загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
Анастасия, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Анастасия, Санкт-Петербург, 41 год.
В отношениях
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
дочка красивая)) женихов наверно вагон с прицепом))
Они их называет "друзьями" 😁
Да, много)))
ОльгаНК, Россия, Москва, 52 года
ОльгаНК, Москва, 52 года.
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
Это хорошо, что хорошо сохранилась, в большинстве случаев люди за сорок очень здорово сдают(Я вон смотрю на своих ровессников, ровессниц так все постарели прям жуть(Годы нас здорово меняют конечно!
Да все стареем конечно, куда деваться )). Я и не считаю, что очень хорошо сохранилась, просто мне уже пофиг, не для кого сохраняться cool_rt_40.png
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Анастасия, Россия, Санкт-Петербург писала:
Они их называет "друзьями" 😁 Да, много)))
вы не так называете? когда знакомите детей со своим новым ухажёром)))
Кирилл, Россия, Москва, 40 лет
Кирилл, Москва, 40 лет.
 
ОльгаНК, Россия, Москва писала:
Да все стареем конечно, куда деваться )). Я и не считаю, что очень хорошо сохранилась, просто мне уже пофиг, не для кого сохраняться
Мне в принципе то-же уже становится пофиг, лучшие годы позади, жениться я уже не собираюсь так что!
Иван, Россия, Челябинск, 39 лет
Иван, Челябинск, 39 лет.
 
Я больше по ведьмам)


Ирина, Россия, Москва, 51 год
Ирина, Москва, 51 год.
В отношениях
 
ОльгаНК, Россия, Москва писала:
Я тут тоже подтверждений сохранности форм не выставляла, поэтому форум не может знать, насколько я хорошо сохранилась
Да у вас фото были только в платьях когда то в конкурсе женственности и одна в купальнике такого конкурса на камнях полулёжа, только слегка приоткрытом, поэтому действительно мало видно было там как сохранились. Запомнилось платье в стиле ретро зелёное с боковым вырезом для ножки. Фигура была заметна, в плавности привлекательных линий тела. P.S.Пусть отдувается за всех 50+ Моника Белучи, которой в сентябре 60 лет исполнится. С декольте на фото.
Кирилл, Россия, Москва, 40 лет
Кирилл, Москва, 40 лет.
 
Ирина, Россия, Москва писала:
Да у вас фото были только в платьях когда то в конкурсе женственности и одна в купальнике такого конкурса на камнях полулёжа, только слегка приоткрытом, поэтому действительно мало видно было там как сохранились. Запомнилось платье в стиле ретро зелёное с боковым вырезом для ножки. Фигура была заметна, в плавности привлекательных линий тела. P.S.Пусть отдувается за всех 50+ Моника Белучи, которой в сентябре 60 лет исполнится. С декольте на фото.
Да все равно уже старенькая!
Анастасия, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Анастасия, Санкт-Петербург, 41 год.
В отношениях
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
вы не так называете? когда знакомите детей со своим новым ухажёром)))
Конечно, они просто друзья)
Она провожает одного до бассейна, для другого конфеты носит , третий ей булочки в буфете покупает иногда, четвертый ручки чинит , пятый карандашами делится
А я не знакомлю её ни с кем - так как не с кем пока знакомить)
Дарья, Россия, Москва, 38 лет
Дарья, Москва, 38 лет.
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
Да все равно уже старенькая!
но до сих пор красива!
ОльгаНК, Россия, Москва, 52 года
ОльгаНК, Москва, 52 года.
 
Иван, Россия, Челябинск писал:
Я больше по ведьмам)
Иван, Россия, Челябинск, 39 лет
Иван, Челябинск, 39 лет.
 
Для ОльгаНК, Россия, Москва:

Ну не то, даже чёрной магией не отдаёт
Кирилл, Россия, Москва, 40 лет
Кирилл, Москва, 40 лет.
 
Дарья, Россия, Москва писала:
но до сих пор красива!
Может быть, но отпечаток возрасте никуда не денешь к сожалению!
Дарья, Россия, Москва, 38 лет
Дарья, Москва, 38 лет.
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
Может быть, но отпечаток возрасте никуда не денешь к сожалению!
ну,эт неизбежно для всех нас
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Анастасия, Россия, Санкт-Петербург писала:
Конечно, они просто друзья) Она провожает одного до бассейна, для другого конфеты носит , третий ей булочки в буфете покупает иногда, четвертый ручки чинит , пятый карандашами делится А я не знакомлю её ни с кем - так как не с кем пока знакомить)
надо знать всех)) для своего спокойствия в первую очередь.
да и полезно это)) можно к "жениху" по тихому обратиться есличё))
Кирилл, Россия, Москва, 40 лет
Кирилл, Москва, 40 лет.
 
Дарья, Россия, Москва писала:
ну,эт неизбежно для всех нас
Конечно! В 40 мы начинаем стареть год за два идёт как говорится и никуда от этого не денешься!
Дарья, Россия, Москва, 38 лет
Дарья, Москва, 38 лет.
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
Конечно! В 40 мы начинаем стареть год за два идёт как говорится и никуда от этого не денешься!
не нагнетай раньше времени mosking_rt_50.gif
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
Да все равно уже старенькая!
думай иногда чего пишешь.. джентмен..
ОльгаНК, Россия, Москва, 52 года
ОльгаНК, Москва, 52 года.
 
Иван, Россия, Челябинск писал:
Ну не то, даже чёрной магией не отдаёт
Не патриот Вы, Иван, не патриот cool_rt_40.png . Все Вас на готику тянет ))
Кирилл, Россия, Москва, 40 лет
Кирилл, Москва, 40 лет.
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
думай иногда чего пишешь.. джентмен..
Ну а что если актриса, то не стареет что ли? Она такой же человек как и все! Или ты хочешь сказать 60 лет это молодуха?)
Ирина, Россия, Москва, 51 год
Ирина, Москва, 51 год.
В отношениях
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
Да все равно уже старенькая!
Кто поспорит с мужчиной который в свои 40 лет считает и себя старым. Значит по его мнению, все кто старше уже дряхлые престарелые люди. А фотки свои «старичка 39 летнего тогда» в конкурсе мужских торсов, не удержался выставил пусть только на своей аватарке, пусть не надолго. Значит тщеславие у старичка сорокалетнего существует, если похвастаться захотелось подкаченным телом мужским, а не думать в этот момент как настоящие древне возрастные, о душе только.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр