загрузка
Главная Форум Знакомства и общение Делимся хорошим настроением Союз Советских Социалистических Республик --Хочу вернуться в прошлое...
Страницы:
1
...
13
14
15
16
17
18
19
Наталья А., Россия, Москва, 47 лет
Наталья А., Москва, 47 лет.
 
Павел, Россия, Саратов писал:
Вопрос : Вы считаете что простой женщине в нынешней стране так интересны разговоры про политику, нежели нормальный мужик в постели , ну и так на хозяйстве воопче ??
Второе sarcastic_rt_50.gif
Ольга, Россия, Москва, 60 лет
Ольга, Москва, 60 лет.
 
Дмитрий, Москва, м. Новокосино писал:
Я бы так не смог, а если бы у меня и были такие капиталы, я бы - скорее всего - их быстро растерял. Если бы и не растерял, всё равно сидел бы перед компьютером и народ "учил жить".
Призвание не пропьешь!!! good2_rt_68.gif good2_rt_68.gif good2_rt_68.gif
Дмитрий, Москва, м. Новокосино, 56 лет
Дмитрий, Москва, м. Новокосино, 56 лет.
 
Павел, Россия, Саратов писал:
Если бы да кабы......Хочется как лучше , а получается как всегда. Вопрос : Вы считаете что простой женщине в нынешней стране так интересны разговоры про политику, нежели нормальный мужик в постели , ну и так на хозяйстве воопче ??
Да это понятно! Всем же ясно, что почти все женщины (как правило - более глуповатые создания) на этом форуме ищут:

№1 Денег от мужчин (если у них нет денег)
№2 С-са
№3 Длительных стабильных отношений с мужчиной, чтобы гарантировать себе первое и второе.

У некоторых из них есть также и некие ... волнения по поводу отсутствия "отца в жизни ребёнка". Но они не очень уверены... wink_rt_40.png

Именно такие темы вызывают самый живой интерес.

А я вот со своими валенками опять... wink_rt_40.png
Сообщение отредактировал Дмитрий, Москва, м. Новокосино (автор поста) 18.03.2013 18:58
Павел, Россия, Саратов, 49 лет
Павел, Саратов, 49 лет.
Женат
 
Наталья А., Россия, Москва писала:
Второе
вот и я о том же.... smile1_rt_40.png wink_rt_40.png
Павел, Россия, Саратов, 49 лет
Павел, Саратов, 49 лет.
Женат
 
Дмитрий, Москва, м. Новокосино писал:
Да это понятно! Всем же ясно, что почти все женщины (как правило - более глуповатые создания) на этом форуме ищут: №1 Денег от мужчин (если у них нет денег) №2 Секса №3 Длительных стабильных отношений с мужчиной, чтобы гарантировать себе первое и второе. У некоторых из них есть также и некие ... волнения по поводу отсутствия "отца в жизни ребёнка". Но они не очень уверены... Именно такие темы вызывают самый живой интерес. А я вот со своими валенками опять...
ну диагноз поставили, а вопрос то в чем ?...И стоит ли кажный раз удаляться и вновь региться , что бы женщинам это писать? Вы у Павлика из темы Александра беляевского случаем не в приятельских отношениях?....Тот все женщин учит, Вы поучаете....Я вот к примеру настолько женщин люблю, что не могу до сих пор выбрать одну в жены .Поскольку они все так хороши! ....... А Вас так послушать, словно опыт ваш так и остался от общения с женщинами на страницах затертого журнала типа плейбой......с картинками силиконовых кукол.... dntknw_rt_60.gif dntknw_rt_60.gif dntknw_rt_60.gif
Сообщение отредактировал Павел, Россия, Саратов (автор поста) 18.03.2013 19:28
Юрий, Россия, Саратов, 62 года
Юрий, Саратов, 62 года.
 
Павел, Россия, Саратов писал:
а суметь еще надо попасть в список форбес и успеть хапнуть...Мы же с тобой не смогли..И потому у компов облучаемся , а не на канарах с девочками...))))))))))
Павел, извините, но в переводе "с русского на русский" это означает, что мы не предавали, не хапали, поэтому не можем поехать на Собачьи острова с высокопрофессиональными б...ми smile_rt_40.png
По моему, это не то, о чем следует жалеть.
Сообщение отредактировал Юрий, Россия, Саратов (автор поста) 18.03.2013 19:49
Павел, Россия, Саратов, 49 лет
Павел, Саратов, 49 лет.
Женат
 
Юрий, Россия, Саратов писал:
Павел, извините, но в переводе "с русского на русский" это означает, что мы не предавали, не хапали, поэтому не можем поехать на Собачьи острова с высокопрофессиональными б...ми
Как то так...От трудов праведных - как известно - не построить палат каменных.....Все только на нечестной основе, я про всякие прибыли через край.... smile1_rt_40.png swoon_rt_40.gif
Павел, Россия, Саратов, 49 лет
Павел, Саратов, 49 лет.
Женат
 
Юрий, Россия, Саратов писал:
Павел, извините, но в переводе "с русского на русский" это означает, что мы не предавали, не хапали, поэтому не можем поехать на Собачьи острова с высокопрофессиональными б...ми По моему, это не то, о чем следует жалеть.
Я и не жалею...Говорю же , за Державу абидна.... smile1_rt_40.png blush_rt_40.gif swoon_rt_40.gif
Юрий, Россия, Саратов, 62 года
Юрий, Саратов, 62 года.
 
Павел, Россия, Саратов писал:
Я и не жалею...Говорю же , за Державу абидна....
Спакуха, прорвемся!

Держись, машинист!
http://polnolunie.baikal.ru/oleg/wings07.mp3
Ольга, Россия, Москва, 60 лет
Ольга, Москва, 60 лет.
 
Юрий, Россия, Саратов писал:
Спакуха, прорвемся! Держись, машинист! http://polnolunie.baikal.ru/oleg/wings07.mp3
Спасибо за песенку. good2_rt_68.gif
Юрий, Россия, Саратов, 62 года
Юрий, Саратов, 62 года.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Спасибо за песенку.
Завсегда пожалуйста! give-rose_rt_60.gif give-rose_rt_60.gif give-rose_rt_60.gif
Юрий, Россия, Саратов, 62 года
Юрий, Саратов, 62 года.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Спасибо за песенку.
Ё-моё! Совсем забыл!
Мы когда пиратскую тему обсуждали, вспомнил я про одну антиалкогольную инструкцию, но там тема что-то заглохла.
Вот и решил я ее здесь вставить, думаю, Анютка ругаться не будет, а если и будет, то не шибко!
Исполнитель инструкции - Юрий Кукин, тот самый, который автор "А я еду за туманом..."

Ольга, Россия, Москва, 60 лет
Ольга, Москва, 60 лет.
 
Забавно... Я сегодня Городницкого слушала,тоже ту тему вспоминала... biggrin_rt_40.png
Ольга, Россия, Москва, 60 лет
Ольга, Москва, 60 лет.
 
А теперь еще и Лешу с Гошей слушаю...(здесь ... после Кукина...) yahoo_rt_84.gif yahoo_rt_84.gif yahoo_rt_84.gif
Юрий, Россия, Саратов, 62 года
Юрий, Саратов, 62 года.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Забавно... Я сегодня Городницкого слушала,тоже ту тему вспоминала...
У Городницкого мне нравятся ранние песни, он потом слишком ударился в "жалистливую политику", в песни про бедненьких еврейцев и т. п.




Сообщение отредактировал Юрий, Россия, Саратов (автор поста) 18.03.2013 21:13
Дмитрий, Москва, м. Новокосино, 56 лет
Дмитрий, Москва, м. Новокосино, 56 лет.
 
Павел, Россия, Саратов писал:
А Вас так послушать, словно опыт ваш так и остался от общения с женщинами на страницах затертого журнала типа плейбой......с картинками силиконовых кукол....
Так они такие - по большей части - и ЕСТЬ... А что делать? smile_rt_40.png
Ольга, Россия, Москва, 60 лет
Ольга, Москва, 60 лет.
 
Юрий, Россия, Саратов писал:
У Городницкого мне нравятся ранние песни, он потом слишком ударился в "жалистливую политику", в песни про бедненьких еврейцев и т. п.
Спасибо!!! Обе, естественно, знаю наизусть...
Но очень душевно... И клипы красивые...

Да я сегодня морскую тематику как раз слушала...
"Моряк покрепче вяжи узлы", "Паруса Крузенштерна"...
Ну а там уже, конечно, и "Перекаты", и "Снег", и "Атланты" и те же "Аэропорты"...
Тоже очень люблю его старые песни...
Ольга, Россия, Москва, 60 лет
Ольга, Москва, 60 лет.
 
Спасибо еще раз за весеннее настроение!!! good2_rt_68.gif good2_rt_68.gif good2_rt_68.gif
Юрий, Россия, Саратов, 62 года
Юрий, Саратов, 62 года.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Спасибо еще раз за весеннее настроение!!!
Я стараюсь! give-rose_rt_60.gif give-rose_rt_60.gif give-rose_rt_60.gif
Павел, Россия, Саратов, 49 лет
Павел, Саратов, 49 лет.
Женат
 
Дмитрий, Москва, м. Новокосино писал:
Так они такие - по большей части - и ЕСТЬ... А что делать?
да ничего делать и не надо уже...продолжать жить, сидя часть времени у экрана монитора...делов то... smile1_rt_40.png ....Жить....




Страницы:
1
...
13
14
15
16
17
18
19

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр