загрузка
Страницы:
1
...
3
4
5
6
7
8
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Леди Брю, Россия писала:
Мои итоги 2023 года : 1. Ушла с престижной, но не приносящей мне морального удовлетворения работы. 2. Снова "вдарилась" в козоводство (оно у меня исключительно для души - почти как собаки), но к концу года осознала и приняла для себя необходимость некоторых организационных вопросов. 3. Пришла на ГП. 4. Провела длительный отпуск (без работы). 5.Нашла новую работу (вернее она нашла меня, но мне это интересно - кардинально отличается от предыдущей). 6. Похудела ещё на 3 кг (в след
Светлана, так четко все, по пунктам 👍
Удачи, все обязательно получится в Новом году!
Оксана, Россия, Москва, 52 года
Оксана, Москва, 52 года.
Замужем
 
Анна, Россия, Псков писала:
Я уже это поняла) кстати, он куда-то делся, может к зарабатывающим ушел
Аня,ты кролика в духовке же делала вроде?
Я впервые сегодня делаю, поставила в духовку в рукаве запекаться.
В интернетах пишут 60-70 минут.
Правда это?
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Оксана, Россия, Москва писала:
Аня,ты кролика в духовке же делала вроде? Я впервые сегодня делаю, поставила в духовку в рукаве запекаться. В интернетах пишут 60-70 минут. Правда это?
Оксана, я в мультиварке делала, 40 минут на режиме варка. И потом доходил на подогреве. Причем она у меня скороварка.
Но у него мясо нежное, думаю, часа в духовке должно хватить.
Оксана, Россия, Москва, 52 года
Оксана, Москва, 52 года.
Замужем
 
Анна, Россия, Псков писала:
Оксана, я в мультиварке делала, 40 минут на режиме варка. И потом доходил на подогреве. Причем она у меня скороварка. Но у него мясо нежное, думаю, часа в духовке должно хватить.
Спасибо, поняла. give-rose_rt_60.gif
С наступающим тебя!
Марина, Россия, Пушкино, 40 лет
Марина, Пушкино, 40 лет. [модератор]
 
Как раз в январе 23 года, сразу после праздников, вышла на новую работу, которая мне нравится. Но я не пишу планы на будущий год, и потом не сравниваю с тем, что произошло. А ещё сделала ремонт в комнате ребёнка и в своей и сделала гардеробную. Ещё ремонт не закончился, нужно межкомнатные двери поставить и мебель поменять. Вот пусть это будет моими планами на 24 год и желательно на самое начало года. biggrin_rt_40.png а потом видно будет, что ещё планировать и желать
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Оксана, Россия, Москва писала:
Спасибо, поняла. С наступающим тебя!
Взаимно smile_rt_40.gif
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Марина, Россия, Пушкино писала:
Как раз в январе 23 года, сразу после праздников, вышла на новую работу, которая мне нравится. Но я не пишу планы на будущий год, и потом не сравниваю с тем, что произошло. А ещё сделала ремонт в комнате ребёнка и в своей и сделала гардеробную. Ещё ремонт не закончился, нужно межкомнатные двери поставить и мебель поменять. Вот пусть это будет моими планами на 24 год и желательно на самое начало года. а потом видно будет, что ещё планировать и желать
Марина, помню начало твоих переделок в квартире, молодец, что продолжаешь good2_rt_68.gif
Катюша, Москва, м. Преображенская площадь, 49 лет
Катюша, Москва, м. Преображенская площадь, 49 лет.
 
Анна, Россия, Псков писала:
По традиции, открываю тему с итогами года Предыдущую можно посмотреть здесь Интересно почитать цели на этот год. У всех сбылось? Как вам 2023? Мои цели в большинстве выполнены или перевыполнены. Вылезла наконец из скорлупы пандемийной, много путешествовала, отдыхала от рабочих напрягов, наполнялась новыми приятными впечатлениями и знакомствами. Впереди много рутины в плане ремонта, интересные творческие задачи по выбору и реализации дизайна. Начала учиться в новой для себя сфере, план
Началась новая жизнь. Наверное к лучшему.
Появилось много новых знакомых.
Похудела на 27 кг.
Год для меня очень сложный.
Но спасибо, что так а не хуже..
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Катюша, Москва, м. Преображенская площадь писала:
Похудела на 27 кг
good2_rt_68.gif
Пусть в наступающем году худеется не на стрессе 🙏
Катюша, Москва, м. Преображенская площадь, 49 лет
Катюша, Москва, м. Преображенская площадь, 49 лет.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Пусть в наступающем году худеется не на стрессе 🙏
Спасибо 🙏
Наталья, Германия, Ашаффенбург, 44 года
Наталья, Германия, Ашаффенбург, 44 года.
 
Анна, Россия, Псков писала:
По традиции, открываю тему с итогами года Предыдущую можно посмотреть здесь Интересно почитать цели на этот год. У всех сбылось? Как вам 2023? Мои цели в большинстве выполнены или перевыполнены. Вылезла наконец из скорлупы пандемийной, много путешествовала, отдыхала от рабочих напрягов, наполнялась новыми приятными впечатлениями и знакомствами. Впереди много рутины в плане ремонта, интересные творческие задачи по выбору и реализации дизайна. Начала учиться в новой для себя сфере, план
Анечка, поздравляю тебя С Наступающим Новым Годом! Пусть в новом году у тебя будет все хорошо пусть все твои мечты сбудутся! Здоровья тебе,счастья,любви,радости и всего самого светлого и доброго! air-kiss_rt_46.gif mishka.gif
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Наталья, Германия, Ашаффенбург писала:
Анечка, поздравляю тебя С Наступающим Новым Годом! Пусть в новом году у тебя будет все хорошо пусть все твои мечты сбудутся! Здоровья тебе,счастья,любви,радости и всего самого светлого и доброго!
Наташенька, взаимно! В личку написала mishka.gif
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Анна, Россия, Псков писала:
По традиции, открываю тему с итогами года Предыдущую можно посмотреть здесь Интересно почитать цели на этот год. У всех сбылось? Как вам 2023? Мои цели в большинстве выполнены или перевыполнены. Вылезла наконец из скорлупы пандемийной, много путешествовала, отдыхала от рабочих напрягов, наполнялась новыми приятными впечатлениями и знакомствами. Впереди много рутины в плане ремонта, интересные творческие задачи по выбору и реализации дизайна. Начала учиться в новой для себя сфере, план
Я в прошлом году целей не писала, не до этого было в праздники) были племянники в гостях)
Но в целях было поехать с сыном наконец-то на Чёрное море, из такого, большого)
В итоге на море мы были, в Абхазии, хоть и в осенью, всё равно понравилось)
Вообще год прошёл в суете, как всегда, было много поездок, по работе и ради путешествий, от Нового Уренгоя до Абхазии)
Сын радует и учёбой и вообще)
В работе всё спокойно, в нужную сторону движется)
С личным не так как хотелось бы, ну как есть, плохого ничего нет и то хорошо)
В этом году никого не потеряла, это тоже очень хорошо)
на малую Родину опять не съездила, а сожалению, вот это грустно..
Планов на предстоящий год особых нет, летом на море с сыном поехать хочется, ну и пусть просто будет спокойный год, без потрясений и потерь, чтоб все были здоровы и благополучны girl-angel_rt_62.gif
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
Я в прошлом году целей не писала, не до этого было в праздники) были племянники в гостях) Но в целях было поехать с сыном наконец-то на Чёрное море, из такого, большого) В итоге на море мы были, в Абхазии, хоть и в осенью, всё равно понравилось) Вообще год прошёл в суете, как всегда, было много поездок, по работе и ради путешествий, от Нового Уренгоя до Абхазии) Сын радует и учёбой и вообще) В работе всё спокойно, в нужную сторону движется) С личным не так как хотелось бы, ну как есть, пл
Отпуск на море сразу после новогодних можно планировать) Пусть сбудется! hi_rt_44.png
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
...
3
4
5
6
7
8

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр