загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
Секс с работой считается?)
Вопросы к нему
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Вопросы к нему
Ща я создам, а то непорядок.
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Зубы это очень важно, тем более если запланирован переезд)
Ну да, их лучше здесь все сделать.
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Пока нет того, с кем можно сходить)
В следующем году точно появится smiley-ast_rt_40.gif
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Дал удочку
Как думаешь, Ань, какое количество людей, поняли смысл по другому?; wink_rt_40.gif
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Как думаешь, Ань, какое количество людей, поняли смысл по другому?;
История об этом скромно умалчивает happy_rt_40.png
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Солнечная Белка, Россия, Москва писала:
Так была недавно. Ладно, ещё раз напишу. 1. Похудела на 11 кг. 2. Новая работа нашла меня.
А фото есть до и после ? Интересно преображение посмотреть
Натали, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Натали, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
Странно, но у меня в этом году сбылось то, о чём на этот год и не мечтала, и не планировала, а мечтала об этом когда то давно и давно махнула рукой, думая, что этому не суждено)))
Татьян-ка Москва, 40 лет.
Сообщение удалено автором 22.01.2024 23:34
Татьян-ка Москва, 40 лет.
Сообщение удалено автором 22.01.2024 23:34
Солнечная Белка, Россия, Москва, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, 49 лет.
 
SветлANa, Россия, Москва писала:
А фото есть до и после ? Интересно преображение посмотреть
Неа. Я не люблю фотографироваться, тем более это не было моей целью. Я и по себе это не вижу. Просто теперь не 52, а 48 размер одежды.
Солнечная Белка, Россия, Москва, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, 49 лет.
 
Александр, Россия, Москва писал:
Тоже писал в предыдущей теме, но с удовольствием похвастаюсь ещё раз: Похудел на 18кг. Чем очень доволен
Как? blush_rt_40.gif
Оксана, Россия, Москва, 52 года
Оксана, Москва, 52 года.
Замужем
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Ну во первых я с ней не рабо А так, сбылось одно - было фото где много денег на руках и подразумевалась моя зп. В итоге я через месяц после НГ стала админом и все эти деньги проходят через мои руки, то есть денег много, но они не мои В этом году попробую красный блокнотик.
Для постоянного прихода денег нужен не красный блокнотик, а красный кошелек.
Именно красный, и размером не менее купюры в длину и ширину. Чтобы деньги не сворачивать.
Кирилл, Россия, Москва, 40 лет
Кирилл, Москва, 40 лет.
 
Анна, Россия, Псков писала:
По традиции, открываю тему с итогами года Предыдущую можно посмотреть здесь Интересно почитать цели на этот год. У всех сбылось? Как вам 2023? Мои цели в большинстве выполнены или перевыполнены. Вылезла наконец из скорлупы пандемийной, много путешествовала, отдыхала от рабочих напрягов, наполнялась новыми приятными впечатлениями и знакомствами. Впереди много рутины в плане ремонта, интересные творческие задачи по выбору и реализации дизайна. Начала учиться в новой для себя сфере, план
Ну в принципе итоги не плохие) Приставку купил, с самогоном все то-же норм, вчера на старой работе последний день отработал, девятого на новую работу выхожу! Жильцам которые у меня снимают квартиру сегодня цену поднял, то-же не плохой бонус как говорится) Короче с Божей помощью как нибудь старость встретим нормально, а там как Боженька даст!
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Натали, Россия, Санкт-Петербург писала:
Странно, но у меня в этом году сбылось то, о чём на этот год и не мечтала, и не планировала, а мечтала об этом когда то давно и давно махнула рукой, думая, что этому не суждено)))
интрига... umnik_rt_40.png Ну скажи, не томиии))
Иван, Россия, Брянск, 52 года
Иван, Брянск, 52 года.
 
Год прошел спокойно, особенно в сравнении с 2022. Прошлый 2022 год был сложным. Делал добрые дела, заботился о тех, кому нужна помощь. Жену не нашел и, по правде говоря, не искал. Так что на личном фронте без перемен. Жил спокойно, без резких перемен в жизни.
Юлия, Россия, Воронеж, 43 года
Юлия, Воронеж, 43 года.
 
Анна, Россия, Псков писала:
По традиции, открываю тему с итогами года Предыдущую можно посмотреть здесь Интересно почитать цели на этот год. У всех сбылось? Как вам 2023? Мои цели в большинстве выполнены или перевыполнены. Вылезла наконец из скорлупы пандемийной, много путешествовала, отдыхала от рабочих напрягов, наполнялась новыми приятными впечатлениями и знакомствами. Впереди много рутины в плане ремонта, интересные творческие задачи по выбору и реализации дизайна. Начала учиться в новой для себя сфере, план
Тээкс … пришлось вспомнить…




Новая должность себя не оправдала…. Поэтому перед сменой работы у меня в этом году был саааамый длинный отпуск после декретного sarcastic_rt_50.gif … это было шикарно… проводить его где хочешь, с кем хочешь, как хочешь… и даже почти сколько хочешь…
Деть порадовал поступлением и первой успешно сданной сессией…
Здоровье чуть качнулось, неожиданно, но пока не критично…
Передумала делать ремонт sarcastic_rt_50.gif
С прошлого года продолжаю утверждаться в том, что есть офигенский мужчина..
В этом году ушел отец… неожиданно, внезапно..наверное, это самая большая и единственная потеря за год…

Планировать грандиозного ничего пока не хочу…. Будь , что будет…
Сообщение отредактировала Юлия, Россия, Воронеж (автор поста) 30.12.2023 20:27
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Оксана, Россия, Москва писала:
Для постоянного прихода денег нужен не красный блокнотик, а красный кошелек. Именно красный, и размером не менее купюры в длину и ширину. Чтобы деньги не сворачивать.
Красный кошелек есть кстати, больше года назад завела. Но деньги на карте в основном.
Оксана, Россия, Москва, 52 года
Оксана, Москва, 52 года.
Замужем
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Красный кошелек есть кстати, больше года назад завела. Но деньги на карте в основном.
Ну, несколько купюр держи в кошельке. И карту тоже в нем.
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
Анна, Россия, Псков писала:
По традиции, открываю тему с итогами года Предыдущую можно посмотреть здесь Интересно почитать цели на этот год. У всех сбылось? Как вам 2023? Мои цели в большинстве выполнены или перевыполнены. Вылезла наконец из скорлупы пандемийной, много путешествовала, отдыхала от рабочих напрягов, наполнялась новыми приятными впечатлениями и знакомствами. Впереди много рутины в плане ремонта, интересные творческие задачи по выбору и реализации дизайна. Начала учиться в новой для себя сфере, план
Ничего не сбылось.
Ничего и не загадывал. )
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр