загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
Дмитрий, Москва, м. Новокосино, 56 лет
Дмитрий, Москва, м. Новокосино, 56 лет.
 
Елена, Москва, м. Кузьминки писала:
Будем знакомы. Я верующая, читаю этот сайт http://azbyka.ru/znakomstva/ , хожу в храм читаю молитвослов, Евангилие читаю редко. Год назад развилась с мужем от брака два сына. Младший родился 960 грамм, папа умер от рака... Я не когда не вру. Не люблю когда меня разводят, не ценю гордость которая гордыня, презираю страх. На данном сайте не собираюсь задерживаться... Кажется знакомства меня начинают нервировать (нет Вы меня пока оставляете в спокойствие). В детстве страдала аутизмом, точнее стр
Вы меня не поняли! Я же попросил не о Ваших проблемах нам рассказать, а о Ваших достижениях - чем Вы гордитесь.
Дмитрий, Москва, м. Новокосино, 56 лет
Дмитрий, Москва, м. Новокосино, 56 лет.
 
Елена, Москва, м. Кузьминки писала:
Сколько лет Вы прожили в браке?
Официально 8 лет и 6 лет.
Дмитрий, Москва, м. Новокосино, 56 лет
Дмитрий, Москва, м. Новокосино, 56 лет.
 
Елена, Москва, м. Кузьминки писала:
Сказка классическая в духе того времени. Вы себя с Пушкиным сравнить хотите? Где я что-то недостаточно "обосновал"? Сложно ответить. Пока мне интересно увидеть о Вашем личном. Остальное считаю бредом.
Вы себя с Пушкиным сравнить хотите?

Даже и не пытаюсь. А Вы себя с Лукой и Матвеем, потому что Библию цитируете?


"Остальное считаю бредом."

Что именно и почему Вы считаете "бредом" - обоснуйте.



"Пока мне интересно увидеть о Вашем личном."

Моё "личное", это моё личное и к данному топику никакого отношения не имеет, правда?


Вы, как и многие женщины на этом сайте, совершенно не понимаете как нужно представляться мужчинам. Вас просишь похвастаться, а Вы начинаете о каких-то недоношенных детях и проблемах душевных говорить...

Чувства юмора у большинства тутошних дам почти нет и воспринимать они его - как следствие - совершенно не в состоянии.

Я бы на Вашем месте рассказал о себе примерно так:

Выросла в такой-то такой-то семье в таком-то таком-то городе.... Среди предков были такие-то и такие-то выдающиеся люди... В детстве меня очень интересовали такие-то и такие-то вещи... Училась я тому-то и тому-то... Работала там-то и там-то... Своими достижениями считаю таки и такие вещи... Сейчас очень интересуюсь тем-то и тем-то... Надеюсь достигнуть того-то и того-то...

А ещё я очень позитивная девушка, эмоциональная, люблю разговаривать на разные темы, очень честная, прямолинейная, но могу быть и по женски дипломатичной.


Что-то в таком духе, короче. wink_rt_40.png
Сообщение отредактировал Дмитрий, Москва, м. Новокосино (автор поста) 19.05.2013 16:22
Дмитрий, Москва, м. Новокосино, 56 лет
Дмитрий, Москва, м. Новокосино, 56 лет.
 
Елена, Москва, м. Кузьминки писала:
Отмучились Это хороший опыт, на мой взгляд
Это просто опыт. Помимо жён у меня было и много других отношений, только - опять же - к данному топику это отношения не имеет. wink_rt_40.png
Дмитрий, Москва, м. Новокосино, 56 лет
Дмитрий, Москва, м. Новокосино, 56 лет.
 
"Он по крайней мере библию знал"

Я же Вам сказал, что изучал Ветхий и Новый Завет. Это и есть "Библия".


(Так как, кстати, Маха 2000 лет тому назад "непорочно" залетела? wink_rt_40.png )


Я родился в советской инженерно-интеллигентной полной семье, у меня ещё есть и сестра. Отец с матерью прожили вместе до его смерти в 2005 году. Мой покойный отец был один из 50 ведущих инженеров энергетиков бывшего СССР, занимал относительно высокие должности, на уровне... (не важно! Высокие.)

Мой отец был коммунистом, а его родители были атеистами. Мама у меня не настолько ... яркая (Просто инженер-сметчик, но ей ещё совсем недавно приносили сметы для работы на дому. Короче - далеко не атеист.)

Оба моих деда ветераны первой и второй мировых войн. Как и бабушка по папиной линии - ветеран партизанского движения.

Мой папа и его предки с Украины, украинский был их родным и я в детстве читал на нём книги. Мову забыл, разумеется.

"Официально" про меня тут:

http://sound-smart.com/?Ob_avtore


Ещё раз: я хорошо знаком с Библейскими текстами - почту за честь обсудить любой эпизод с Вами прямо тут (если, конечно, рискнёте wink_rt_40.png)

Более кровожадного, гомо- и жёно-ненавистнического, эгоистичного и глуповатого "бога", чем Вашего Яхве - вообразить трудно. Готов доказать, основываясь на библейских текстах. (Они, должен признать, довольно занимательны и безусловно являются памятником древней примитивной литературы.)
Сообщение отредактировал Дмитрий, Москва, м. Новокосино (автор поста) 19.05.2013 17:17
Ольга, Россия, Москва, 63 года
Ольга, Москва, 63 года.
 
Елена, Москва, м. Кузьминки писала:
Это укрепляет мои идеи. Вы встречались с женщинами, за мылили свои чувства. Вот сейчас получаете удовольствие только в интернете. Вспомните какой была Ваша первая любовь (имею в виду чувства) и сравните их с последней... Печально...
Как на исповеди прямо. Душевный стриптиз какой-то на форуме... Не круто ?
Дмитрий, Москва, м. Новокосино, 56 лет
Дмитрий, Москва, м. Новокосино, 56 лет.
 
Елена, Москва, м. Кузьминки писала:
Это укрепляет мои идеи. Вы встречались с женщинами, за мылили свои чувства. Вот сейчас получаете удовольствие только в интернете. Вспомните какой была Ваша первая любовь (имею в виду чувства) и сравните их с последней... Печально...
Поверьте мне, я получаю разные удовольствия и далеко не только ... в интернете. blush_rt_40.gif
Сообщение отредактировал Дмитрий, Москва, м. Новокосино (автор поста) 19.05.2013 17:15
Ольга, Россия, Москва, 63 года
Ольга, Москва, 63 года.
 
Елена, Москва, м. Кузьминки писала:
Одни показывают другие подсматривают. Не знаю как Вы считаете
На форуме не подсматривают, а читают в открытом доступе. Это же не замочная скважина.
Елена, Москва, м. Кузьминки, 50 лет
Елена, Москва, м. Кузьминки, 50 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
На форуме не подсматривают, а читают в открытом доступе. Это же не замочная скважина.
Ок.
Ольга, Россия, Москва, 63 года
Ольга, Москва, 63 года.
 
Елена, Москва, м. Кузьминки писала:
Снимаете девочек из деревне Тугасерово Тугадрищенского района))) Машите у них перед носом московскими метрами или пропиской? Интересно Вы их сразу посылаете в свою губернию или даете пару раз переночевать... Хоть счет ведете? Может тот сайт в анкете сами написали? Жаль не посмотришь... О Вы теперь получаете удовольствие в сетевых играх)) Интересно я все перечислила или, что то забыла?
Димитрий ! Тебя вдохновляют такие "интересные" вопросы ?
Дмитрий, Москва, м. Новокосино, 56 лет
Дмитрий, Москва, м. Новокосино, 56 лет.
 
Елена, Москва, м. Кузьминки писала:
Снимаете девочек из деревне Тугасерово Тугадрищенского района))) Машите у них перед носом московскими метрами или пропиской? Интересно Вы их сразу посылаете в свою губернию или даете пару раз переночевать... Хоть счет ведете? Может тот сайт в анкете сами написали? Жаль не посмотришь... О Вы теперь получаете удовольствие в сетевых играх)) Интересно я все перечислила или, что то забыла?
Вот это уже полный... вздор. Но продолжайте, набожная и человеколюбивая Вы наша! smile_rt_40.png
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Дмитрий, Москва, м. Новокосино писал:
"Он по крайней мере библию знал" Я же Вам сказал, что изучал Ветхий и Новый Завет. Это и есть "Библия". (Так как, кстати, Маха 2000 лет тому назад "непорочно" залетела? ) Я родился в советской инженерно-интеллигентной полной семье, у меня ещё есть и сестра. Отец с матерью прожили вместе до его смерти в 2005 году. Мой покойный отец был один из 50 ведущих инженеров энергетиков бывшего СССР, занимал относительно высокие должности, на уровне... (не важно!
Думаю, вы прекрасно понимаете, что каждый живет в той системе ценностей и принципов, в которых их воспитали?
Ольга, Россия, Москва, 63 года
Ольга, Москва, 63 года.
 
По-моему, это переодетый... и тщательно шифрующийся...
Ольга, Россия, Москва, 63 года
Ольга, Москва, 63 года.
 
Елена, Москва, м. Кузьминки писала:
Мария Богом избранная дева и зачатие было от Духа Святого. В православии много чудес к примеру чудеса святых. Святой Лука проводил уникальные операции перочинным ножом, в наши дни такое не возможно даже со скальпелем. Недавно показывали пациента св Луки, деду больше 90 лет и по благословению святого до сих пор живет вмести с женой. Разве не чудо? Благодатный огонь, тоже чудо, Миро точащие иконы и тд. Так почему Бога избранная не могла родить от Духа Святого? Сестра старше или младше? Как Ваши
Вы имеете в виду Луку Войно-Ясенецкого ? Хирурга ?
Дмитрий, Москва, м. Новокосино, 56 лет
Дмитрий, Москва, м. Новокосино, 56 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
А к чему вы вообще доказываете, что такие-то факты абсурдны? Чтобы что?
Чтобы люди поняли, насколько их "вера" абсурдна и стали жить головой, а не мистикой и бредом.
Елена, Москва, м. Кузьминки, 50 лет
Елена, Москва, м. Кузьминки, 50 лет.
 
Дмитрий, Москва, м. Новокосино писал:
«Иоанна.9:6» "Сказав это, Он плюнул на землю, сделал брение из плюновения и помазал брением глаза слепому…" Бред полный. Согласен. Как и весь Ветхий Завет, Евангелие, Тора и даже Коран, в котором Могамет на "крылатом коне" на небо ускакал... Ну как современные люди всё это вообще могут серьёзно воспринимать?! Слушаю сейчас, что Вы говорите на своем сайте))) Как же я устала от всего этого. Вы УЖЕ успели устать от занятий английским?
Полный бред как Вы это написали, что не понять о чем
Дмитрий, Москва, м. Новокосино, 56 лет
Дмитрий, Москва, м. Новокосино, 56 лет.
 
Елена, Москва, м. Кузьминки писала:
Полный бред как Вы это написали, что не понять о чем
Кстати, вот что Елена мне в "личку" только что прислала:

"Вы покупали дизайн сайта? Судя по произношению жизнь в урюпинске на Вас отразилась больше чем США)))

Интересно как человек имеющий вышку мог назвать математику абстрактной наукой? Видимо это последствия кученга))) Я устала, от того , что помочь матери одиночке не кто не хочет, все только развести хотят.
За что? Живу тихо не кого не трогаю..."
Сообщение отредактировал Дмитрий, Москва, м. Новокосино (автор поста) 19.05.2013 18:34
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Дмитрий, Москва, м. Новокосино писал:
Чтобы люди поняли, насколько их "вера" абсурдна и стали жить головой, а не мистикой и бредом.
Т.е. вы даже против абстрактной интерпретации веры?
Ольга, Россия, Москва, 63 года
Ольга, Москва, 63 года.
 
Дмитрий, Москва, м. Новокосино писал:
Кстати, вот что Елена мне в "личку" только что прислала: "Вы покупали дизайн сайта? Судя по произношению жизнь в урюпинске на Вас отразилась больше чем США))) Интересно как человек имеющий вышку мог назвать математику абстрактной наукой? Видимо это последствия кученга))) Я устала, от того , что помочь матери одиночке не кто не хочет, все только развести хотят. За что? Живу тихо не кого не трогаю..."
Ну и зачем это тут ? Это же в ЛИЧКУ написано ?
Дмитрий, Москва, м. Новокосино, 56 лет
Дмитрий, Москва, м. Новокосино, 56 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Т.е. вы даже против абстрактной интерпретации веры?
smile_rt_40.png Что Вы имеете в виду под "абстрактной интерпретацией веры"? Не буквальное толкование "священных писаний"? Ну, большинство англиканских бишопов, разумеется, эволюционисты. Эволюция - официальная "догма" Католической Церкви. Сегодня в Ватиканском Университете на полном серьёзе обсуждается вопрос увязки "Божественного сотворения человека" и инопланетной жизни - "А вдруг! Надо быть готовыми..." wink_rt_40.png
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
В теме "Гадание" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр