загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
Дмитрий, Москва, м. Новокосино, 56 лет
Дмитрий, Москва, м. Новокосино, 56 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Вот ты за свободу личности... Почему же тогда люди не могут свободно выбрать, быть им верующими или атеистами ?
Могут, конечно! Я что, за ущемления права выбора, что ли? Каким образом?

Это РПЦ, кстати, гасит "сектантов". smile_rt_40.png
Сообщение отредактировал Дмитрий, Москва, м. Новокосино (автор поста) 19.05.2013 19:26
Дмитрий, Москва, м. Новокосино, 56 лет
Дмитрий, Москва, м. Новокосино, 56 лет.
 
Богиня Ева, Санкт-Петербург, м. Ладожская писала:
Это точно!!! Делает из людей непонятно кого! Мне пришлось уйти от мужа с младенцем на руках, потому что жить с религиозным фанатиком стало просто невозможно!
Эх, Ева! Не повезло Вам с Адамом! diablo_rt_74.gif
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Дмитрий, Москва, м. Новокосино писал:
Я не говорил, что ДО СССР не было достижений! (Читать умеете ) Были, конечно. Но страна просто обанкротилась идеологически и морально. Во много, кстати, благодаря РПЦ.
Скорее, благодаря революции wink_rt_40.png Коммунизм был идеологией, направленный не на благо людей, а на благо государственных идей. По сути, ничем не отличался от той же монархии. Равенства и справедливости в обществе не было, свободы личности тоже. Было только абстрактное общее благо.
Дмитрий, Москва, м. Новокосино, 56 лет
Дмитрий, Москва, м. Новокосино, 56 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Скорее, благодаря революции Коммунизм был идеологией, направленный не на благо людей, а на благо государственных идей. По сути, ничем не отличался от той же монархии. Равенства и справедливости в обществе не было, свободы личности тоже. Было только абстрактное общее благо.
Да она дошла до такой революции по той простой причине, что общество было в моральном упадке - так "низы" иметь нельзя было. У них просто шансов вздохнуть не было.
Богиня Ева, Санкт-Петербург, м. Ладожская, 33 года
Богиня Ева, Санкт-Петербург, м. Ладожская, 33 года.
 
Дмитрий, Москва, м. Новокосино писал:
Эх, Ева! Не повезло Вам с Адамом!
Это точно)) Не подскажете, где водятся Монстры? wink_rt_40.png
Дмитрий, Москва, м. Новокосино, 56 лет
Дмитрий, Москва, м. Новокосино, 56 лет.
 
Богиня Ева, Санкт-Петербург, м. Ладожская писала:
Это точно)) Не подскажете, где водятся Монстры?
Если старые, вредные, 46-летние, с трубкой в зубах и бутылкой пива в руках, то прямо тут - в этой теме. smile_rt_40.pngsmile_rt_40.pngsmile_rt_40.png
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Дмитрий, Москва, м. Новокосино писал:
Да она дошла до такой революции по той простой причине, что общество было в моральном упадке - так "низы" иметь нельзя было. У них просто шансов вздохнуть не было.
Коммунизм помер по той же причине.
Дмитрий, Москва, м. Новокосино, 56 лет
Дмитрий, Москва, м. Новокосино, 56 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Коммунизм помер по той же причине.
Совершенно верно! На религии общество держаться не может, даже на псевдо-религии, типа "Коммунизм".
Богиня Ева, Санкт-Петербург, м. Ладожская, 33 года
Богиня Ева, Санкт-Петербург, м. Ладожская, 33 года.
 
Дмитрий, Москва, м. Новокосино писал:
Если старые, вредные, 46-летние, с трубкой в зубах и бутылкой пива в руках, то прямо тут - в этой теме.
Ну да, я увидела)))) только, думаю, Вас 22-летняя не заинтересует... smile_rt_40.png
А молодых Монстров Вы, случайно, не готовите?)) своих, так сказать, продолжателей?
Дмитрий, Москва, м. Новокосино, 56 лет
Дмитрий, Москва, м. Новокосино, 56 лет.
 
Богиня Ева, Санкт-Петербург, м. Ладожская писала:
Ну да, я увидела)))) только, думаю, Вас 22-летняя не заинтересует... А молодых Монстров Вы, случайно, не готовите?)) своих, так сказать, продолжателей?
Готовлю как раз одного... Ему уже 11,5. Когда ему станет 19, Вам будет 30.

Когда мне было 19, моей будущей жене было 33 - у Вас не всё потеряно. smile_rt_40.pngsmile_rt_40.pngsmile_rt_40.png)

Что, серьёзно интересует монстровский ДНК?
Богиня Ева, Санкт-Петербург, м. Ладожская, 33 года
Богиня Ева, Санкт-Петербург, м. Ладожская, 33 года.
 
Дмитрий, Москва, м. Новокосино писал:
Готовлю как раз одного... Ему уже 11,5. Когда ему станет 19, Вам будет 30. Когда мне было 19, моей будущей жене было 33 - у Вас не всё потеряно. ) Что, серьёзно интересует монстровский ДНК?
biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png
Наверно, восемь лет ждать я не вытерплю blush_rt_40.gif
Да и гарантии, что ваш 11-летний меня потом захочет, нет)))
А про монстровский ДНК не совсем поняла??? unsure_rt_40.gif Меня не лично Ваш род интересует, а мужчина с подобными взглядами. Как у вас)))
Елена, Москва, м. Кузьминки, 50 лет
Елена, Москва, м. Кузьминки, 50 лет.
 
Дмитрий, Москва, м. Новокосино писал:
Готовлю как раз одного... Ему уже 11,5. Когда ему станет 19, Вам будет 30. Когда мне было 19, моей будущей жене было 33 - у Вас не всё потеряно. ) Что, серьёзно интересует монстровский ДНК?
Посмотрела в Московской базе данных только сотовый телефон. Следовательно проживаете Вы у кого то.
На своем сайте демонстрируете базовые знания полученные на яшке.
Живете тем, что разводите людей, возможно в каком то тур агентстве.
Даже в Вашем голосе звучит небрежения и довершает Ваш образ трубка для кича и помятая серенькая рубашка, что говорит на Вас так же)))Делать Вы не чего не можете, ленивы пренебрежительны. Одни понты. Как же с Вами живут 6 лет? Разводите и врете Вы умело.
Специально сюда, что бы дома Диму не спалили))) и не отправели жить обратно в "США"
Сообщение отредактировала Елена, Москва, м. Кузьминки (автор поста) 19.05.2013 21:13
Nickiii, Россия, Ярославль, 51 год
Nickiii, Ярославль, 51 год. [модератор]
 
Дмитрий, Москва, м. Новокосино, 56 лет
Дмитрий, Москва, м. Новокосино, 56 лет.
 
Богиня Ева, Санкт-Петербург, м. Ладожская писала:
Наверно, восемь лет ждать я не вытерплю Да и гарантии, что ваш 11-летний меня потом захочет, нет))) А про монстровский ДНК не совсем поняла??? Меня не лично Ваш род интересует, а мужчина с подобными взглядами. Как у вас)))
Ева! Я Вам уже должен много денег. smile_rt_40.png
Дмитрий, Москва, м. Новокосино, 56 лет
Дмитрий, Москва, м. Новокосино, 56 лет.
 
Елена, Москва, м. Кузьминки писала:
На своем сайте демонстрируете базовые знания полученные на яшке. Живете тем, что разводите людей, возможно в каком то тур агентстве.
А что такое "яшка"? smile_rt_40.png
Дмитрий, Москва, м. Новокосино, 56 лет
Дмитрий, Москва, м. Новокосино, 56 лет.
 
Елена, Москва, м. Кузьминки писала:
Разводите и врете Вы умело.
Лучше попов из РПЦ, которые разводят придурков?! Вот это комплимент! Спасибо!
Дмитрий, Москва, м. Новокосино, 56 лет
Дмитрий, Москва, м. Новокосино, 56 лет.
 
Богиня Ева, Санкт-Петербург, м. Ладожская писала:
Меня не лично Ваш род интересует, а мужчина с подобными взглядами. Как у вас)))
Оскорбляете весь род! Вот - один из "прямых предков":



Не нравится ДНК?!!! ireful3_rt_70.gif
Nickiii, Россия, Ярославль, 51 год
Nickiii, Ярославль, 51 год. [модератор]
 
"Где мало слов, там вес они имеют. Гремит лишь то, что пусто изнутри" (с) В. Шекспир wink_rt_40.png
Богиня Ева, Санкт-Петербург, м. Ладожская, 33 года
Богиня Ева, Санкт-Петербург, м. Ладожская, 33 года.
 
Дмитрий, Москва, м. Новокосино писал:
Ева! Я Вам уже должен много денег.
$, ?, , ??? wink_rt_40.png
(а за что? расскажите по секрету secret_rt_44.gif ) umnik2_rt_46.gif
Богиня Ева, Санкт-Петербург, м. Ладожская, 33 года
Богиня Ева, Санкт-Петербург, м. Ладожская, 33 года.
 
Дмитрий, Москва, м. Новокосино писал:
Оскорбляете весь род! Вот - один из "прямых предков": Не нравится ДНК?!!!
простите, если оскорбила unsure_rt_40.gif
предок классный, даже на коне)) biggrin_rt_40.png
а про ДНК все равно не доходит fool_rt_58.gif наверно)) или это типа все люди братья! umnik2_rt_46.gif
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
В теме "Гадание" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр