загрузка
Страницы:
1
...
3
4
5
6
7
8
9
Иван, Австралия, Дарвин, 44 года
Иван, Австралия, Дарвин, 44 года.
 
Дарья, Россия, Москва писала:
где ж тощие, вон какие .формы у них ,аж выпадают)))
Правильно
Иван, Австралия, Дарвин, 44 года
Иван, Австралия, Дарвин, 44 года.
 
Юляна Тюрина, Россия, Москва писала:
Не настоящие же это видно Нормальное тело должно быть, а не кости, обтянутые кожей
Завидуешь? girl-witch_rt_92.gif sarcastic_rt_50.gif
Анастасия, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Анастасия, Санкт-Петербург, 41 год.
В отношениях
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
надо знать всех)) для своего спокойствия в первую очередь. да и полезно это)) можно к "жениху" по тихому обратиться есличё))
Ей 8 лет всего, ох сколько ещё будет у неё друзей. Эти милые девчонки с сердечками..🥰




Юляна Тюрина, Россия, Москва, 39 лет
Юляна Тюрина, Москва, 39 лет.
Замужем
 
Иван, Австралия, Дарвин писал:
Завидуешь?
Ненене)
Меня все во мне устраивает))
Мужа тоже, что еще надо для счастья ☺️
Татьяна, Россия, Краснодар, 40 лет
Татьяна, Краснодар, 40 лет.
 
Иван, Австралия, Дарвин писал:
Кому предложить замуж?
Сам за себя что ли проголосовал с левой анкеты?😍😇
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Татьяна, Россия, Краснодар писала:
Сам за себя что ли проголосовал с левой анкеты?😍😇
За ним не заржавеет🤓
Иван, Австралия, Дарвин, 44 года
Иван, Австралия, Дарвин, 44 года.
 
Татьяна, Россия, Краснодар писала:
Сам за себя что ли проголосовал с левой анкеты?😍😇
Уже 2 невесты. beach_rt_68.gif
Сам не голосовал. Нет такой возможности. Но будь я девушкой на ГП - мчался бы за себя замуж, аж волосы назад girl-witch_rt_92.gif , во какой крутой мужик в общем sarcastic_rt_50.gif
MamaDochi, Россия, Москва, 41 год
MamaDochi, Москва, 41 год.
Замужем
 
Ирина, Россия, Москва писала:
Да у вас фото были только в платьях когда то в конкурсе женственности и одна в купальнике такого конкурса на камнях полулёжа, только слегка приоткрытом, поэтому действительно мало видно было там как сохранились. Запомнилось платье в стиле ретро зелёное с боковым вырезом для ножки. Фигура была заметна, в плавности привлекательных линий тела. P.S.Пусть отдувается за всех 50+ Моника Белучи, которой в сентябре 60 лет исполнится. С декольте на фото.
У Моники уже дочь взрослая

Катюша, Москва, м. Преображенская площадь, 49 лет
Катюша, Москва, м. Преображенская площадь, 49 лет.
 
Иван, Австралия, Дарвин писал:
Мужчины, форумчане! Девушки поставили нас в неловкое положение темой про типаж: https://gdepapa.ru/forum/dating/radost/topic45450/ В этой теме они накидали фоток звезд российского кино и Голивуда, чтобы еще глубже ввинтить шурупы сомнения в нашу самооценку. Вы только подойдите к зеркалу и сравните свое воскресное помятое отражение с теми образами, которые жаждят форумчанки! Это возмутительно тем, что не похоже! Вы сравните так же свое зимнее пузико с тем, что хотят эти форумчанки! Ну это
Зубы - это и осталось своего у этих девушек 🤣
Ирина, Россия, Москва, 51 год
Ирина, Москва, 51 год.
В отношениях
 
MamaDochi, Россия, Москва писала:
У Моники уже дочь взрослая
Да вообще то к 60 годам у неё 2 дочери уже. На фото по имени Дева она 2004 года рождения и Леони 2010 года. P.S. Конечно молодость дочери обворожительна и прекрасна спору нет. Но смысл моего поста с фотами Матери такой, что почти в 60 лет можно моложаво выглядеть и шикарно не взирая на возраст. И старухой такую обозвать сложно.

Здесь она помоложе в 45 лет.
Сообщение отредактировала Ирина, Россия, Москва (автор поста) 21.01.2024 19:31
Георгий, Россия, Домодедово, 58 лет
Георгий, Домодедово, 58 лет.
 
Ну чего, нашли идеальную женщину? Очень посмотреть хочется.
Ирина, Россия, Москва, 51 год
Ирина, Москва, 51 год.
В отношениях
 
Георгий, Россия, Домодедово писал:
Ну чего, нашли идеальную женщину? Очень посмотреть хочется.

Для вас такая наверное! P.S.Кошек точно любит.
Георгий, Россия, Домодедово, 58 лет
Георгий, Домодедово, 58 лет.
 
Ирина, Россия, Москва писала:
Для вас такая наверное! P.S.Кошек точно любит.
Да, такая пойдёт good2_rt_68.gif
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Иван, Австралия, Дарвин писал:
Мужчины, форумчане! Девушки поставили нас в неловкое положение темой про типаж: https://gdepapa.ru/forum/dating/radost/topic45450/ В этой теме они накидали фоток звезд российского кино и Голивуда, чтобы еще глубже ввинтить шурупы сомнения в нашу самооценку. Вы только подойдите к зеркалу и сравните свое воскресное помятое отражение с теми образами, которые жаждят форумчанки! Это возмутительно тем, что не похоже! Вы сравните так же свое зимнее пузико с тем, что хотят эти форумчанки! Ну это

Хороша
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Вадим, Россия, Москва писал:
Ну и хватит пока...
Все ясно
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Иван, Австралия, Дарвин писал:
Нравятся блондинки?
Малолетки похоже
Вадим, Россия, Москва, 56 лет
Вадим, Москва, 56 лет.
 
SветлANa, Россия, Москва писала:
Все ясно
Ясно- понятно sarcastic_rt_50.gif
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Ирина, Россия, Москва писала:
Смотреть на фото девушек годящихся в дочки и комплексовать? Кстати в теме про мужские типажи, были упомянуты актеры 50+, и старше. P.S. Ошибкой подтверждения называется, когда факты используются для предвзятости своего личного мнения. Надеюсь женщине можно выложить фото ровесниц достойные пусть уважения если не мужского восхищения!
Единственная возможность в престарелости быть в форме это худоба. Остальное обабливание, как бы не было печально это признавать
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Вадим, Россия, Москва писал:
Ясно- понятно
Ага
Янтаринка, Россия, Москва, 45 лет
Янтаринка, Москва, 45 лет.
 
Анастасия, Россия, Санкт-Петербург писала:
А где вариант ответа - свой вариант? Типажи типажами, а влюбляемся, женимся и детей зачастую от совершенно противоположных по внешности этого типажа) Сам же прекрасно это понимаешь Вот смотри, это актёр, Семён Трескунов, ну он очень похож на моего бывшего, даже дочка маленько на него смахивает из-за папы ) я не выкладывала его в теме Юлии. Се ля ви🙂 А это папа, похожи же с Семёном? Дочка Удалю чуть позже.
Дочка на тебя, мне кажется , похожа
А папа - да, есть сходство с актером
Страницы:
1
...
3
4
5
6
7
8
9

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр