загрузка
Страницы:
1
2
Эсти, Лесное озеро, 43 года
Эсти, Лесное озеро, 43 года.
Замужем
 
А вы в детстве тоже ели сирень с 5-ю лепестками?

А вам тоже в детстве мама, застегивая курточку на вас, всегда прищемляла подбородок, больно-больно!

А вы тоже в детстве вызывали духов ?

А у вас в детстве тоже были варежки на резинке ?

А вы тоже в детстве, когда стирали носок, засовывали в него мыло и еще пытались набрать туда воду ?

А кто в детстве надевал бублик на палец, а потом грыз его прямо с пальца?

А вы тоже, списывая что-либо из книги в тетрадь, старались в одну строку поместить больше, чем поместилось в книге?

А вы тоже в детстве строили шалаши в комнатах из стульев и одеял ?

Вы тоже в детстве, когда голову мыли, на голове разные прически и фигурки делали ?

А помните, когда мы в детстве во дворе играли в магазин, листики были денежками?

Кто-нибудь верил, в детстве, что игрушки ночью оживают?

А вы помните большие настенные часы в виде обычных наручных ?

А вы в детстве тоже верили, что большие комары -малярийные, что если взять в руки лягушку — будут бородавки?

А вы тоже в детстве, когда через вас переступят, боялись, что не вырастите и просили переступить обратно ?

А вы тоже в детстве кричали людям с балкона, а потом резко садились вниз, чтобы не заметили?

А вы тоже когда были маленькими, видя на электронных часах 11:11,22:22 или 00:00 загадывали желание?

А вы тоже когда в детстве брали с собой спать игрушку, думали что другие обижаются, и тогда брали всех?

А вы тоже в детстве думали что человеческое сердце выглядит так-♥?

А вы когда были маленькими, тоже звонили подруге и звали ее погулять вокруг дома ?

А помните когда мы были маленькими и смотрели кино где целуются, нам мама или папа говорили: «Закрывай глаза»?

А помните, мы в детстве когда анекдот какой-нить

рассказывали, обязательно вначале предупреждали только он матный?

С рота в рот получается микроб помните этот стишок ???)))) знали бы мы в детстве чем будем заниматься, когда повзрослеем)))

Помните как в детстве нам говорили вынеси попить, а мы отвечали если я зайду меня больше не выпустят ?

А вы тоже в детстве точилкой точили не только карандаши, но и ручки, фломастеры?

А вы тоже в детстве у родителей пультом были?

А вы тоже ночью боялись смотреть в зеркала, когда идете в туалет?

И потом запрыгивали на кровать с разбегу, думая что под ней кто-то есть?

А потом боялись свесить руки- ноги с вашего ложа, ибо страшно — вдруг кто нить тяпнетоткуситотрежет?

И в итоге с головой зарываетесь под одеяло (пряча волосы, у кого

длинные, а то мало ли) и потеете там, но все равно не вылезаете?

И в конце-концов делаете такую ма-а-а-аленькую

щелку,чтобы все таки был хоть какой нить доступ воздуха ?

А вы тоже когда читаете это -улыбаетесь узнавая здесь себя!?))))
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Эсти, Лесное озеро, 43 года
Эсти, Лесное озеро, 43 года.
Замужем
 
biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png Текст не мой, конечно,но готова подписаться под каждым словом. biggrin_rt_40.png
Денис, Россия, Иркутск, 47 лет
Денис, Иркутск, 47 лет.
 
Анна, Москва, м. Славянский бульвар, 44 года
Анна, Москва, м. Славянский бульвар, 44 года.
 
многое было))
а кое-что осталось до сих пор) smile_rt_40.png
Эсти, Лесное озеро, 43 года
Эсти, Лесное озеро, 43 года.
Замужем
 
А сейчас дети сирень не едят!У меня сестра понастальгировать решила,сорвала пятилистник ,дочке сказала,чтоб желание загадывала и ела.Та на маму посмотрела с возмущением и говорит:"Ну я же не корова! biggrin_rt_40.png "
Лена, Москва, м. Щёлковская, 47 лет
Лена, Москва, м. Щёлковская, 47 лет.
 
Я и сейчас пятилистный цветочек сирени скушаю blush_rt_40.gif
Эсти, Лесное озеро, 43 года
Эсти, Лесное озеро, 43 года.
Замужем
 
Тата, Россия, Калининград, 50 лет
Тата, Калининград, 50 лет.
 
Я не переступаю, чтобы росли.
Загадываю желание , когда 11:11 )))
До сих пор...

Что поделать...даже сказки сочиняю.
Анна, Россия, Белая Калитва, 51 год
Анна, Белая Калитва, 51 год.
 
Читала и детство вспоминала... а то многе уже и забылось. Спасибо автору за такое воспоминание... И еще подумала - ведь многое это будет и дочка теперь повторять. Как быстро летит время!
константин, Россия, Владивосток, 53 года
константин, Владивосток, 53 года.
 
конь у меня был красный ,пластмасовый,на колесах,с поворачивающей головой.мама кушать позвола,я голову ему повернул,шкурка меж пластмасы попала,и мы побежали с конем на пару,.......я бежал и орал от боли,люди собиратца стали,такой синяк был,ходить больно было!!!!!!!
Эсти, Лесное озеро, 43 года
Эсти, Лесное озеро, 43 года.
Замужем
 
А я до сих пор в темноте боюсь с кровати вставать.Вроде и знаешь точно,что никого под ней нет,никто тебя не съест,но...А вдруг? haha_rt_56.gif
Анна, Москва, м. Славянский бульвар, 44 года
Анна, Москва, м. Славянский бульвар, 44 года.
 
а у меня был ящик на колёсиках, для игрушек.. я в нём каталась.. вот соседям снизу весело было haha_rt_56.gif
Марина, Россия, Юбилейный, 50 лет
Марина, Юбилейный, 50 лет.
 
Не скажу, чтоб все совпадало.
Отдельные моменты похожи.
Сирень мы не ели, но домики-шалаши из стульев и одеял строили.
Для меня детство - это сплошная игра и беготня на улице.
В приметы мы не верили - некогда было, стописят игр и во все надо успеть сыграть до захода солнца.
Мы же из поколения детей с ключом на шее. Верили только в себя и в друзей.
Виктория, Россия, Белгород, 51 год
Виктория, Белгород, 51 год.
 
мое детство: полярная ночь бесконечная, туннели и землянки в сугробах, горы, пили воду из речки - вода горная, кристалльно чистая и такая холодная, что зубы сводит. Прыжки в сугробы с труб. Бегали на гору, собирали чернику,голубику. С родителями каждое воскресенье в лес ездили за грибами - потом суп домашний грибной! Ээх... За морошкой, брусникой. А потом мы с братом по вечерам сидели и перебирали ягоды. Крайний север, заполярье... И северные сияния! Забыла добавить - строго ключ на веревочке на шее )))
Сообщение отредактировала Виктория, Россия, Белгород (автор поста) 22.05.2011 10:19
Мария, Москва, м. Медведково, 43 года
Мария, Москва, м. Медведково, 43 года.
 
Анна, Москва, м. Славянский бульвар писала:
а у меня был ящик на колёсиках, для игрушек.. я в нём каталась.. вот соседям снизу весело было
у меня тоже был такой ящик biggrin_rt_40.png
Сообщение отредактировала Мария, Москва, м. Медведково (автор поста) 22.05.2011 10:28
Мария, Москва, м. Медведково, 43 года
Мария, Москва, м. Медведково, 43 года.
 
Для Эсти, Лесное озеро:

ДА!!! Детство похоже у меня удалось!!!!!
А еще я в детстве с подружками в пионерлагере вызыала "Жевачного короля" Мы думали он должет появится...и потом мы его проткнем и из него посыпятся жевачки много много..... Но никто не приходил .... sm260.gif
А еще нам мальчишки делали комнату страха.... Надо было с завязаными глазами пройти по комнате,в которой много сюрпризов... Например глаз кощея бессмертного haha_rt_56.gif haha_rt_56.gif haha_rt_56.gif
Сообщение отредактировала Мария, Москва, м. Медведково (автор поста) 22.05.2011 10:37
Ведьмочка, не скажу, 41 год
Ведьмочка, не скажу, 41 год.
 
Светлана большое Вам спасибо прочитала Ваш пост и навеяли воспоминания......наверное каждый из пунктов очень близок...мы с подржками целое царство волшебниц себе придумали и ложась ночью спать ложили на подоконник печенье для них ,боялись что они обидятся и забирут нас к себе....но доченька моя все это пропускает нет у них этого..ролики,куклы ,которые писают и какают,но только не игры в вооброжение..
Мария, Москва, м. Медведково, 43 года
Мария, Москва, м. Медведково, 43 года.
 
Ведьмочка, не скажу писала:
Светлана большое Вам спасибо прочитала Ваш пост и навеяли воспоминания......наверное каждый из пунктов очень близок...мы с подржками целое царство волшебниц себе придумали и ложась ночью спать ложили на подоконник печенье для них ,боялись что они обидятся и забирут нас к себе....но доченька моя все это пропускает нет у них этого..ролики,куклы ,которые писают и какают,но только не игры в вооброжение..
это точно!!!! У меня вот небыло для кукол мебели.... так я сама из коробки мастерила домик. Делала кроватку,столики и стульчики. Для пупсов придумала как шить ползунки из своих старых колготок... С бабушкой шили сами курточки и шапочки для куклы... И так здорово было.Кукла моя была самая нарядная ))) А сейчас пошел и купил... И главное нет такой радости у ребенка и быстро все надоедает.....
Ведьмочка, не скажу, 41 год
Ведьмочка, не скажу, 41 год.
 
Мария, Москва, м. Медведково писала:
это точно!!!! У меня вот небыло для кукол мебели.... так я сама из коробки мастерила домик. Делала кроватку,столики и стульчики. Для пупсов придумала как шить ползунки из своих старых колготок... С бабушкой шили сами курточки и шапочки для куклы... И так здорово было.Кукла моя была самая нарядная ))) А сейчас пошел и купил... И главное нет такой радости у ребенка и быстро все надоедает.....
да Мария задавала дочке вопрос ,что ты хочешь себе в подарок,что превезти с командировки..." Мама ты мне сначала всего накупила,а теперь меня провоцируешь...я даже незнаю ,что придумать" ..вот так
Эсти, Лесное озеро, 43 года
Эсти, Лесное озеро, 43 года.
Замужем
 
Мария, Москва, м. Медведково писала:
А сейчас пошел и купил... И главное нет такой радости у ребенка и быстро все надоедает.....
Да,согласна с тем,что у детей сейчас море игрушек, и они этого не ценят.Мы с сестрой часто вздыхаем,нам бы в детстве хоть одного такого пупсика,какие у племяшки десятками без дела валяются.Мы картами играли,строили им дворцы,дамы были принцессы,вальты- принцы.Самое интересное,что племяшке быстро надоедают покупные игрушки,она их забрасывает и играет тем,что сделала сама.Домики из кубиков,куколки из тряпочек,барашек из картошки.У ребенка богатое воображение ,ей очень нравится делать что-то своими руками из всякого мусора.Мы стараемся это поддерживать.
Виктория, Россия, Белгород, 51 год
Виктория, Белгород, 51 год.
 
Эсти, Лесное озеро писала:
Да,согласна с тем,что у детей сейчас море игрушек, и они этого не ценят.Мы с сестрой часто вздыхаем,нам бы в детстве хоть одного такого пупсика,какие у племяшки десятками без дела валяются.Мы картами играли,строили им дворцы,дамы были принцессы,вальты- принцы.Самое интересное,что племяшке быстро надоедают покупные игрушки,она их забрасывает и играет тем,что сделала сама.Домики из кубиков,куколки из тряпочек,барашек из картошки.У ребенка богатое воображение ,ей очень нравится делать что-то своими руками из всякого мусора.Мы стараемся это поддерживать.
да, я сама, когда в Детский Мир захожу - готова там часами бродить - игрушки рассматривать! И обычно именно там остаются все наличные деньги... rolleyes_rt_40.gif И действительно не ценятся - куча поломанных. А у нас помню были страшные голые пупсы, которым мы сами одежку шили))))
Сообщение отредактировала Виктория, Россия, Белгород (автор поста) 22.05.2011 15:07
Страницы:
1
2

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр