лет
Наталья, Иваново, 47 лет.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Наташ, я почему-то тоже плыла, настроение было вот такое, не похожее на прошлые годы.
Я наверно закономерно отдыхаю сейчас от тех активных лет, что были раньше) Переосмысление, накопление энергии и т.д. и т.п. И боюсь, если честно, что то менять. Не дай бог менять работу или новый переезд. Эмоций положительных конечно хотелось бы, только тоже понимаю, что после эмоционального подъёма закономерно придет спад и это опять удар по нервной системе)

Тебе желаю в следующем году встретить своего человека, влюбится очень сильно, естественно взаимно и дальше стать парной. Идти по жизни рука за руку. Сына вырастила, отделился в самостоятельную жизнь. Сам Бог велел теперь подумать о себе give-rose_rt_60.gif
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
Ничего не планировала, всё сбылось. girl-haha_rt_70.gif
Если серьезно, то всё хорошо, даже лучше, чем могла мечтать. smile_rt_40.png
ИРИНА, Россия, Сыктывкар, 45 лет
ИРИНА, Сыктывкар, 45 лет.
 
Александр, Россия, Москва писал:
Тоже писал в предыдущей теме, но с удовольствием похвастаюсь ещё раз: Похудел на 18кг. Чем очень доволен
супер, молодец!
Нелли, Россия, Пенза, 44 года
Нелли, Пенза, 44 года.
 
Я только работу сменила. В том году было то же самое)
Ничего на год не планировала. Плыла по течению.
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Наталья, Россия, Иваново писала:
Я наверно закономерно отдыхаю сейчас от тех активных лет, что были раньше) Переосмысление, накопление энергии и т.д. и т.п. И боюсь, если честно, что то менять. Не дай бог менять работу или новый переезд. Эмоций положительных конечно хотелось бы, только тоже понимаю, что после эмоционального подъёма закономерно придет спад и это опять удар по нервной системе) Тебе желаю в следующем году встретить своего человека, влюбится очень сильно, естественно взаимно и дальше стать парной. Идти по жизни
Спасибо, взаимно mishka.gif
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
Александр, Россия, Москва писал:
Тоже писал в предыдущей теме, но с удовольствием похвастаюсь ещё раз: Похудел на 18кг. Чем очень доволен
Фотка в костюме это результат?
Мне нравится. smile_rt_40.png
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Анна, Россия, Псков писала:
По традиции, открываю тему с итогами года Предыдущую можно посмотреть здесь Интересно почитать цели на этот год. У всех сбылось? Как вам 2023? Мои цели в большинстве выполнены или перевыполнены. Вылезла наконец из скорлупы пандемийной, много путешествовала, отдыхала от рабочих напрягов, наполнялась новыми приятными впечатлениями и знакомствами. Впереди много рутины в плане ремонта, интересные творческие задачи по выбору и реализации дизайна. Начала учиться в новой для себя сфере, план
Год был неоднозначный.
Радостные моменты, безусловно были и есть, но надеюсь, следующий, хоть и високосный будет в разы лучше.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр