загрузка
Главная Форум Знакомства и общение Делимся хорошим настроением Ваше мнение о татуировках, уважаемые мои?
Страницы:
1
2
3
4
5
6
Екатерина, Россия, Санкт-Петербург, 52 года
Екатерина, Санкт-Петербург, 52 года. [модератор]
 
А я лично против тату. Во многом согласна с Вами. Глупость какая-то, ведь украсить себя можно, не делая татуировок...
Понимаю ещё "малолеток" (но не с постоянными тату), но, когда попадаются даже женщины в возрасте с подобными художествами, у меня это вызывает ироничную улыбку...
Это лично моё мнение, так что прошу не обижаться никого.
Юрий, Россия, Саратов, 62 года
Юрий, Саратов, 62 года.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Сейчас несколько времена изменились. Раньше накалывали, чтобы обозначить, что относишься к определенной среде людей либо обозначить памятное событие - в армию сходил, сына родил и пр. Сегодня это тоже присутствует, но еще татуировка стала способом самовыражения.
Сдается мне, что эдакое самовыражовывание от выпендрежа идет. Когда больше похвастаться нечем.
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Юрий, Россия, Саратов писал:
Сдается мне, что эдакое самовыражовывание от выпендрежа идет. Когда больше похвастаться нечем.
У кого как smile_rt_40.png
У меня подруга татуировкой прикрыла шрам smile_rt_40.png))
Ольга, Россия, Москва, 60 лет
Ольга, Москва, 60 лет.
 
august, Минск, м. Институт культуры писал:
Нормальные у меня мысли, милая Ольга, при взгляде на девушку. Мужские. А при взгляде на крылья - разные. Пе.Се. Номерами телефонов обменялись. На всякий случай...
Хорошо smile_rt_40.png smile_rt_40.png smile_rt_40.png
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Для Наталья, Россия, Москва:

Самовыражаться не с помощью татуировок нужно)...
viktor, Украина, Кременец, 61 год
viktor, Украина, Кременец, 61 год.
 
Я лично категорически против тату...
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Олег, Россия, Ижевск писал:
Самовыражаться не с помощью татуировок нужно)...
Самовыражение через татуировку не значит, что больше он ничем не самовыражается. Одно другое не исключает smile_rt_40.png
Ольга, Россия, Одинцово, 37 лет
Ольга, Одинцово, 37 лет.
 
august, Минск, м. Институт культуры писал:
Нормальные у меня мысли, милая Ольга, при взгляде на девушку. Мужские. А при взгляде на крылья - разные. Пе.Се. Номерами телефонов обменялись. На всякий случай...
Обменялись?))значит не так ты все-таки категоричен к ее крылышкам)А что вообще на эту тему,прошли кажется те времена,когда за такие вещи осуждали,сейчас,к счастью или к сожалению,каждый сам решает,как выглядеть.Только смысл иногда не вкладывается в тату,когда в 18 лет накалывают портрет кумира или что-то в этом духе.И разговор даже не о том,что кожа стареет,а том что лицезреть тебе придется это всю жизнь!!И тату иногда бывают так отвратительно отрисованы,что глаза на лоб лезут)))Ну и меру в этом хорошо бы знать,когда все тело забито,каша уже получаеться))А одно-два небольших тату,обдуманных тату-почему бы и нет?wink_rt_40.png)
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Ольга, Россия, Одинцово писала:
А одно-два небольших тату,обдуманных тату-почему бы и нет?
Единственная татуировка, которая мне понравилась, как раз была очень крупная smile_rt_40.png))
Сергей, Санкт-Петербург, м. Старая Деревня, 65 лет
Сергей, Санкт-Петербург, м. Старая Деревня, 65 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Сейчас несколько времена изменились. Раньше накалывали, чтобы обозначить, что относишься к определенной среде людей либо обозначить памятное событие - в армию сходил, сына родил и пр. Сегодня это тоже присутствует, но еще татуировка стала способом самовыражения.
Действительно, всякие виды татуировок ясно характеризуют человека... В процессе поиска моего знакомства искала барышня с инкрустированными зубами. Сходили с ней в ресторан, оказывается это привычная среда ее обитания, а оригинальные зубы указывают ее статус ТАМ... Помимо пустой головы у дамы присутствовал спинной мозг, так вот, этим спинным мозгом она понимала, что годы идут туда, а не сюда, и надо как-то устраивать свою судьбу, но кругозор ее ограничивался посещением увеселительных заведений ... Может быть и позабавиться с ней было бы интересно, но что делать дальше?... Кроме того небольшое наблюдение - автор темы наткнулся предмет обсуждения не где-нибудь, а именно в кабаке...
Читательница, Россия, 51 год
Читательница, 51 год.
 
Мне нравятся татуировки, когда они красивы. Просто синие или черные рисунки - бррр, гадость. Видела великолепные работы мастеров, есть чем восхищаться.
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Для Сергей, Санкт-Петербург, м. Старая Деревня:

Мне кажется, что именно наличие татуировки никак не говорит о наличии интеллекта. Важнее - содержание.
Павел, Россия, Йошкар-Ола, 54 года
Павел, Йошкар-Ола, 54 года.
 
Татуировка у женщины - один из ярких признаков, что эта женщина мне не подходит (и я ей тоже). Осуждать, зачем это нужно, не мои проблемы. Прикладываю определённые усилия, чтобы моих детей не понесло в сторону татуировок, пирсинга и других необратимых изменений себя.
Сообщение отредактировал Павел, Россия, Йошкар-Ола (автор поста) 11.07.2013 12:32
august, Минск, м. Институт культуры, 50 лет
august, Минск, м. Институт культуры, 50 лет.
 
Ольга, Россия, Одинцово писала:
Обменялись?))значит не так ты все-таки категоричен к ее крылышкам)А что вообще на эту тему,прошли кажется те времена,когда за такие вещи осуждали,сейчас,к счастью или к сожалению,каждый сам решает,как выглядеть.Только смысл иногда не вкладывается в тату,когда в 18 лет накалывают портрет кумира или что-то в этом духе.И разговор даже не о том,что кожа стареет,а том что лицезреть тебе придется это всю жизнь!!И тату иногда бывают так отвратительно отрисованы,что глаза на лоб лезут)))Ну и меру в этом
Так я и не категаричен. Философски подошёл к вопросу. А к девушке - с коньяком.
Павел, Россия, Йошкар-Ола, 54 года
Павел, Йошкар-Ола, 54 года.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Мне кажется, что именно наличие татуировки никак не говорит о наличии интеллекта.
Некоторые татуировки однозначно говорят о его отсутствии.
В общем и целом с интеллектом не сильно связаны. Но они маркер определённых желаний и черт характера.
Читательница, Россия, 51 год
Читательница, 51 год.
 
Павел, Россия, Йошкар-Ола писал:
Некоторые татуировки однозначно говорят о его отсутствии. В общем и целом с интеллектом не сильно связаны. Но они маркер определённых желаний и черт характера.
Но они маркер определённых желаний и черт характера.
А каких именно желаний и черт?
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Павел, Россия, Йошкар-Ола писал:
Но они маркер определённых желаний и черт характера.
Или событий.
Сообщение отредактировала Наталья, Россия, Москва (автор поста) 11.07.2013 12:42
Юрий, Россия, Саратов, 62 года
Юрий, Саратов, 62 года.
 
Павел, Россия, Йошкар-Ола писал:
Некоторые татуировки однозначно говорят о его отсутствии. В общем и целом с интеллектом не сильно связаны. Но они маркер определённых желаний и черт характера.
Вот-вот! Хорошо, если всего лишь дурное влияние сверстников в период позднего соплячества.
Юлия, Россия, Нижний Новгород, 38 лет
Юлия, Нижний Новгород, 38 лет.
 
Всеми руками и ногами против! татуировка, на мой взгляд, не от большого ума, если больше нельзя как то по-другому самовыразиться. ИМХО
Сообщение отредактировала Юлия, Россия, Нижний Новгород (автор поста) 11.07.2013 12:44
august, Минск, м. Институт культуры, 50 лет
august, Минск, м. Институт культуры, 50 лет.
 
Юлия, Россия, Нижний Новгород писала:
Всеми руками и ногами против! татуировка, на мой взгляд, не от большого ума, если больше нельзя как то по-другому самовыразиться. ИМХО
Руками и ногами против...
С такими ногами, как у Вас, Юлия, тату не нужны...
Страницы:
1
2
3
4
5
6

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр