загрузка
Главная Форум Знакомства и общение Делимся хорошим настроением Признаки правильного выбора партнера.
Страницы:
1
2
3
Татьяна*, Россия, Москва, 55 лет
Татьяна*, Москва, 55 лет.
 
Выбирает всегда женщина, но не всегда она делает это осознанно и явно. Мужчина может быть согласен или не согласен с ее выбором, но бессознательное делегирует право выбора партнера именно женщине, как тои, от кого зависит решение о продлении рода и формирование жизненного сценария потомков.

Первые три признака заложены в нас биологическои программои выживания человека, как вида. Последующие четыре — его социо-культурным развитием. И если первые три критерия изменить или отменить невозможно, как саму природу — они или совпадают или нет, то социально-психологичекие вполне поддаются корректировке.

Признаки правильного выбора мужчины женщиной:

1. Запах — произошло полное принятие естественного телесного запаха мужчины.

2. Когда вы встречаете своего правильного мужчину, то у вас появляется желание или мысль родить от него ребенка (неважно, задумывались Вы или еще нет над рождением детеи на момент встречи с ним, но сигнал правильного выбора — появление таких мыслеи и желания).

3. Рядом с правильным мужчинои, вы всегда чувствуете себя красавицеи без искусственных средств и способов самоукрашения. Рядом с ним Вам не нужно притворяться лучше, чем Вы выглядите — и у вас не возникает смущения и ощущения себя «голои без макияжа», если мужчина принимает и ценит вас такои, какая вы и есть.

4. Спящии мужчина вызывает у вас чувство умиления — это означает, что ваша внутренняя мама принимает его внутреннего мальчика, ребенка.

5. Вам хочется стать для мужчины фундаментом, опорои — это значит, что Вы готовы напитывать его энергиеи для профессионального и карьерного роста, поддерживать его стремление к цели и уверенность в своих силах. Не путаите с разделением целеи и стиля жизни своего мужчины — это часто приводит отношения в тупик. У мужчин свои цели, у женщин — свои, и лучше их не смешивать. Исключение может составлять семеиныи бизнес, но и внутри него у мужа и жены могут быть совершенно различные задачи и приоритеты.

6. Когда вы представляете себя и своего мужчину в старости, эта картина вызывает у Вас улыбку и теплые чувства — так проявляет себя внутренняя готовность прожить с этим мужчинои всю жизнь, до преклонного возраста и смерти.

7. Вы представляете те достоинства, за которые мужчину любите и цените, и те недостатки, которые принимаете в нем, как данность, а так же хорошо понимаете, что достоинства перевешивают недостатки.
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 56 лет
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 56 лет.
Женат
 
Почему выбирает женщина? Мужчина ,как овца на заклание? Своих мозгов у него нет и на выбор он не способен? Не слишком большого о себе мнения женщины?:
Алена, РФ, Крым, Севастополь, 33 года
Алена, РФ, Крым, Севастополь, 33 года.
 
Татьяна*, Россия, Москва писала:
Выбирает всегда женщина, но не всегда она делает это осознанно и явно. Мужчина может быть согласен или не согласен с ее выбором, но бессознательное делегирует право выбора партнера именно женщине, как тои, от кого зависит решение о продлении рода и формирование жизненного сценария потомков. Первые три признака заложены в нас биологическои программои выживания человека, как вида. Последующие четыре — его социо-культурным развитием. И если первые три критерия изменить или отменить невозможно,
В начале с бывшим мужем так и было, но потом недостатки перевесили достоинства. smile1_rt_40.png
Алена, РФ, Крым, Севастополь, 33 года
Алена, РФ, Крым, Севастополь, 33 года.
 
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое писал:
Почему выбирает женщина? Мужчина ,как овца на заклание? Своих мозгов у него нет и на выбор он не способен? Не слишком большого о себе мнения женщины?:
Здесь имеется ввиду, что мужчина уже обратил внимание, но как бы ни старался, если пунктики не совпадают, женщина в нем не видит продолжателя рода.
Валерий, Россия, Санкт-Петербург, 70 лет
Валерий, Санкт-Петербург, 70 лет.
 
Желательно бы ссылку указать?
Или это ваши личные выводы?
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 56 лет
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 56 лет.
Женат
 
Алена, РФ, Крым, Севастополь писала:
Здесь имеется ввиду, что мужчина уже обратил внимание, но как бы ни старался, если пунктики не совпадают, женщина в нем не видит продолжателя рода.
Тогда и надо уточнить что,только в тех случаях,когда мужчина уже выбрал и ждет подтверждения своего выбора от выбранного объекта. Есть другой вариант и не один. Взять силой или заплатить калым родителям,что в старину и происходило. А то довела женщин эмансипация до умопомрачения в своей значимости)))
Nata, Россия, Воронеж, 41 год
Nata, Воронеж, 41 год.
 
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое писал:
Есть другой вариант и не один. Взять силой или заплатить калым родителям,что в старину и происходило. А то довела женщин эмансипация до умопомрачения в своей значимости)))
Ага, как там раньше было? По голове дубиной и в пещеру))) biggrin_rt_40.png
Нет эмансипации! ranting_rt_56.gif А то ишь распустились все от них зависит)))

Правильно, кстати подметил, хорошо написать такую темку для мужчин, чтобы сравнили правильно или не правильно выбрали... а вообще я бы еще добавила пару пунктов...
Иван, Россия, Москва, 37 лет
Иван, Москва, 37 лет.
 
Бедные женщины, особенно следующие этим "признакам"... fool_rt_58.gif

Я надеюсь вы не собираетесь "это" всерьез обсуждать? mosking_rt_50.gif
Татьяна, Болтон, Англия, 52 года
Татьяна, Болтон, Англия, 52 года.
 
smile_rt_40.png К сожалению, "правильный" выбор не гарантирует счастья в будущем с этим партнером. Жаль, не указано количество максимальных "подходов" к объектам... А то у некоторых прямо в привычку стало входить - подходить... wink_rt_40.png ac58_rt_86.gif
Алена, РФ, Крым, Севастополь, 33 года
Алена, РФ, Крым, Севастополь, 33 года.
 
Валерий, Россия, Санкт-Петербург писал:
Желательно бы ссылку указать? Или это ваши личные выводы?
Я читала в блоге какого-то пикапера подобный материал. Сейчас ссылку не дам, тк было это месяц назад. Но писал об этом мужчина и указывал, как можно любую женщину заинтересовать собой.
Татьяна*, Россия, Москва, 55 лет
Татьяна*, Москва, 55 лет.
 
Иван, Россия, Москва писал:
Бедные женщины, особенно следующие этим "признакам"... Я надеюсь вы не собираетесь "это" всерьез обсуждать?
Вы обратили внимание где расположена тема???
"Делимся хорошим настроением"!!!
Ну отчего Вы мужчины сразу все воспринимаете всерьез и трагично?
Иван,у Вас такая славная улыбка...!
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 56 лет
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 56 лет.
Женат
 
Татьяна*, Россия, Москва писала:
Вы обратили внимание где расположена тема??? "Делимся хорошим настроением"!!! Ну отчего Вы мужчины сразу все воспринимаете всерьез и трагично? Иван,у Вас такая славная улыбка...!
Вот мне "головная боль" на всю ночь.По каким признакам меня выбрали,соответствую выбору и не "лох" ли я после всего этого? Отличное настроение на ночь глядя))))
Александра, Москва, м. Смоленская, 46 лет
Александра, Москва, м. Смоленская, 46 лет.
 
С пунктами 1, 2, 4, 5, 7 - полностью согласна + добавлю еще красивые руки, это тоже важно.
В случаях, когда я решала, что это все ерунда, например - запах, все равно ничего не получалось... Никогда не думаешь заранее и, естественно, не анализируешь сразу совпадение этих признаков, но в процессе это приходит само, что-то раньше, что-то позже, факт...
Татьяна*, Россия, Москва, 55 лет
Татьяна*, Москва, 55 лет.
 
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое писал:
Вот мне "головная боль" на всю ночь.По каким признакам меня выбрали,соответствую выбору и не "лох" ли я после всего этого? Отличное настроение на ночь глядя))))
Если Вас "выбрали"-радуйтесь и спите спокойно... smile_rt_40.png
Александра, Москва, м. Смоленская, 46 лет
Александра, Москва, м. Смоленская, 46 лет.
 
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое писал:
Почему выбирает женщина? Мужчина ,как овца на заклание? Своих мозгов у него нет и на выбор он не способен? Не слишком большого о себе мнения женщины?:
Нет, просто большинство женщин не согласится, если их выберут, им предложат, даже если за ними будут долго ухаживать, то, се... Женщина готова это все принять, если совпало, если она увидела, захотела и т.д., в остальных случаях бесполезно. Это все на подсознательном уровне и мудрая женщина, конечно, сделает так, что мужчина всегда будет чувствовать себя вершителем судеб или просто никогда даже не задумается о том, что на самом деле не он, а его, но все равно так. У меня достаточно много было отношений, ну - несколько раз были обратные ситуации, я уступала, решала, что можно попробовать, раз так любят, но это никогда ничем хорошим не заканчивалось, все хорошее было там, где сама...
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 56 лет
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 56 лет.
Женат
 
Татьяна*, Россия, Москва писала:
Если Вас "выбрали"-радуйтесь и спите спокойно...
То есть,получается я участия в выборе не принимал?И как после такого открытия мне спать спокойно?
Иван, Россия, Москва, 37 лет
Иван, Москва, 37 лет.
 
Татьяна*, Россия, Москва писала:
Вы обратили внимание где расположена тема??? "Делимся хорошим настроением"!!! Ну отчего Вы мужчины сразу все воспринимаете всерьез и трагично? Иван,у Вас такая славная улыбка...!
Моя валяццо... rofl_rt_56.gif
Татьяна*, Россия, Москва, 55 лет
Татьяна*, Москва, 55 лет.
 
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое писал:
То есть,получается я участия в выборе не принимал?И как после такого открытия мне спать спокойно?
Вы можете принять участие в другом "выборе"-спать спокойно,
или не спать самому и не давать спать той,которая Вас выбрала. rolleyes_rt_40.gif
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Женщины выбирают мужчин,при этом мужчины думают что это их выбор определённой женщины)...наивные мы однако-мужчины))...
Сообщение отредактировал Олег, Россия, Ижевск (автор поста) 21.01.2014 00:28
Дмитрий, Россия, Москва, 47 лет
Дмитрий, Москва, 47 лет.
 
Вообще в выборе участвуют двое, других вариантов просто нет.
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 56 лет
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 56 лет.
Женат
 
Александра, Москва, м. Смоленская писала:
Нет, просто большинство женщин не согласится, если их выберут, им предложат, даже если за ними будут долго ухаживать, то, се... Женщина готова это все принять, если совпало, если она увидела, захотела и т.д., в остальных случаях бесполезно. Это все на подсознательном уровне и мудрая женщина, конечно, сделает так, что мужчина всегда будет чувствовать себя вершителем судеб или просто никогда даже не задумается о том, что на самом деле не он, а его, но все равно так. У меня достаточно много было от
Женщина выбирает из тех ,кто ее выбирает. Не больше. Мужчина ,если не хочет определенную женщину,то она его никак выбрать не может-это закон. Также и наоборот.
Страницы:
1
2
3

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр