загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
Иван, Австралия, Дарвин, 44 года
Иван, Австралия, Дарвин, 44 года.
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Эх, Ваня, Ваня. Прикрывать свои занозы и раны шутовством
Ты меня с кем то перепутала sarcastic_rt_50.gif
Иван, Австралия, Дарвин, 44 года
Иван, Австралия, Дарвин, 44 года.
 
Julia, Россия, Москва писала:
Жалко, что ум нельзя сфотографировать и порядочность. Я б лучше на это посмотрела
Такой фигни нету. Атавизмы какие то beach_rt_68.gif
Юлия, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Юлия, Санкт-Петербург, 41 год.
 
Иван, Австралия, Дарвин писал:
Мужчины, форумчане! Девушки поставили нас в неловкое положение темой про типаж: https://gdepapa.ru/forum/dating/radost/topic45450/ В этой теме они накидали фоток звезд российского кино и Голивуда, чтобы еще глубже ввинтить шурупы сомнения в нашу самооценку. Вы только подойдите к зеркалу и сравните свое воскресное помятое отражение с теми образами, которые жаждят форумчанки! Это возмутительно тем, что не похоже! Вы сравните так же свое зимнее пузико с тем, что хотят эти форумчанки! Ну это
В той теме и мужчинам можно было кидать вообще то beee_rt_56.gif
Julia, Россия, Москва, 49 лет
Julia, Москва, 49 лет.
 
Иван, Австралия, Дарвин писал:
Такой фигни нету. Атавизмы какие то
К сожалению)
Павел, Санкт-Петербург, м. Улица Дыбенко, 38 лет
Павел, Санкт-Петербург, м. Улица Дыбенко, 38 лет.
 
Иван, Австралия, Дарвин писал:
Мужчины, форумчане! Девушки поставили нас в неловкое положение темой про типаж: https://gdepapa.ru/forum/dating/radost/topic45450/ В этой теме они накидали фоток звезд российского кино и Голивуда, чтобы еще глубже ввинтить шурупы сомнения в нашу самооценку. Вы только подойдите к зеркалу и сравните свое воскресное помятое отражение с теми образами, которые жаждят форумчанки! Это возмутительно тем, что не похоже! Вы сравните так же свое зимнее пузико с тем, что хотят эти форумчанки! Ну это
Ну вот, прекрасный типаж

Ирина, Россия, Москва, 51 год
Ирина, Москва, 51 год.
В отношениях
 
Иван, Австралия, Дарвин писал:
Уже комплексуешь?
Смотреть на фото девушек годящихся в дочки и комплексовать? Кстати в теме про мужские типажи, были упомянуты актеры 50+, и старше. P.S. Ошибкой подтверждения называется, когда факты используются для предвзятости своего личного мнения. Надеюсь женщине можно выложить фото ровесниц достойные пусть уважения если не мужского восхищения!




Юлия, Россия, Москва, 39 лет
Юлия, Москва, 39 лет.
 
Иван, Австралия, Дарвин писал:
Мужчины, форумчане! Девушки поставили нас в неловкое положение темой про типаж: https://gdepapa.ru/forum/dating/radost/topic45450/ В этой теме они накидали фоток звезд российского кино и Голивуда, чтобы еще глубже ввинтить шурупы сомнения в нашу самооценку. Вы только подойдите к зеркалу и сравните свое воскресное помятое отражение с теми образами, которые жаждят форумчанки! Это возмутительно тем, что не похоже! Вы сравните так же свое зимнее пузико с тем, что хотят эти форумчанки! Ну это
И снова нет моего ответа, "мне пофиг на ваш типаж" rofl_rt_56.gif
Янтаринка, Россия, Москва, 45 лет
Янтаринка, Москва, 45 лет.
 
Иван, Австралия, Дарвин писал:
Рыжие = вредные
Ты сам как рыжий. Шифруешься ?
Янтаринка, Россия, Москва, 45 лет
Янтаринка, Москва, 45 лет.
 
Иван, Австралия, Дарвин писал:
Буду бумажный пакет с дырочками надевать на голову
Удобно . Сразу можно опознать
А на комок нервов ?
Виктор Москва, 53 года.
Сообщение удалено автором 21.01.2024 15:29
Анастасия, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Анастасия, Санкт-Петербург, 41 год.
В отношениях
 
А где вариант ответа - свой вариант?
Типажи типажами, а влюбляемся, женимся и детей зачастую от совершенно противоположных по внешности этого типажа)
Сам же прекрасно это понимаешь
Вот смотри, это актёр, Семён Трескунов, ну он очень похож на моего бывшего, даже дочка маленько на него смахивает из-за папы ) я не выкладывала его в теме Юлии. Се ля ви🙂



А это папа, похожи же с Семёном?

Дочка

Удалю чуть позже.
ОльгаНК, Россия, Москва, 52 года
ОльгаНК, Москва, 52 года.
 
Ирина, Россия, Москва писала:
Смотреть на фото девушек годящихся в дочки и комплексовать? Кстати в теме про мужские типажи, были упомянуты актеры 50+, и старше. P.S. Ошибкой подтверждения называется, когда факты используются для предвзятости своего личного мнения. Надеюсь женщине можно выложить фото ровесниц достойные пусть уважения если не мужского восхищения!
Не хочу я в 50+ выглядеть как вобла сушоная (((
но платьице в горошек мне нравится ))
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Иван, Австралия, Дарвин писал:
Мужчины, форумчане! Девушки поставили нас в неловкое положение темой про типаж: https://gdepapa.ru/forum/dating/radost/topic45450/ В этой теме они накидали фоток звезд российского кино и Голивуда, чтобы еще глубже ввинтить шурупы сомнения в нашу самооценку. Вы только подойдите к зеркалу и сравните свое воскресное помятое отражение с теми образами, которые жаждят форумчанки! Это возмутительно тем, что не похоже! Вы сравните так же свое зимнее пузико с тем, что хотят эти форумчанки! Ну это
у кого то комплекс образовался из-за предпочтений женщин?))
да вообще пофиг кому какой тип нравится)
я и раньше знал что ничего общего у нас нет с Бредом Питом.. слава Богу)))
Иван, Австралия, Дарвин, 44 года
Иван, Австралия, Дарвин, 44 года.
 

Осталось понять какой девушке делать предложение girl-angel_rt_62.gif drink_rt_118.gif
Анонимка! Сделай хоть намек на себя. Жду give-rose_rt_60.gif
Сообщение отредактировал Иван, Австралия, Дарвин (автор поста) 21.01.2024 14:42
Дарья, Россия, Москва, 38 лет
Дарья, Москва, 38 лет.
 
Анастасия, Россия, Санкт-Петербург писала:
А где вариант ответа - свой вариант? Типажи типажами, а влюбляемся, женимся и детей зачастую от совершенно противоположных по внешности этого типажа) Сам же прекрасно это понимаешь Вот смотри, это актёр, Семён Трескунов, ну он очень похож на моего бывшего, даже дочка маленько на него смахивает из-за папы ) я не выкладывала его в теме Юлии. Се ля ви🙂 А это папа, похожи же с Семёном? Дочка Удалю чуть позже.
невероятно схожи!)
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Анастасия, Россия, Санкт-Петербург писала:
А где вариант ответа - свой вариант? Типажи типажами, а влюбляемся, женимся и детей зачастую от совершенно противоположных по внешности этого типажа) Сам же прекрасно это понимаешь Вот смотри, это актёр, Семён Трескунов, ну он очень похож на моего бывшего, даже дочка маленько на него смахивает из-за папы ) я не выкладывала его в теме Юлии. Се ля ви🙂 А это папа, похожи же с Семёном? Дочка Удалю чуть позже.
дочка красивая))
женихов наверно вагон с прицепом))
Ирина, Россия, Москва, 51 год
Ирина, Москва, 51 год.
В отношениях
 
ОльгаНК, Россия, Москва писала:
Не хочу я в 50+ выглядеть как вобла сушоная ((( но платьице в горошек мне нравится ))
Ой типаж такого телосложения выбран как пример для элегантного стиля, модной возрастной стройности. С более пышными формами дамы нашего возраста нашлись ( именно испанки) только в откровенных фото кружевного белья. P.S. Предупреждая обсуждения, именно изменений возрастных тела особенно груди, а то придётся доказывать и своими фото. Не могу уже позволить в силу изменения таблички, без статуса поиска. Вы сами кстати подтверждение, как может сохраниться женщина в 50+
Катерина, Россия, Москва, 44 года
Катерина, Москва, 44 года.
В отношениях
 
Иван, Австралия, Дарвин писал:
30-35 лет норм. У меня старшей доче 10 лет только. И сам лет на 30 на вид выгляжу максимум
sarcastic_rt_50.gif
ОльгаНК, Россия, Москва, 52 года
ОльгаНК, Москва, 52 года.
 
Ирина, Россия, Москва писала:
Не могу уже позволить в силу изменения таблички, без статуса поиска. Вы сами кстати подтверждение, как может сохраниться женщина в 50+
Я тут тоже подтверждений сохранности форм не выставляла, поэтому форум не может знать, насколько я хорошо сохранилась cool_rt_40.png
Кирилл, Россия, Москва, 40 лет
Кирилл, Москва, 40 лет.
 
ОльгаНК, Россия, Москва писала:
Я тут тоже подтверждений сохранности форм не выставляла, поэтому форум не может знать, насколько я хорошо сохранилась
Это хорошо, что хорошо сохранилась, в большинстве случаев люди за сорок очень здорово сдают(Я вон смотрю на своих ровессников, ровессниц так все постарели прям жуть(Годы нас здорово меняют конечно!
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр