загрузка
Главная Форум Знакомства и общение Делимся хорошим настроением Признаки правильного выбора партнера.
Страницы:
1
2
3
Татьяна*, Россия, Москва, 55 лет
Татьяна*, Москва, 55 лет.
 
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое писал:
Женщина выбирает из тех ,кто ее выбирает. Не больше. Мужчина ,если не хочет определенную женщину,то она его никак выбрать не может-это закон. Также и наоборот.
Хороший закон!
Мне нравится!
Александра, Москва, м. Смоленская, 46 лет
Александра, Москва, м. Смоленская, 46 лет.
 
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое писал:
Женщина выбирает из тех ,кто ее выбирает. Не больше. Мужчина ,если не хочет определенную женщину,то она его никак выбрать не может-это закон. Также и наоборот.
конечно, и если женщина не хочет определенного мужчину, ну или просто не хочет, то он может хоть в лепешку расшибиться, ничего не выйдет...
выбор обоюдный, да... надо, чтобы совпало.
но первоначальный посыл немножко больше - хоть и незаметно - идет все-таки от женщины. это доказуемо хотя бы тем, что в реальной жизни (не знаю, как тут, в инете) женщины гораздо реже пытаются добиться какого-то определенного мужчины (и так успешно все решается при обоюдной симпатии), чем наоборот.
Дмитрий, Россия, Москва, 47 лет
Дмитрий, Москва, 47 лет.
 
А бывает просто залетела и нередко, где здесь выбор интересно?
Александра, Москва, м. Смоленская, 46 лет
Александра, Москва, м. Смоленская, 46 лет.
 
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое писал:
Тогда и надо уточнить что,только в тех случаях,когда мужчина уже выбрал и ждет подтверждения своего выбора от выбранного объекта. Есть другой вариант и не один. Взять силой или заплатить калым родителям,что в старину и происходило. А то довела женщин эмансипация до умопомрачения в своей значимости)))
Эмансипация тут совершенно ни при чем. Вы почему-то по-детски обиделись на слово "выбирает". А тут речь о природных инстинктах, и они описаны довольно точно. И в природе в основном самки выбирают лучших отцов своему потомству. Выбирает же не для того, чтобы доминировать - напротив, наоборот, тех, с чьим доминированием безоговорочно захочется согласиться, выбирает для себя - лучшего.
Силой, взять, конечно, иногда можно. Раньше было повсеместно, или - по вообще чужому выбору, например, - родителей, барина и т.д. Ничего хорошего от этого не происходило, счастья, обоюдного - уж точно не прибавляло, редко привычка на такой основе построенная становилась настоящей любовью. Жить - жили, и всю жизнь жили, но любовь...
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 56 лет
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 56 лет.
Женат
 
Александра, Москва, м. Смоленская писала:
конечно, и если женщина не хочет определенного мужчину, ну или просто не хочет, то он может хоть в лепешку расшибиться, ничего не выйдет... выбор обоюдный, да... надо, чтобы совпало. но первоначальный посыл немножко больше - хоть и незаметно - идет все-таки от женщины. это доказуемо хотя бы тем, что в реальной жизни (не знаю, как тут, в инете) женщины гораздо реже пытаются добиться какого-то определенного мужчины (и так успешно все решается при обоюдной симпатии), чем наоборот.
Мужчина по природе охотник,этим все объясняется.
Александра, Москва, м. Смоленская, 46 лет
Александра, Москва, м. Смоленская, 46 лет.
 
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое писал:
Мужчина по природе охотник,этим все объясняется.
smile_rt_40.png переубеждать не буду.
Александра, Москва, м. Смоленская, 46 лет
Александра, Москва, м. Смоленская, 46 лет.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
А бывает просто залетела и нередко, где здесь выбор интересно?
Он был сделан задолго до начала процесса smile_rt_40.png
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 56 лет
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 56 лет.
Женат
 
Александра, Москва, м. Смоленская писала:
Эмансипация тут совершенно ни при чем. Вы почему-то по-детски обиделись на слово "выбирает". А тут речь о природных инстинктах, и они описаны довольно точно. И в природе в основном самки выбирают лучших отцов своему потомству. Выбирает же не для того, чтобы доминировать - напротив, наоборот, тех, с чьим доминированием безоговорочно захочется согласиться, выбирает для себя - лучшего. Силой, взять, конечно, иногда можно. Раньше было повсеместно, или - по вообще чужому выбору, например,
Самка и выбирает сильнейшего потому,что он разогнал всех слабых и выбора у нее нет. Но мы не животные.
Дмитрий, Россия, Москва, 47 лет
Дмитрий, Москва, 47 лет.
 
Александра, Москва, м. Смоленская писала:
Он был сделан задолго до начала процесса
Серьёзно что ли, я то смотрю столько не состоявшихся семей, обид, слёз
Дмитрий, Россия, Москва, 47 лет
Дмитрий, Москва, 47 лет.
 
Александра, Москва, м. Смоленская писала:
Он был сделан задолго до начала процесса
На таких ресурсах очень заметен, сделанный когда-то правильный выбор
Александра, Москва, м. Смоленская, 46 лет
Александра, Москва, м. Смоленская, 46 лет.
 
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое писал:
Самка и выбирает сильнейшего потому,что он разогнал всех слабых и выбора у нее нет. Но мы не животные.
Ничего подобного. По-моему скромному опыту - совершенно не так. И совершенно не факт, что из тех, кто ее выбирает первоначально - как-то проявляет свое желание. Мужчина об этом может совершенно не знать поначалу. Потом он будет уверен, что это он выбрал. И ничего обидного в этом нет.
Так правильно. А сейчас многое нарушено. Особенно в интернете. Поэтому здесь так мало счастливых историй. Есть, но мало.
И - животные, мы, животные... Ничего с этим не поделаешь.
Александра, Москва, м. Смоленская, 46 лет
Александра, Москва, м. Смоленская, 46 лет.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
На таких ресурсах очень заметен, сделанный когда-то правильный выбор
А про правильность я ничего не говорила, позвольте! Только про сам момент выбора и исходники к нему. Правильный или нет - это уже жизнь показывает, вносит коррективы. И, конечно, всегда есть исключения, счастливые, не очень, всякие инверсии, нарушение причинно-следственных связей, нестандартные ситуации, разные люди и пр., этого никто не отменял.
Сообщение отредактировала Александра, Москва, м. Смоленская (автор поста) 21.01.2014 01:22
Дмитрий, Россия, Москва, 47 лет
Дмитрий, Москва, 47 лет.
 
Александра, Москва, м. Смоленская писала:
А про правильность я ничего не говорила, позвольте! Только про сам момент выбора и исходники к нему. Правильный или нет - это уже жизнь показывает.
По пьяни сколько залетает и по молодости или просто так на пару раз гульнуть. У меня в окружении один из таких примеров есть, причём там у девушки где она живёт и выбора то нет.
Александра, Москва, м. Смоленская, 46 лет
Александра, Москва, м. Смоленская, 46 лет.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
По пьяни сколько залетает и по молодости или просто так на пару раз гульнуть. У меня в окружении один из таких примеров есть, причём там у девушки где она живёт и выбора то нет.
Я ж про сознательный выбор. И про первоначальные инстинкты. А таких примеров полно, никто не спорит. Да и не обязательно...
Ну и мы же про какое-то идеальное, высокоорганизованное, теоретическое общество...
Дмитрий, Россия, Москва, 47 лет
Дмитрий, Москва, 47 лет.
 
Александра, Москва, м. Смоленская писала:
Я ж про сознательный выбор. И про первоначальные инстинкты. А таких примеров полно, никто не спорит. Да и не обязательно... Ну и мы же про какое-то идеальное, высокоорганизованное, теоретическое общество...
"идеальное, высокоорганизованное, теоретическое общество" и где оно, в особенности здесь, как там говорится, любовь зла, полюбишь и козла. Бывает просто страсть, влюблённость глаза затмевает, все эти критерии сразу улетучиваются.
Александра, Москва, м. Смоленская, 46 лет
Александра, Москва, м. Смоленская, 46 лет.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
"идеальное, высокоорганизованное, теоретическое общество" и где оно, в особенности здесь, как там говорится, любовь зла, полюбишь и козла. Бывает просто страсть, влюблённость глаза затмевает, все эти критерии сразу улетучиваются.
я шучу, не принимайте все так серьезно и буквально!
Всякое бывает, разные люди, разные ситуации, разные критерии, я ж не обобщаю абсолютно про всех и вся.
Кстати, Вам идет то, что Вы перестали цитировать классиков в каждом сообщении!
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 56 лет
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 56 лет.
Женат
 
Александра, Москва, м. Смоленская писала:
Ничего подобного. По-моему скромному опыту - совершенно не так. И совершенно не факт, что из тех, кто ее выбирает первоначально - как-то проявляет свое желание. Мужчина об этом может совершенно не знать поначалу. Потом он будет уверен, что это он выбрал. И ничего обидного в этом нет. Так правильно. А сейчас многое нарушено. Особенно в интернете. Поэтому здесь так мало счастливых историй. Есть, но мало. И - животные, мы, животные... Ничего с этим не поделаешь.
Мужчина, обычно первый выбирает "жертву" и позволяет себя выбрать. А женщина думает,что это она выбрала)))
Дмитрий, Россия, Москва, 47 лет
Дмитрий, Москва, 47 лет.
 
Александра, Москва, м. Смоленская писала:
я шучу, не принимайте все так серьезно и буквально! Всякое бывает, разные люди, разные ситуации, разные критерии, я ж не обобщаю абсолютно про всех и вся. Кстати, Вам идет то, что Вы перестали цитировать классиков в каждом сообщении!
Но так прям хочется иногда, просто лучше и не скажешь, а самому всё равно так же получится, раз в голове так и вертится.
Александра, Москва, м. Смоленская, 46 лет
Александра, Москва, м. Смоленская, 46 лет.
 
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое писал:
Мужчина, обычно первый выбирает "жертву" и позволяет себя выбрать. А женщина думает,что это она выбрала)))
пусть каждый остается при своем убеждении smile_rt_40.png
Александра, Москва, м. Смоленская, 46 лет
Александра, Москва, м. Смоленская, 46 лет.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
Но так прям хочется иногда, просто лучше и не скажешь, а самому всё равно так же получится, раз в голове так и вертится.
Не надо, лучше своими словами. Совсем по-другому Вас воспринимаешь, хоть разговаривать можно smile_rt_40.png
Страницы:
1
2
3

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр