загрузка
Страницы:
1
...
4
5
6
7
8
9
Янтаринка, Россия, Москва, 45 лет
Янтаринка, Москва, 45 лет.
 
Для ОльгаНК, Россия, Москва:

Смотрю я на тебя , Оля , и думаю, что мужики …. Вставляйте любой эпитет. Будете правы. Держат за идеал 20-х кукол с накаченными губами и сисями, которые вообще не понятно , как будут выглядеть через 20 лет. Впрочем, многие этого не узнают, увы. Впрочем, это тоже не важно. Ибо ни сейчас , ни потом им предложить этим моделям будет нечего. Не петросяны, не джегарханяны и не бреды питы.
А тут такая красотка …. Глаза … ух! Ведьма ! give-rose_rt_60.gif
Анастасия, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Анастасия, Санкт-Петербург, 41 год.
В отношениях
 
Янтаринка, Россия, Москва писала:
Дочка на тебя, мне кажется , похожа А папа - да, есть сходство с актером
Все боялись, как бы папин нос не взяла)
Взяла фигуру и рост его, цвет волос и что-то во взгляде, особенно в раннем возрасте разрез глаз🙂
ОльгаНК, Россия, Москва, 52 года
ОльгаНК, Москва, 52 года.
 
Янтаринка, Россия, Москва писала:
Смотрю я на тебя , Оля , и думаю, что мужики …. Вставляйте любой эпитет. Будете правы. Держат за идеал 20-х кукол с накаченными губами и сисями, которые вообще не понятно , как будут выглядеть через 20 лет. Впрочем, многие этого не узнают, увы. Впрочем, это тоже не важно. Ибо ни сейчас , ни потом им предложить этим моделям будет нечего. Не петросяны, не джегарханяны и не бреды питы. А тут такая красотка …. Глаза … ух! Ведьма !
А как я через 20 лет буду выглядеть - это ж ваще старушка - агонь spruceup_rt_74.gif Да на мне Кирилл сразу женится, наш фанат старости angel_rt_54.gif
Янтаринка, Россия, Москва, 45 лет
Янтаринка, Москва, 45 лет.
 
ОльгаНК, Россия, Москва писала:
А как я через 20 лет буду выглядеть - это ж ваще старушка - агонь Да на мне Кирилл сразу женится, наш фанат старости
Да нафиг старушке огневушке будет нужен диванный Кирилл ?
Тебе что с ним делать-то?
ОльгаНК, Россия, Москва, 52 года
ОльгаНК, Москва, 52 года.
 
Янтаринка, Россия, Москва писала:
Да нафиг старушке огневушке будет нужен диванный Кирилл ? Тебе что с ним делать-то?
Вдруг он уже перестанет стареть в то время.
Янтаринка, Россия, Москва, 45 лет
Янтаринка, Москва, 45 лет.
 
ОльгаНК, Россия, Москва писала:
Вдруг он уже перестанет стареть в то время.
И начнет молодеть ? Навряд
За год не было дня, чтобы он про старость не писал…
Даже если это было шуткой когда-то, теперь это устойчивая программа, на которую он сам себя запрограммировал
Янтаринка, Россия, Москва, 45 лет
Янтаринка, Москва, 45 лет.
 
Анастасия, Россия, Санкт-Петербург писала:
Все боялись, как бы папин нос не взяла) Взяла фигуру и рост его, цвет волос и что-то во взгляде, особенно в раннем возрасте разрез глаз🙂
Не заметила , что там с носом…
Но не взяла и хорошо ))
Helen, Россия, Москва, 48 лет
Helen, Москва, 48 лет.
 
Хорошая тема! Люблю требовательных к себе и к своим "хочу"! и мужчин, и женщин!... Посредственность и лень заниматься своей внешностью, неухоженность не оправдываются фразаю - "я за естественность"! Естественным тож надо быть красивыми! Чистыми!!!! Опрятными! Модными (выглядеть актуально и в ногу со временем)!... много еще писать..но кому б надо взять на заметку - запустят свою грубость..а тем, кто "со мной" - это, естественно, не надо! )))
Ундина Андрейкина, Россия, Москва, 53 года
Ундина Андрейкина, Москва, 53 года.
Замужем
 
Светлана, Россия, Москва писала:
Единственная возможность в престарелости быть в форме это худоба. Остальное обабливание, как бы не было печально это признавать
Худоба по мне наоборот старит еще больше.Нужно быть в нормальной форме ,и не толстой и не худой.
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
...
4
5
6
7
8
9

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр