загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
14
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет.
Замужем
 
Елена, Россия, Москва писала:
у меня ребенок сейчас ходит в детский сад в Москве,в июне перееду в Подмосковье-уже сейчас смотрю частные сады))))не уточняла ,как обстоят дела с московской пропиской в Подмосковье,но очереди там длинные,нам уже 5 лет и до школы не получим)
В Подмосковных садах дело с садами обстоит намного хуже, чем в Москве.
Елена, Россия, Москва, 41 год
Елена, Москва, 41 год.
 
Анна, Россия, Москва писала:
Не, ну ты глянь, эта несчастная эйфелева башня начала кочевать по темам!
)))))это называется мышление стереотипами biggrin_rt_40.png увидел картинку и придумал себе то ,что посчитал нужным)если человек в Париже -значит деньги прожигал там или с любовником шлялась-что ж еще то smile_rt_40.png
Елена, Россия, Москва, 41 год
Елена, Москва, 41 год.
 
Наталья, Москва, м. Бабушкинская писала:
В Подмосковных садах дело с садами обстоит намного хуже, чем в Москве.
В Москве с садами вообще,можно сказать ,проблем нет))у меня сын так привык к саду-но возить его из г Пушкино в Медведково сложно-пробки большие по утрам на Ярославке(буду водить в частный сад
Анна, Россия, Москва, 46 лет
Анна, Москва, 46 лет.
 
Совет по теме: всеми силами ищите возможность сдела прописку, умоляйте собственника квартиры, которую снимаете, поднимите на уши знакомых, обратитесь на православные сайты, в конце концов.
Или же поищите нянь, которые берут нескольких деток сразу в свою квартиру. Сейчас таких предложений много, а будет еще больше, учитывая повышение пенсионного возраста, ситуацию с садами и прочие прелести. Такие няни не столь дороги, как индивидуальный вариант, надо только ответственно выбрать. Я в в свое время с первым сыном обращалась к такой няне, нам необходимо было отдавать малыша на выходные с проживанием у няни. Няня была суперответственная, организованная, в квартире были созданы все условия для деток, брала она 1-2 малышей и у неё самой была дочка того же возраста. Сама она таким образом работала в декрете.
Лучше дать объявление самой на специализированных сайтах, с полным описанием своих требований.
Анна, Россия, Москва, 46 лет
Анна, Москва, 46 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
)))))это называется мышление стереотипами увидел картинку и придумал себе то ,что посчитал нужным)если человек в Париже -значит деньги прожигал там или с любовником шлялась-что ж еще то
)))) А вдруг для кого-то и красная площадь помпезное место...ой....
Анна, Россия, Москва, 46 лет
Анна, Москва, 46 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
В Москве с садами вообще,можно сказать ,проблем нет))у меня сын так привык к саду-но возить его из г Пушкино в Медведково сложно-пробки большие по утрам на Ярославке(буду водить в частный сад
У меня с первым сыном так же было. Мы москвичи, а снимаем сейчас в Мытищах - работа здесь. И я возила в Медведково 4 года. Пробки это проклятье. Если вдруг зимой не заводилась машина - это была катастрофа, поскольку отвезти на транспорте до Москвы и обратно вернуться на работу было ооочень сложно и долго.
Так что сейчас с малышом встали в очередь в Мытищах, сделав регистрацию.
Мария, Россия, Москва, 36 лет
Мария, Москва, 36 лет.
 
Александр, Россия, Пушкино писал:
Дорогие девочки! Меня иногда ваша наивность просто пугает и приводит в шок! В соседней теме Вы очень весело смеялись над мужуками, которые не в состоянии обеспечить достойный образ жизни. Ставили фото на фоне эйфелевой башни и других помпезных мест. С явными насмешками относились к физическому труду, и много чего другого интересного. Но как оказывается, у вас тоже все весело. Жилье съемное, прописки нет, работа едва позволяет снимать жилье и скромно существовать, няню нанять не на что. Я пон
Мужчина, я что пищу что хлеб последний доедаю? У нас все замечательно, съемная двушка, удобный график работы, даже авто имеется, которое сейчас продаю чтобы купить более хорошее. Я пишу о том что моему ребенку положен сад, а я его получить не могу, возле дома частный сад 60 тысяч, для меня это дорого, поэтому жду обычный . Так что я и ребенок счастливы даже не переживайте)))))
Людмила, Россия, Королёв, 48 лет
Людмила, Королёв, 48 лет.
Замужем
 
Анна, Россия, Москва писала:
)))) А вдруг для кого-то и красная площадь помпезное место...ой....
biggrin_rt_40.png mosking_rt_50.gif
Анна, Украина, Киев, 41 год
Анна, Украина, Киев, 41 год.
 
оксана, Россия, Самара писала:
А я стесняюсь спросить вы своих детей на что содержите?или они только вашей лаской сыты?
У меня написано: не только деньги, В ПЕРВУЮ ОЧЕРЕДЬ.
Никогда Вы не закроете те пробелы во внимании, которое нужно Вашему ребенку.
На что я содержу - на деньги.
Анна, Украина, Киев, 41 год
Анна, Украина, Киев, 41 год.
 
Лена, Россия, Москва писала:
Одним вниманием ребёнок сыт не будет.
ясное дело
viktor, Украина, Кременец, 61 год
viktor, Украина, Кременец, 61 год.
 
Наталья, Москва, м. Бабушкинская писала:
В Подмосковных садах дело с садами обстоит намного хуже, чем в Москве.
Александр, Россия, Пушкино, 44 года
Александр, Пушкино, 44 года.
 
Мария, Россия, Москва писала:
Мужчина, я что пищу что хлеб последний доедаю? У нас все замечательно, съемная двушка, удобный график работы, даже авто имеется, которое сейчас продаю чтобы купить более хорошее. Я пишу о том что моему ребенку положен сад, а я его получить не могу, возле дома частный сад 60 тысяч, для меня это дорого, поэтому жду обычный . Так что я и ребенок счастливы даже не переживайте)))))
Без порток, но в шляпе! wink_rt_40.png
Мария, Россия, Москва, 36 лет
Мария, Москва, 36 лет.
 
Александр, Россия, Пушкино писал:
Без порток, но в шляпе!
Ой думайте что хотите, но я выкладываюсь по максимуму, да и много Вы знаете девушек которые в мои года квартиры купили? ))))
Мария, Москва, м. Университет, 47 лет
Мария, Москва, м. Университет, 47 лет.
 
Мария, Россия, Москва писала:
пишу о том что моему ребенку положен сад,
Положен. Только по месту постоянной регистрации. wink_rt_40.png biggrin_rt_40.png И потом, если вы так успешно решаете все проблемы, и машину меняете на более дорогую, к чему вопросы о получении садика? Частных в Москве более чем достаточно, и цены различаются, поищите в других районах... biggrin_rt_40.png
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет.
Замужем
 
Мария, Москва, м. Университет писала:
Положен. Только по месту постоянной регистрации. И потом, если вы так успешно решаете все проблемы, и машину меняете на более дорогую, к чему вопросы о получении садика? Частных в Москве более чем достаточно, и цены различаются, поищите в других районах...
Зачем так агрессивно к ТС. Она задала вопрос.
У нас свободная страна. Люди свободны в выборе места жительства.
Анна, Россия, Москва, 46 лет
Анна, Москва, 46 лет.
 
Для viktor, Украина, Кременец:

Это резиновые куклы))))
Мария, Россия, Москва, 36 лет
Мария, Москва, 36 лет.
 
Мария, Москва, м. Университет писала:
Положен. Только по месту постоянной регистрации. И потом, если вы так успешно решаете все проблемы, и машину меняете на более дорогую, к чему вопросы о получении садика? Частных в Москве более чем достаточно, и цены различаются, поищите в других районах...
По месту прописки тоже не дают )
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет.
Замужем
 
Мария, Россия, Москва писала:
Ой думайте что хотите, но я выкладываюсь по максимуму, да и много Вы знаете девушек которые в мои года квартиры купили? ))))
Мария, вы не обязаны оправдываться. Каждый выживает в этом мире как умеет.
Весна, Россия, Москва, 46 лет
Весна, Москва, 46 лет.
 
Мария, Россия, Москва писала:
Мужчина, я что пищу что хлеб последний доедаю? У нас все замечательно, съемная двушка, удобный график работы, даже авто имеется, которое сейчас продаю чтобы купить более хорошее. Я пишу о том что моему ребенку положен сад
Положен. По месту постоянной регистрации.

Если у Вас все замечательно, может пока повременить со сменой машины на более дорогую, двушку поменять на однушку и на все сэкономленные в результате этого деньги отдать ребенка в частный садик?

Знакомая иногородняя устраивала сына в крутой с ее слов садик (м Автозаводская) за 40 тыс в месяц. Ребенка из дома на машине водитель садовский забирает и вечером домой привозит. Где Вы нашли частный сад за 60 тыс?

Определитесь: Ваша цель устроить ребенка в садик (чтобы Вы смогли работать) или любой ценой, через Путина и обсуждения здесь на форуме, устроить именно в государственный садик (не за 40-60 тыс)? По-моему первый вариант более реалистичен. Особенно если сократить свои расходы на авто и квартиру. А то получается и на елку влезть надо, и платье при этом не порвать...
Марина, Россия, Москва, 43 года
Марина, Москва, 43 года.
 
1. Попытаться договориться с владельцами квартиры о регистрации... временной для садика.
2. Узнать про частные сады в зоне - до работы.. чтобы по ходу и назад было удобно.
3. Няня.. как получится, я не очень доверяю... но как вариант, рассмотрите соседок- бабулек, женщин до/после пенсионного возраста... договоритесь, что вот питание будет за ваш счет, гладить-стирать не надо, просто быть с ребенком, погулять- уверена, найдете!
У меня соседка так "подрабатывает" сидит с соседским мальчиком... ориентир 1 тыс руб в день... ( Москва).. довольны все! и там небольшая добавка к пенсии, и мама малыша довольна, ребенок в надежных руках!
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
14

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр