загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
Дмитрий, Москва, м. Новокосино, 56 лет
Дмитрий, Москва, м. Новокосино, 56 лет.
 
Татьяна, Россия, Красноярск писала:
Ну Вы же не столь наивны, чтобы полагать, будто я сейчас начну разъяснять Вам, что такое гадание, что такое Библия и что такое Православие.
Вы думаете, что я не знаком с этими шизофреническими "учениями"?
Татьяна, Россия, Красноярск, 44 года
Татьяна, Красноярск, 44 года.
 
Дмитрий, Москва, м. Новокосино писал:
Вы думаете, что я не знаком с этими шизофреническими "учениями"?
Нет, я так не думаю. С "учениями" возможно и знакомы smile_rt_40.png
Дмитрий, Москва, м. Новокосино, 56 лет
Дмитрий, Москва, м. Новокосино, 56 лет.
 
Татьяна, Россия, Красноярск писала:
Нет, я так не думаю. С "учениями" возможно и знакомы
А чего я не "знаю"?
Татьяна, Россия, Красноярск, 44 года
Татьяна, Красноярск, 44 года.
 
Дмитрий, Москва, м. Новокосино писал:
А чего я не "знаю"?
ЧЁ прилипли? Откуда я знаю чего Вы не знаете! rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif
Елена, Москва, м. Кузьминки, 50 лет
Елена, Москва, м. Кузьминки, 50 лет.
 
Дмитрий, Москва, м. Новокосино писал:
Я официальный тонкий тролль тут.
Я сразу Вас узнала clapping_rt_80.gif
Дмитрий, Москва, м. Новокосино, 56 лет
Дмитрий, Москва, м. Новокосино, 56 лет.
 
Татьяна, Россия, Красноярск писала:
ЧЁ прилипли? Откуда я знаю чего Вы не знаете!
"Мил человек, и снова путаетесь!!! Вы ничего не понимаете из того, что написали."

Я вроде ещё не пил-с... а Вы лыка не вяжите.
Татьяна, Россия, Красноярск, 44 года
Татьяна, Красноярск, 44 года.
 
Елена, Москва, м. Кузьминки писала:
Я сразу Вас узнала
haha_rt_56.gif umnik2_rt_46.gif good2_rt_68.gif
Елена, Москва, м. Кузьминки, 50 лет
Елена, Москва, м. Кузьминки, 50 лет.
 
Дмитрий, Москва, м. Новокосино писал:
Вы думаете, что я не знаком с этими шизофреническими "учениями"?
Лично я не буду называть Вас шизофреником если Вы начнете рассказывать теорию Дарвина, которую проходят в школе или начнете аргументированно отстаивать свой атеизм. Ведь мои темы изначально не религиозные, а вполне бытовые. За что Вы так? Разве Вы верите в пользу гадания?
Татьяна, Россия, Красноярск, 44 года
Татьяна, Красноярск, 44 года.
 
Дмитрий, Москва, м. Новокосино писал:
"Мил человек, и снова путаетесь!!! Вы ничего не понимаете из того, что написали." Я вроде ещё не пил-с... а Вы лыка не вяжите.
Знать , быть знакомым и понимать - это три совершенно разные вещи.
Снова путаетесь что ли!!???? swoon_rt_40.gif
Дмитрий, Москва, м. Новокосино, 56 лет
Дмитрий, Москва, м. Новокосино, 56 лет.
 
Татьяна, Россия, Красноярск писала:
Знать , быть знакомым и понимать - это три совершенно разные вещи. Снова путаетесь что ли!!????
Ну П О Г О В О Р И Т Е со мной про "понимание" всяких древних кровожадных легенд, пожалуйста!
Дмитрий, Москва, м. Новокосино, 56 лет
Дмитрий, Москва, м. Новокосино, 56 лет.
 
Елена, Москва, м. Кузьминки писала:
Лично я не буду называть Вас шизофреником если Вы начнете рассказывать теорию Дарвина, которую проходят в школе или начнете аргументированно отстаивать свой атеизм. Ведь мои темы изначально не религиозные, а вполне бытовые. За что Вы так? Разве Вы верите в пользу гадания?
"Лично я не буду называть Вас шизофреником если Вы начнете рассказывать теорию Дарвина, которую проходят в школе или начнете аргументированно отстаивать свой атеизм. "

Когда Вы начнёте что-то аргументированно рассказывать, я Вас тоже перестану за шизофреничку считать...


Ту "теорию Дарвина", которую Вам преподавали в советской школе, Вы совершенно не поняли... Просто потому, что во время создания своей "теории", Дарвин понятия не имел про ДНК...


"Разве Вы верите в пользу гадания?"

Я читателям-православным "объяснил" на уровне "православия", кокой это бред - с точки зрения "православия"...
Сообщение отредактировал Дмитрий, Москва, м. Новокосино (автор поста) 19.05.2013 00:23
Дмитрий, Москва, м. Новокосино, 56 лет
Дмитрий, Москва, м. Новокосино, 56 лет.
 
Дмитрий, Москва, м. Новокосино писал:
Ну П О Г О В О Р И Т Е со мной про "понимание" всяких древних кровожадных легенд, пожалуйста!
Можно я задам два простых вопроса, на которые можно дать лишь простые ответы?

1) Зародыши, которые жертвы аборта, попадают в "рай"?

2) Те, кто попали в "рай", там пребывают вечно?
Сообщение отредактировал Дмитрий, Москва, м. Новокосино (автор поста) 19.05.2013 01:06
Елена, Москва, м. Кузьминки, 50 лет
Елена, Москва, м. Кузьминки, 50 лет.
 
Дмитрий, Москва, м. Новокосино писал:
"Лично я не буду называть Вас шизофреником если Вы начнете рассказывать теорию Дарвина, которую проходят в школе или начнете аргументированно отстаивать свой атеизм. " Когда Вы начнёте что-то аргументированно рассказывать, я Вас тоже перестану за шизофреничку считать... Ту "теорию Дарвина", которую Вам преподавали в советской школе, Вы совершенно не поняли... Просто потому, что во время создания своей "теории", Дарвин понятия не имел про ДНК... "Ра
Просто лично для меня мнение священника авторитетно. Есть и другие мнения о вреде гаданий и гороскопов:
Читая гороскопы или занимаясь гаданием, человек сам себя программирует на подсознательном уровне. Возможно Вы это знаете, по этому особо распространятся не буду; на том сайте http://www.perejit.ru/main/privorot где я взяла информацию есть статьи участников где они делятся своим личным отрицательным опытом.

Ту "теорию Дарвина", которую Вам преподавали в советской школе, Вы совершенно не поняли... Просто потому, что во время создания своей "теории", Дарвин понятия не имел про ДНК...

Я слышала о ДНК, хотелось бы прочесть как ДНК доказывает атеизм.
Я читателям-православным "объяснил" на уровне "православия", кокой это бред - с точки зрения "православия"...

Я на сайте не так давно, хотелось бы увидеть объяснение
Дмитрий, Москва, м. Новокосино, 56 лет
Дмитрий, Москва, м. Новокосино, 56 лет.
 
Да нет никаких "теорий", которые "атеизм доказывают". smile_rt_40.pngsmile_rt_40.pngsmile_rt_40.png

Просто думать надо.

Задайте Вашему священнику эти два вопроса, пожалуйста:

1) Зародыши, которые жертвы аборта, попадают в "рай"?

2) Те, кто попали в "рай", там пребывают вечно?

А потом спросите, не начать ли нам всем зародышам делать "одолжение"... wink_rt_40.png
Елена, Москва, м. Кузьминки, 50 лет
Елена, Москва, м. Кузьминки, 50 лет.
 
Дмитрий, Москва, м. Новокосино писал:
Да нет никаких "теорий", которые "атеизм доказывают". Просто думать надо. Задайте Вашему священнику эти два вопроса, пожалуйста: 1) Зародыши, которые жертвы аборта, попадают в "рай"? 2) Те, кто попали в "рай", там пребывают вечно? А потом спросите, не начать ли нам всем зародышам делать "одолжение"...
На эти вопросы я уже читала ответы. Увы их участь не известна (у кого нет сердца, что бы оно не облилось кровью от этого...) их не крестили, не дали Божьего благословения, и дети отвечают за грехи родителей. Церковь и люди молятся за умерших без крещения младенцев и мы уповаем на милость Божию. Бог всех видит и слышит, Бог есть любовь, живым не ведома что будет когда мы придем к Господу. Сказано, что будем подобны ячменному семени которое прорастет и станет подобно дереву приносящему плоды, но что там точно нам неведома, всему свое время.

Знаете подобная демагогия не имеет смысла.
Человек долгое время формирует свое мнения, в один миг мнение может перерасти в идею, это как выстрел в голову, залечить не всегда возможно. Я уверена, что мы с Вами поражены своими идеями и нас не свернуть. Это вовсе не значит, что мы с Вами не можем найти общий язык и общие интересы. Все можно объяснить при помощи науки, а что нельзя, значит наука этого еще не открыла, можно не рассматривать мир через религиозную призму. Согласны?
Дмитрий, Москва, м. Новокосино, 56 лет
Дмитрий, Москва, м. Новокосино, 56 лет.
 
Елена, Москва, м. Кузьминки писала:
Согласны?
Не согласен. smile_rt_40.png

Я гуманист и верю в человеческий разум. Если "заблудшей овце" подкинуть пару идей и дать возможность самостоятельно (sic!) задуматься об окружающем мире, то некоторые из "овец" "чудодейственным образом" возвращаются в реальность. smile_rt_40.png

Я же - "просветитель".

Математика - не естественная наука. Она - АБСОЛЮТНАЯ АБСТРАКТНАЯ наука, так как базируется лишь на аксиомах и логике. Через неё Человек познаёт окружающий мир.

Как? Просто:

Вы берёте любые аксиомы, а затем делаете из них логические выводы.

Если они объясняют какие-то явления в этом мире и могут что-то предсказать, то аксиомы верны, если верна Ваша логика. wink_rt_40.png

Если Вы ничего не можете объяснить, или приходите к абсурдным результатам, то либо Ваша логика "не логична", либо система аксиом неправильна...

В случае абортов логика проста - она очевидна и не может быть "неверной".

Две аксиомы, которые я привёл, вроде, тоже очень просты:

1) Все "невинные души" автоматом попадают в так называемый "рай";
2) Все "души в раю" пребывают там "вечно" (sic!)

Из этого следует, что убив "невинного", мы делаем его "душе" необычайное одолжение - отправляем её сразу в рай... Что есть - конечная и наивысшая "цель жизни" любого "верующего" в библейского "бога", правильно?

Абсурдный результат? 100%.

Значит?

Три варианта:

1) Логика не верна
2) Аксиомы не верны
3) И то и другое

1) и 3) маловероятно (Ну... может поп поможет уловить "математические ошибки" wink_rt_40.png)

Остаётся только 2)...

Что из двух "аксиом" может быть неправильным - "невинные души попадают в рай" или "душа в раю пребывает вечно"?

Может ошибочно предположение, что "зародыш - невинная душа"? wink_rt_40.png


Не вписывается любая "вера", барышня, в современные познания о мире, короче. wink_rt_40.png
Татьяна, Россия, Красноярск, 44 года
Татьяна, Красноярск, 44 года.
 
Дмитрий, Москва, м. Новокосино писал:
Ну П О Г О В О Р И Т Е со мной про "понимание" всяких древних кровожадных легенд, пожалуйста!
НЕ ХОЧУ !!!
Сообщение отредактировала Татьяна, Россия, Красноярск (автор поста) 19.05.2013 10:40
Дмитрий, Москва, м. Новокосино, 56 лет
Дмитрий, Москва, м. Новокосино, 56 лет.
 
Татьяна, Россия, Красноярск писала:
НЕ ХОЧУ !!!
Теперь Вы понимаете, почему Вы мать одиночка? wink_rt_40.png
Татьяна, Россия, Красноярск, 44 года
Татьяна, Красноярск, 44 года.
 
Дмитрий, Москва, м. Новокосино писал:
Теперь Вы понимаете, почему Вы мать одиночка?
1.Разговаривать с Вами на эту тему не хочу.
2.Я то понимаю почему я мать одиночка smile1_rt_40.png.
Связи между этими двума фактами не вижу! Да её и нет. - Вы опять таки путаете мух с котлетами.
Мне это уже наскучило, Жаль тут нет смайлика " мне с Вами ОХ как скучно!" wink_rt_40.png ...
Елена, Москва, м. Кузьминки, 50 лет
Елена, Москва, м. Кузьминки, 50 лет.
 
Дмитрий, Москва, м. Новокосино писал:
Не согласен. Я гуманист и верю в человеческий разум. Если "заблудшей овце" подкинуть пару идей и дать возможность самостоятельно (sic!) задуматься об окружающем мире, то некоторые из "овец" "чудодейственным образом" возвращаются в реальность. Я же - "просветитель". Математика - не естественная наука. Она - АБСОЛЮТНАЯ АБСТРАКТНАЯ наука, так как базируется лишь на аксиомах и логике. Через неё Человек познаёт окружающий мир. Как? Просто: Вы б
На сайте не мало православных, но все остались при своем мнении и со своими идеями. Согласны?

Мне не нравится гуманизм, это самая жестокая вещь придуманная человечеством. Если интересно мое мнение, могу объяснить.

Математика является точной наукой.

Вы читали, что я Вам писала в предыдущем посте? Не все невинные души попадают в рай!!!! Эта наша боль!!!! http://azbyka.ru/deti/ob-uchasti-mladentsev-umershih-nekreschyonymi.html

Если в дальнейшим хотите сохранить мое уважение, прошу Вашей взаимности.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
В теме "Гадание" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр