загрузка
Главная Форум Знакомства и общение Делимся хорошим настроением Ваше мнение о татуировках, уважаемые мои?
Страницы:
1
2
3
4
5
6
Читательница, Россия, 51 год
Читательница, 51 год.
 
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская писал:
Представил...Пойду выпью 300 капель валерьянки...
Перевозбудились? wink_rt_40.png бывает.
Адель, Россия, Казань, 38 лет
Адель, Казань, 38 лет.
 
мне не нравится тату(любое)у девушек.отвлекает от других прелестей))))ну если прелестей нет то да тату как нельзя кстати)))))
Павел, Россия, Йошкар-Ола, 54 года
Павел, Йошкар-Ола, 54 года.
 
Читательница, Россия писала:
Она раздевается, а у нее - бац, тату. Допустим, на бедре или на пояснице . Вы покажете ей на дверь?
Вероятнее всего нестыковка вкусов и взглядов вылезет раньше, и до обнаружения татуировок дело не дойдёт. Это не единственный маркер. И с моей стороны речь шла прежде всего о видимых в одетом виде татуировках.
В описываемой ситуации или сделаю вид, что не обратил внимания или поинтересуюсь происхождением картинки. Но в любом случае нужно будет присмотреться к человеку более пристально.
Читательница, Россия, 51 год
Читательница, 51 год.
 
Павел, Россия, Йошкар-Ола писал:
Вероятнее всего нестыковка вкусов и взглядов вылезет раньше, и до обнаружения татуировок дело не дойдёт. Это не единственный маркер. И с моей стороны речь шла прежде всего о видимых в одетом виде татуировках. В описываемой ситуации или сделаю вид, что не обратил внимания или поинтересуюсь происхождением картинки. Но в любом случае нужно будет присмотреться к человеку более пристально.
Спасибо, понятно.
Сергей, Санкт-Петербург, м. Старая Деревня, 65 лет
Сергей, Санкт-Петербург, м. Старая Деревня, 65 лет.
 
Читательница, Россия писала:
Эти "пятна" могут быть весьма красивы. И семейные ценности от этого никак не страдают. Вспомнила случай, в мои школьные годы наша классная руководительница сказала, что губы красят только падшие женщины. Сама она, как высокоморальная коммунистка, косметикой не пользовалась. Представляю, как бы она отозвалась о татуировках
В принципе учительница была права - в те времена татуировка была принадлежностью к криминальному миру. Даже песня была со словами .... дешевка никогда не станет прачкой... А как обозначить себя дешевке - женщине живущей с криминальным мужчиной - в отличие от законопослушной прачки - только татуировкой...
Сергей, Санкт-Петербург, м. Старая Деревня, 65 лет
Сергей, Санкт-Петербург, м. Старая Деревня, 65 лет.
 
Читательница, Россия писала:
Я Вас правильно поняла, женщина с накрашенными губами - априори блядь?
Вообше-то дядя Федор несколько прав - в толстых старинных книгах подробно рассказывается как в доисторические времена гда девочка взрослела и начинались эти самые дела, то кровью красились ногти и губы - тем самым указывалось, что она готова к продолжению рода по суровым законам первобытного племени.... Времена сменились, а обычай остался - крася губы женщина всем окружающим дает знать, что она хоть сейчас готова к продолжению рода...
Нафаня, Россия, Калуга, 40 лет
Нафаня, Калуга, 40 лет.
 
Есть татуировка у самого.Кельтский крест.Последствие боевой,дурной молодости.Скоро буду сводить.
Андрей, Москва, м. Свиблово, 47 лет
Андрей, Москва, м. Свиблово, 47 лет.
 
Для august, Минск, м. Институт культуры:

Метка на всю жизнь, а в свете , не столь давних событий, ещё и уникальная возможность стать абажуром. Вот такое моё мнение.
Да. Я не понял заявлений : "когда тату в тему".
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 54 года
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 54 года.
 
Читательница, Россия писала:
Я Вас правильно поняла, женщина с накрашенными губами - априори блядь?
Форумчане, у правоборца крышу снесло уже давно, но ВАС-то устраивает разговор матом???
Марина, Россия, Пушкино, 40 лет
Марина, Пушкино, 40 лет. [модератор]
 
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская писал:
А разве нет? Счас разве не больше половины женщин продают себя за деньги? Всё связано в этом мире.Сначала ребёнка одевают как б...,и красят как б...,потом он ей становиться
Предупреждение модератора: а ниче, что нецензурные выражения запрещены? и не надо мне потом говорить, что это литературное слово, я прекрасно понимаю его значение.
Сообщение отредактировал администратор Леонид [Admin], Россия, Ярославль 12.07.2013 18:25
Ника, Россия, Городовиковск, 40 лет
Ника, Городовиковск, 40 лет.
 
смотрела передачу про тату.Одна девушка сожалела о сделанном тату в глупой молодости.Стала через несколько лет умней.Тату на руке.Не помню точно,где.Она с высшим образованием.Не могла устроится на очень престижную работу.Ей приходится носить одежду с длинным рукавом.И то тату видно при собеседовании.И круглый год длинный рукав не реально-летом.Сейчас она сожалеет о содеянном и не может избавится от глупости прошлого.У женщин тату не понимаю смысла.У мужчин нормально,если не дебилизм.И против женских имен.Потом живут с другими,а это имя другой женщины мозолит глаза всю жизнь семейную.
Ника, Россия, Городовиковск, 40 лет
Ника, Городовиковск, 40 лет.
 
Мат-неуважение не только к адресату,но и ко всем присутствующим!
CteRVo4ka, Москва, м. Юго-Западная, 36 лет
CteRVo4ka, Москва, м. Юго-Западная, 36 лет.
 
Тату может добавить пикантности, если она сделана на ухоженной стильной девушке на месте, невидном для всех окружающих. Лично мне нравятся временные , себе делаю иногда био-тату, опять же на месте невидном. Я воспринимаю временные тату как развлечение и не более. Убивают "купола" и проч.- сразу до свидания)))) У девушек не нравятся имена, крылья всевозможные, кошки, знаки, орнаменты на копчике, вокруг плеча и тд.. особенно если синие, стертые -просто "колхоз". Насчет старости можно не переживать- бабули не особо часто ходят раздетые))))) rofl_rt_56.gif
Анна, Москва, м. Улица Скобелевская, 37 лет
Анна, Москва, м. Улица Скобелевская, 37 лет.
В отношениях
 
Сделала несколько по ранней юности и большой глупости.Кому и что я пыталась этим доказать-непонятно.Наверное пыталась обратить на себя внимание...Очень жалею...до слез!Буду сводить,появились уже способы не оставляющие шрамов.Тату прикрываю одеждой,на пляж даже стыдно идти.
Валентина, Москва, м. Измайловская, 62 года
Валентина, Москва, м. Измайловская, 62 года.
 
Лично я не против тату, и вообще, на мой взгляд каждый человек имеет полное право решать, как ему распорядиться собственным телом. Однако, справедливости ради, замечу, что с психосоматической точки зрения, любая татушка является разновидностью самонаказания, то есть, косвенно свидетельствует о подсознательной неудовлетворенности человека собой.
Такой человек пытается "убить двух зайцев", а, точнее, даже трех - сделать себе больно, заклеймить себя, и при этом, улучшить хотя бы внешне. Так что, так или иначе, татуировка - сигнал психологического неблагополучия.
Ника, Россия, Городовиковск, 40 лет
Ника, Городовиковск, 40 лет.
 
Для Валентина, Москва, м. Измайловская:

Че то мне ваш ответ больше всех понравился.Соглашусь с вашим объяснением.2 ой половиной.
Юрий, Россия, Саратов, 62 года
Юрий, Саратов, 62 года.
 
Валентина, Москва, м. Измайловская писала:
Лично я не против тату, и вообще, на мой взгляд каждый человек имеет полное право решать, как ему распорядиться собственным телом. Однако, справедливости ради, замечу, что с психосоматической точки зрения, любая татушка является разновидностью самонаказания, то есть, косвенно свидетельствует о подсознательной неудовлетворенности человека собой. Такой человек пытается "убить двух зайцев", а, точнее, даже трех - сделать себе больно, заклеймить себя, и при этом, улучшить хотя бы внешне.
Как всегда, из каждого правила нашлось исключение. Перед поездкой "на юга" друг наколол себе группу крови, на всякий случай.

Сообщение отредактировал Юрий, Россия, Саратов (автор поста) 12.07.2013 08:47
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Юрий, Россия, Саратов писал:
Перед поездкой "на юга" друг наколол себе группу крови, на всякий случай.
Я встречалась с мужчиной, у которого 7 татуировок, одна из них - группа крови и резус-фактор. Тоже на всякий случай.
Юрий, Россия, Саратов, 62 года
Юрий, Саратов, 62 года.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Я встречалась с мужчиной, у которого 7 татуировок, одна из них - группа крови и резус-фактор. Тоже на всякий случай.
Я вчера про такой вид татуировок просто забыл, а вчера был в гостях у господ полицаев и вспомнил.
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Юрий, Россия, Саратов писал:
Я вчера про такой вид татуировок просто забыл, а вчера был в гостях у господ полицаев и вспомнил.
Кстати, мужчины, у которых много татуировок, не всегда приветствуют их на теле своей женщины, а также пирсинга.
Это лишний раз доказывает, что мужчины себе позволяют чуть больше, чем своим женщинам smile_rt_40.png)))
Сообщение отредактировала Наталья, Россия, Москва (автор поста) 12.07.2013 09:29
Страницы:
1
2
3
4
5
6

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр