загрузка
Главная Форум Знакомства и общение Делимся хорошим настроением Он зашел не туда и "столько интересного" то ли плакать то ли смеяться Толи
Страницы:
1
2
3
4
Аноним
Анонимно, платный ответ
 
Наталья, Россия, Иваново писала:
Да ладно уж вам, всем одинаково достается. И в бане много женщин бывает. Предлагаете чтобы на форуме стал "мужской форум", не скучно будет? Есть же и антибабские сайты
Предлагаю лишь, слышать и принимать другие мнения, например противоположные - мужские!)
Общение подразумевает разные точки зрения!)
А не как у вас, если не согласен иди на антибабский форум или стой и тихо кивай!))
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Артём, Россия, Санкт-Петербург писал:
Т.е. мнение мужчины или ерунда или заблуждение?
Оно единственное правильное и мудрое, когда женщин не касается. girl-angel_rt_62.gif
Наталья, Россия, Иваново, 47 лет
Наталья, Иваново, 47 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Предлагаю лишь, слышать и принимать другие мнения, например противоположные - мужские!) Общение подразумевает разные точки зрения!) А не как у вас, если не согласен иди на антибабский форум или стой и тихо кивай!))
Не "иди на", а есть альтернативные варианты. Вот уже прочли мой пост предвзято. Даже не смотря на кучу скобочек)
Пока мы не начнём стремиться найти точки для общения, а лишь искать противоречия так и будет
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Наталья, Россия, Иваново писала:
Есть же и антибабские сайты
mosking_rt_50.gif они там такие нервные и ранимые, слово лишнее не скажи.
Я к ним с добром, а они сердятся.
Вот наши мальчики, самые замУрчательные в мире, спокойные и рассудительные, главное перед открытием форума противоядие принять.
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Предлагаю лишь, слышать и принимать другие мнения, например противоположные - мужские!)
Давайте, свое мнение, я вас выслушаю, исповедаю и причащу. girl-angel_rt_62.gif на общественных началах.
Наталья, Россия, Иваново, 47 лет
Наталья, Иваново, 47 лет.
 
Для Анонимно, имя скрыто:

Спасибо, что тратите свои монетки, но не стоит. Давайте выходите в открытый диалог) Не удивлюсь, если Вы любимчик женщин и лично Вас никто никогда ещё сильно не кусал. Открыто только приятное пишите, да?
Хороший, Россия, Москва, 40 лет
Хороший, Москва, 40 лет.
В отношениях
 
Елена, Россия, Москва писала:
женщин обижать не рекомендуется.
Правильно мыслите)
Марфа, Россия, Москва, 40 лет
Марфа, Москва, 40 лет.
 
Юлия, Москва, м. Комсомольская писала:
Дискредитировал его сайт и группа цветов у меня на фото и плюс подарки на странице от девушек))))) не ну ты серьёзно? Люблю людей с короной на голове и мнением, что все должны жить так как он хочет и видит! То он женщин не любит и пойдет всех закрашивать цветами, то сайт его разочаровал и при этом написывает без остановки непонятный бред! PS Мужчины порадуйте одного из ваших рядов, подарите подарочки мне! А то походу меня за женские подарки некоторые уже не в ту жизнь записали!
Это ж не первый мужчина , которому вы не понравились smile1_rt_40.png почему именно ему вы решили устроить публичную казнь? smile1_rt_40.png
Юлия, Москва, м. Комсомольская, 43 года
Юлия, Москва, м. Комсомольская, 43 года.
 
Марфа, Россия, Москва писала:
Это ж не первый мужчина , которому вы не понравились почему именно ему вы решили устроить публичную казнь?
Скорее наоборот! Это ответ на игнор)))
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Юлия, Москва, м. Комсомольская писала:
Дискредитировал его сайт и группа цветов у меня на фото и плюс подарки на странице от девушек))))) не ну ты серьёзно? Люблю людей с короной на голове и мнением, что все должны жить так как он хочет и видит! То он женщин не любит и пойдет всех закрашивать цветами, то сайт его разочаровал и при этом написывает без остановки непонятный бред! PS Мужчины порадуйте одного из ваших рядов, подарите подарочки мне! А то походу меня за женские подарки некоторые уже не в ту жизнь записали!
Это личная переписка. Её публикация запрещена правилами
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Наталья, Россия, Иваново писала:
Вы любимчик женщин и лично Вас никто никогда ещё сильно не кусал. Открыто только приятное пишите, да?
Инстинкты никто не отменял. Лучше пусть не вскрывается, итак любимчиков не много (почти нет)
Марфа, Россия, Москва, 40 лет
Марфа, Москва, 40 лет.
 
Юлия, Москва, м. Комсомольская писала:
Скорее наоборот! Это ответ на игнор)))
Вы его игнорили? А тема тогда создана, как продолжение вашего игнора? biggrin_rt_40.png я просто не в теме..новый вид игнора? hm_rt_40.png smile1_rt_40.png
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Наталья, Россия, Иваново писала:
Не "иди на", а есть альтернативные варианты. Вот уже прочли мой пост предвзято. Даже не смотря на кучу скобочек) Пока мы не начнём стремиться найти точки для общения, а лишь искать противоречия так и будет
Когда весь смысл - это потроллить человека и вывести его из равновесия, разжевывать бесполезно, Наташ.
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Елена, Россия, Москва писала:
наши мальчики
Ой, все)
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Даже без указания автора это личная переписка.
Здесь много странных людей, но это не значит, что каждый, кому они написали, должен открывать тему.
Юлия, здоровья вам.
Фокусируйтесь на позитиве, а не на чьих-то письмах, которые не несут ничего ценного и интересного.
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2
3
4
Тема закрыта, новые ответы в нее добавлять нельзя

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр