загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
Яна, Россия, Донецк, 34 года
Яна, Донецк, 34 года.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Здорово! Поздравляю! На море куда ездили?)
Аня, были в Евпатории. Ездили по делам, решились они быстро, и оставшееся время с сыном просто гуляли. Попали на время полного ремонта набережной, хотя отель бронировала именно рядом с ней в старой части города. Поэтому меняла маршруты.
К городу у меня свои противоречия, но эмоции от посещения моря, парков, аквариумов множество положительных)
Солнечная Белка, Россия, Москва, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, 49 лет.
 
Павел, Россия, Бийск писал:
А,может-мяякоонькая?
Может и так blush_rt_40.gif
Солнечная Белка, Россия, Москва, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, 49 лет.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Тоже так хочу
Быть жииииирненькой? biggrin_rt_40.gif
Павел, Россия, Бийск, 60 лет
Павел, Бийск, 60 лет.
 
Солнечная Белка, Россия, Москва писала:
Может и так
Все ведь,зависит от точки зрения.. blush_rt_40.gif
Александровна, Россия, Москва, 45 лет
Александровна, Москва, 45 лет.
 
Анна, Россия, Псков писала:
По традиции, открываю тему с итогами года Предыдущую можно посмотреть здесь Интересно почитать цели на этот год. У всех сбылось? Как вам 2023? Мои цели в большинстве выполнены или перевыполнены. Вылезла наконец из скорлупы пандемийной, много путешествовала, отдыхала от рабочих напрягов, наполнялась новыми приятными впечатлениями и знакомствами. Впереди много рутины в плане ремонта, интересные творческие задачи по выбору и реализации дизайна. Начала учиться в новой для себя сфере, план
Мой кролик был тих и мил))))
Главным событием была смена работы. Отдохнула, теперь опять хочу в бюджет sarcastic_rt_50.gif надеюсь, дракон будет отважным. Дракарис!!!!
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Солнечная Белка, Россия, Москва писала:
Быть жииииирненькой?
Это без проблем) скинуть хочу))
Павел, Россия, Бийск, 60 лет
Павел, Бийск, 60 лет.
 
Павел, Россия, Бийск писал:
Все ведь,зависит от точки зрения..
Это,как,"фи..,тракторист"....
Дааа!"хлебороб"!!
Яна, Россия, Санкт-Петербург, 37 лет
Яна, Санкт-Петербург, 37 лет.
 
Анна, Россия, Псков писала:
По традиции, открываю тему с итогами года Предыдущую можно посмотреть здесь Интересно почитать цели на этот год. У всех сбылось? Как вам 2023? Мои цели в большинстве выполнены или перевыполнены. Вылезла наконец из скорлупы пандемийной, много путешествовала, отдыхала от рабочих напрягов, наполнялась новыми приятными впечатлениями и знакомствами. Впереди много рутины в плане ремонта, интересные творческие задачи по выбору и реализации дизайна. Начала учиться в новой для себя сфере, план
Всех с наступающим!!!!
Я в этом году получила ключи от своего собственного жилья. Этот факт придаёт уверенности и спокойствия.
Избавилась от надоевших отношений и все силы вкладываю в бизнес. Даст Бог, всё будет ок, чего всем желаю!!!
Солнечная Белка, Россия, Москва, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, 49 лет.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Это без проблем) скинуть хочу))
Аня, я готовилась морально несколько лет. biggrin_rt_40.png
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Как сын? Он в Петрозаводске сейчас, насколько помню?
Да, там) отвечу в лс
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Солнечная Белка, Россия, Москва писала:
Аня, я готовилась морально несколько лет.
Ого, как серьезно) интервальное мне понравилось, но нужно всех перестраивать и время готовки сдвигать. Много моментов пока нерешённых.
Осмин, Россия, Балашиха, 44 года
Осмин, Балашиха, 44 года.
 
ИРИНА, Россия, Сыктывкар писала:
а я убеждалась весь год, сколько хороших людей вокруг. осенью собирала грибы, потеряла чип от иммобилайзера, машину не завести. так меня мужик, собиравший там же грибы, тащил 40 км. денег не взял.
На руках через весь лес????)
ИРИНА, Россия, Сыктывкар, 45 лет
ИРИНА, Сыктывкар, 45 лет.
 
Осмин, Россия, Балашиха писал:
На руках через весь лес????)
lol_rt_40.png lol_rt_40.png , машину зацепил и тащил 40 км.
Осмин, Россия, Балашиха, 44 года
Осмин, Балашиха, 44 года.
 
ИРИНА, Россия, Сыктывкар писала:
, машину зацепил и тащил 40 км.
Вот так силач!!!)
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
ИРИНА, Россия, Сыктывкар писала:
, машину зацепил и тащил 40 км.
Повезло) мы потеряшку так и не смогли из ямы вытащить, пришлось службы вызывать. В лес женщине одной лучше не ездить.
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва писала:
Очень был насыщенный год и много принес перемен в мою жизнь Из самых ярких - это сотрудничество как дизайнер с группой, играющей металл. Я попала в совершенно незнакомую мне среду)) Стала участницей создания нового альбома от первого рифа до размещения на музыкальных площадках. Обложку сингла тоже я рисовала)) если кто зайдет посмотреть, не пожалейте лайка, пожалуйста) мне будет приятно
Зашел, поставил smiley-ast_rt_40.gif
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Валерий, Россия, Уфа писал:
Зашел, поставил
Пиши свои итоги тоже
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Татьян-ка, Россия, Москва писала:
Спасибо Ань )) На фото я сплю ) а когда я сплю, да, я прекрасна ))
Ты всегда прекрасна, Таня smiley-ast_rt_40.gif
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Пиши свои итоги тоже
Да какие там итоги? Зубы себе отремонтировал все, но с переездом пока не получилось. Грустный год получился smiley-ast_rt_40.gif
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Я недавно слушала какую-то методику - там нужно медитировать, представлять что выходишь в космос, к тебе подойдут неземные существа и вы вместе должны положить капсулу желания в ячейку запросов Вселенной
Это же сколько для этого выпить нужно! biggrin_rt_40.gif
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр