загрузка
Татьяна, Россия, Екатеринбург, 44 года
Татьяна, Екатеринбург, 44 года.
 
Отдам детские вещи,нам уже 6 месяцев ,одежки накопилось много,хотелось бы нуждающимся будущим мамочкам передать.Я живу в Екатеринбурге,могу даже привезти .Так что если кто попал в трудную жизненную ситуацию,помогу чем могу)))
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
хорошая тема... у меня на работе сменщица была с украины.. дочь беременная через месяц рожать.. а они снимают жилье.. рожать она будет от женатого гастробайтера, у которого своя семья в другом государстве, и он все деньги отправляет своим детям.. дочь не работает... она всю зарплату тратит на кв, статус беженцев им давать не собираются, не смотря на то, что они из луганской области, поэтому никаких пособий и всего такого.. а значит надо тянуть будет себя, дочь, внучку через месяц уже, мужа ее уволили тоже, потому как на новый патент тоже понадобилось 25 тыс лишних, которых у них нет.. так что вот.. вроде чужие люди, но тоже хочется им помочь... я притащила от своей подруги кроватку детскую, одежду.. они купили хорошую коляску трансформер с огромными колесами, которая будет и зимняя и летняя, но скоро нужны будут памперсы, столик пеленальный, пустышки, бутылочки, ну и все остальное, которое стоит баснословных денег для них.. кому есть чем помочь - пишите в личку...
Татьяна, Россия, Екатеринбург, 44 года
Татьяна, Екатеринбург, 44 года.
 
Сама не думала не гадала))),оказалась в трудной ситуации,поэтому то и хочу помочь,мне тоже помогли ))
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
у вас в городах есть волонтеры? на городских сайтах может? им можно отдать ненужное и попросить нужное)
в Екатеринбурге точно есть)
Татьяна, Россия, Екатеринбург, 44 года
Татьяна, Екатеринбург, 44 года.
 
Катерина, Россия, Москва, 43 года
Катерина, Москва, 43 года.
 
http://garage-sale.livejournal.com/ вот хорошее мероприятие, гараж сейл, проводится два раза в год , помогает шкаф расгрузить, тем у кого денег не много деткам одежки прикупить за дешево, да и деньги на благотворительность идут со входа, с продажи вещей, процент или полностью, плюс там мастер классы проводят для детей и мам , и вкуснючий буфет, участвую уже не первый год, очень хорошая атмосфера.
Татьяна, Россия, Екатеринбург, 44 года
Татьяна, Екатеринбург, 44 года.
 
Мария, Россия, Канск, 44 года
Мария, Канск, 44 года.
 
Здравствуйте. Я понимаю, что сейчас на каждом углу много просьб о помощи, да и мошенников тьма. Но у меня сложилась трудная жизненная ситуация. Прошу помощи-нужна детская одежда, обувь от 7мес на девочку. К сожалению, до меня только почта, но расходы компенсирую.
Татьяна, Россия, Красноярск, 44 года
Татьяна, Красноярск, 44 года.
 
Мария, Россия, Канск писала:
Здравствуйте. Я понимаю, что сейчас на каждом углу много просьб о помощи, да и мошенников тьма. Но у меня сложилась трудная жизненная ситуация. Прошу помощи-нужна детская одежда, обувь от 7мес на девочку. К сожалению, до меня только почта, но расходы компенсирую.
На Красмаме разместите просьбу, это будет действеннее. Можно обратиться в Фонд Дарьи Мосуновой, г. Красноярск.
Мария, Россия, Канск, 44 года
Мария, Канск, 44 года.
 
Новых ответов пока нет.

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр