загрузка
Страницы:
1
2
александр, Россия, Сургут, 34 года
александр, Сургут, 34 года.
 
вот с этим мало очень куда возьмут на работу!!!!!((((
Опыт и Образование!!!
а вот с этой бумажкой у нас на сегодняшний день чуть ли не директором везде можно устроится
Опыт и Образование!!!
вот так и живем стремно!!!
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
александр, Россия, Сургут, 34 года
александр, Сургут, 34 года.
 
Людмила, Россия, Москва, 43 года
Людмила, Москва, 43 года.
Замужем
 
александр, Россия, Сургут, 34 года
александр, Сургут, 34 года.
 
Людмила, Россия, Москва писала:
в Сургуте тоже?
конечно
Екатерина, Россия, Санкт-Петербург, 52 года
Екатерина, Санкт-Петербург, 52 года. [модератор]
 
александр, Россия, Сургут писал:
вот с этим мало очень куда возьмут на работу!!!!!((((
Более двадцати лет работаю с этим и всё прекрасно! Это в первую очередь и спрашивают при приёме на работу!

А разрешение на работу, как я понимаю, для эмигрантов?
александр, Россия, Сургут, 34 года
александр, Сургут, 34 года.
 
Екатерина, Россия, Санкт-Петербург писала:
Более двадцати лет работаю с этим и всё прекрасно! Это в первую очередь и спрашивают при приёме на работу! А разрешение на работу, как я понимаю, для эмигрантов?
да верно для эмигрантов
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
александр, Россия, Сургут писал:
вот с этим мало очень куда возьмут на работу!!!!!(((( а вот с этой бумажкой у нас на сегодняшний день чуть ли не директором везде можно устроится вот так и живем стремно!!!
важны не бумажки а знание и опыт.
Павел не Воля , Санкт-Петербург, м. Обухово, 67 лет
Павел не Воля , Санкт-Петербург, м. Обухово, 67 лет.
 
Людмила, Россия, Москва писала:
в Сургуте тоже?
И в Бурятии тоже ... Там своим никакой работы нет , но и там они , некоторые ходят за еду работают ...
Павел не Воля , Санкт-Петербург, м. Обухово, 67 лет
Павел не Воля , Санкт-Петербург, м. Обухово, 67 лет.
 
Екатерина, Россия, Санкт-Петербург писала:
Более двадцати лет работаю с этим и всё прекрасно! Это в первую очередь и спрашивают при приёме на работу! А разрешение на работу, как я понимаю, для эмигрантов?
Вероятно Вы за 20 лет не сталкивались как кто и где с каким разрешением работает . Работодатель платит полиции чтобы его объект не трогали и высчитывает это из зарплаты . Сидят за забором и просят чтобы кто - нибудь сходил в магазин . А сейчас еще новшества , они платят и за свет и за житье в вагончике .
Людмила, Россия, Москва, 43 года
Людмила, Москва, 43 года.
Замужем
 
Павел не Воля , Санкт-Петербург, м. Обухово писал:
И в Бурятии тоже ... Там своим никакой работы нет , но и там они , некоторые ходят за еду работают ...
печально!
Павел не Воля , Санкт-Петербург, м. Обухово, 67 лет
Павел не Воля , Санкт-Петербург, м. Обухово, 67 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
важны не бумажки а знание и опыт.
А у таджиков опыта хоть отбавляй ... В порту Усть-Луга , я переделывал большой объект пождепо , кто то подписал им сдачу ... Мама родная , в некоторых местах двери открываются до половины , так пол залили , амстронг сделали (как железная дорога в Белоруссии , дверные проемы пришлось долбить за ново , круша отделку , не там оказались проемы , как показано в чертежах .
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Павел не Воля , Санкт-Петербург, м. Обухово писал:
Вероятно Вы за 20 лет не сталкивались как кто и где с каким разрешением работает . Работодатель платит полиции чтобы его объект не трогали и высчитывает это из зарплаты . Сидят за забором и просят чтобы кто - нибудь сходил в магазин . А сейчас еще новшества , они платят и за свет и за житье в вагончике .
не знаю как там у вас. а у нас ходят куда хотят. живут в общежитии. есть автоматичексие стиральные машины. душевые кабины.
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Павел не Воля , Санкт-Петербург, м. Обухово писал:
Вероятно Вы за 20 лет не сталкивались как кто и где с каким разрешением работает . Работодатель платит полиции чтобы его объект не трогали и высчитывает это из зарплаты . Сидят за забором и просят чтобы кто - нибудь сходил в магазин . А сейчас еще новшества , они платят и за свет и за житье в вагончике .
и ни какой милиции я не плачу. у нас честная милиция.
Павел не Воля , Санкт-Петербург, м. Обухово, 67 лет
Павел не Воля , Санкт-Петербург, м. Обухово, 67 лет.
 
Людмила, Россия, Москва писала:
печально!
Прикольно , а не печально ... Кто и для чего затеял это ? А ко всему они нас ненавидят , я немного стал понимать и воруют не так как некоторые на бутылку , машинами ... Металлолом собирают , у одних ванна чугунная стояла во дворе , нет ее теперь у бабушки старенькой , поливала она из нее .
Клара, Far away, 51 год
Клара, Far away, 51 год.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
не знаю как там у вас. а у нас ходят куда хотят. живут в общежитии. есть автоматичексие стиральные машины. душевые кабины.
У вас там просто узбекский райwink_rt_40.png. У нас они (те, кто в строительстве) живут по нескольку десятков человек в одной комнате, спят на матрасах на полу, питаются дошираком и дешевой едой. Кто нелегально - те вообще на улицу не выходят , боятся полиции, за ними работодатель приезжает на адрес и привозит туда же. Дворники в более лучшем положении, ходят свободно, снимают квартиры на несколько человек, велосипедов понакупалиwink_rt_40.png.
Павел не Воля , Санкт-Петербург, м. Обухово, 67 лет
Павел не Воля , Санкт-Петербург, м. Обухово, 67 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
не знаю как там у вас. а у нас ходят куда хотят. живут в общежитии. есть автоматичексие стиральные машины. душевые кабины.
У вас Рай ... А здесь , где придется и моются в тазике вместе с русскими . Летом душ из бочки делают ...
Павел не Воля , Санкт-Петербург, м. Обухово, 67 лет
Павел не Воля , Санкт-Петербург, м. Обухово, 67 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
и ни какой милиции я не плачу. у нас честная милиция.
Дайте адрес , я им доброе дело сделаю , пусть к вам бегут ... Зарплата какая ?
Павел не Воля , Санкт-Петербург, м. Обухово, 67 лет
Павел не Воля , Санкт-Петербург, м. Обухово, 67 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
важны не бумажки а знание и опыт.
Он ведь молодой , а опыт как набирать если везде они ?
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Павел не Воля , Санкт-Петербург, м. Обухово писал:
Дайте адрес , я им доброе дело сделаю , пусть к вам бегут ... Зарплата какая ?
минимум 40 для монолитчиков. (опыт обязателен)
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Павел не Воля , Санкт-Петербург, м. Обухово писал:
Он ведь молодой , а опыт как набирать если везде они ?
Сильный- прорвется! Так был во все времена! Раз они прорываются - значит они сильнее!
А раз он тут плачется- значит слабак!
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Для Павел не Воля , Санкт-Петербург, м. Обухово:

Вот повторюсь( вчера уже показывал) первый матч по футболу среди мигрантов. Летом я его организовывал. http://www.odnoklassniki.ru/profile/152175259102/album/503013054174
Страницы:
1
2

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр