загрузка
Страницы:
1
2
Эсти, Лесное озеро, 43 года
Эсти, Лесное озеро, 43 года.
Замужем
 
А у нас пупсы были цельнолитые.Им одежку не сошьешь! biggrin_rt_40.png
Виктория, Россия, Белгород, 51 год
Виктория, Белгород, 51 год.
 
да ладно...))) Мы и на таких шили )))
Алена, Москва, м. Речной вокзал, 43 года
Алена, Москва, м. Речной вокзал, 43 года.
 
да,почти все так и было
а это камеди клаб автор?
Виктория, Москва, м. Ясенево, 42 года
Виктория, Москва, м. Ясенево, 42 года.
 
замечательно! почти всё так и было!... ...даже взгрустнулось немного..
Эсти, Лесное озеро, 43 года
Эсти, Лесное озеро, 43 года.
Замужем
 
Алена, Москва, м. Речной вокзал писала:
да,почти все так и было а это камеди клаб автор?
Ален,я не знаю, кто автор.Я с Одноклассников стянула,там тоже еще откуда-то.Слова народные,в общем. biggrin_rt_40.png
Денис, Россия, Иркутск, 47 лет
Денис, Иркутск, 47 лет.
 
Эххх.....Золотое детство...Смотрели с детьми и с сестрёнкой старые фотографии.Смешно им и интересно.Галстуки.Горны.Флаги.Старые игрушки...
Макс, Россия, Пермь, 56 лет
Макс, Пермь, 56 лет.
 
Эсти, Лесное озеро писала:
Текст не мой, конечно,но готова подписаться под каждым словом.
...чёто тебя раненько ностальгия накрыла! ))))))
Макс, Россия, Пермь, 56 лет
Макс, Пермь, 56 лет.
 
Эсти, Лесное озеро писала:
А я до сих пор в темноте боюсь с кровати вставать.Вроде и знаешь точно,что никого под ней нет,никто тебя не съест,но...А вдруг?
....это одиночество просто... rolleyes_rt_40.gif
Евгений, Москва, м. Крылатское, 42 года
Евгений, Москва, м. Крылатское, 42 года.
 
Детство классное было... я на скейте по квартире катался, когда гулять не пускали, и в баскетболл играл smile_rt_40.png)))) не знаю как я дожил до сегодняшних лет... терпеливые видно соседи снизу были - мне везло smile_rt_40.png))))
Куликова Надежда, Россия, Кирово-Чепецк, 39 лет
Куликова Надежда, Кирово-Чепецк, 39 лет.
 
biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png Так сейчас смеялась... просто вспомнила, как маленькая любила и часто напевала песню про жёлтую реку Хуанхэ у Наутилуса, а сестра старшая всегда начинала на меня ворчать и говорила: "ШШШШ, вдруг мамка услышит!" - потому что в слове Хуанхэ вместо "а" я всегда "я" говорила. И мне всё было непонятно, почему нельзя эту песню петь...А на пятилистики до сих пор желания вместе с дочкой загадываю.
Сергей, Санкт-Петербург, м. Старая Деревня, 65 лет
Сергей, Санкт-Петербург, м. Старая Деревня, 65 лет.
 
Макс, Россия, Пермь писал:
...чёто тебя раненько ностальгия накрыла! ))))))
А как быть если собеседник вспоминает - А какие одеколоны я пил.....
Анна, Россия, Новосибирск, 45 лет
Анна, Новосибирск, 45 лет.
 
Прочитала тему, так здорово! Вспомнила как гудрон грызли, вместо жвачек и кораллы под окнами выращивали (когда капель и такие кругленькие капельки на земле замерзали) и сирень перебирали в поисках желания, и страшилку про Бабку-копейку)))) А еще помните худ.фильм начинался после программы новостей 1 канал и родители спать укладывали, а ты притворишься, что спишь, и через щель в двери тоже кино сморишь, а если в фильме целуются, то не произвольно отворачиваешься, хоть родители все равно не видят))))))))
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр