загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
Шушуза, Россия, Пушкино, 50 лет
Шушуза, Пушкино, 50 лет.
Замужем
 
Михаил,
Россия, Клин,
27 лет
22.04.2015 09:11 Михаил:
Увидел несколько комментариев, относительно канала "Карусель". Да, я понимаю, конечно, что это центральный детский канал. Но помилуйте! Вы видели там мультики вообще? слушали диалоги? я не отрицаю, что там идут и наши старые мультфильмы. Но новые wacko_rt_40.gif

Вот, кстати. Моему ребенку реально крышу смело мультсериалом "Суперцифры". Там очень-очень непонятные страхи. Это его очень напугало. Много математики, понятие меры... удивительные злодеи. Все это за пределами его понимания сейчас. Поэтому очень напугало. Кроме того, эти цифры... они, бедняжки, инвалидские такие... И еще мысль о том, что неведомые существа живут где-то поблизости, совсем рядом с нами. Прям в диване. И, когда нас нет, оттудава вылезают. А вдруг и при нас вылезут??? ph34r_rt_40.gif
Реальный страх.
Вопрос такой. Давайте обсудим. Какие мультфильмы вы считаете вредными для детей. Для какого именно возраста? Почему?
Были ли мультфильмы, которые вы вот прямо запрещали смотреть детям. По каким причинам вы это делали?
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Юлия, Россия, Санкт-Петербург, 39 лет
Юлия, Санкт-Петербург, 39 лет.
 
Я не разрешаю смотреть мультики с канала 2х2. Никакие. Там какие-то мультяшные герои жуткие, с треугольными головами,или в оскале, или злобные. Я даже разбираться не стала, выключила этот канал из общего доступа.
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Да, конечно. Многие запрещаю, названий не помню, но по героям сразу видно полный неадекват.
Михаил, Междуречье, Морион (царство Тёмных эльфов), 36 лет
Михаил, Междуречье, Морион (царство Тёмных эльфов), 36 лет.
 
Юлия, Россия, Санкт-Петербург писала:
Я не разрешаю смотреть мультики с канала 2х2. Никакие. Там какие-то мультяшные герои жуткие, с треугольными головами,или в оскале, или злобные. Я даже разбираться не стала, выключила этот канал из общего доступа.
Так 2х2 и позиционирует себя, как канал для "взрослых детей". Т.е. для взрослых, у которых детство в попе играет. Так что это совершенно не детский канал
Юлия, Россия, Санкт-Петербург, 39 лет
Юлия, Санкт-Петербург, 39 лет.
 
Михаил, Междуречье, Морион (царство Тёмных эльфов) писал:
Так 2х2 и позиционирует себя, как канал для "взрослых детей". Т.е. для взрослых, у которых детство в попе играет. Так что это совершенно не детский канал
Не интересовалась позицией канала 2х2. Просто выключила.
Ольга, Россия, МО, 52 года
Ольга, МО, 52 года.
 
у меня дети любят мультики Студии Ghibli и Миядзаки Хаяо, анимэ, а запрещаю 2х2, хотя в последнее время девахи взрослые, 14 и 15, сами плюются на такую анимацию, старшая сказала что там показывают мультики для наркоманов или шизофреников
Михаил, Междуречье, Морион (царство Тёмных эльфов), 36 лет
Михаил, Междуречье, Морион (царство Тёмных эльфов), 36 лет.
 
Ольга, Россия, МО писала:
у меня дети любят мультики Студии Ghibli и Миядзаки Хаяо, анимэ, а запрещаю 2х2, хотя в последнее время девахи взрослые, 14 и 15, сами плюются на такую анимацию, старшая сказала что там показывают мультики для наркоманов или шизофреников
Мой любимый канал sorry_rt_48.gif sorry_rt_48.gif sorry_rt_48.gif причём вполне серьёзно sorry_rt_48.gif
Ольга, Россия, МО, 52 года
Ольга, МО, 52 года.
 
Михаил, Междуречье, Морион (царство Тёмных эльфов) писал:
Мой любимый канал причём вполне серьёзно
ты уже большой мальчик, тебе можно tongue_rt_40.png
Юлия, Россия, Санкт-Петербург, 39 лет
Юлия, Санкт-Петербург, 39 лет.
 
Михаил, Междуречье, Морион (царство Тёмных эльфов) писал:
Мой любимый канал причём вполне серьёзно
Выходит, Вы либо наркоман, либо шизофреник? haha_rt_56.gif
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Михаил, Междуречье, Морион (царство Тёмных эльфов) писал:
Мой любимый канал причём вполне серьёзно
Фу-фу-фу, тебя воспитывать надо!
Юлия, Россия, Санкт-Петербург, 39 лет
Юлия, Санкт-Петербург, 39 лет.
 
А вообще дети иначе воспринимают мультики , чем мы.
Вот казалось бы, безобидный ослик Иа из мультфильма "Виини-Пух и день забот".
Были у нас гости, дети сидят, смотрят мультики про Винни-Пуха. Папа одного ребенка говорит нам, взрослым: "Да вы гляньте, осел укуренный. Глаза в кучу, и вообще - как можно потерять хвост? Это бредни наркоманские. "Ежик в тумане" из той же оперы, вы диалоги послушайте, особенно, когда ежик в реку упал."
Мы, конечно, женским авторитетом папу того задавили в происках против хороших мультфильмов, но все таки...wink_rt_40.png
Светлана , Россия, Москва, 51 год
Светлана , Москва, 51 год.
 
Мои дети смотрят диснеевские мультики , стараюсь покупать на английском диски .
Из современных - ребенок любит фиксиков и Аркадия паровозова .
Смотрит звездные войны и черепашек ниндзя )
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
Шушуза, Россия, Пушкино писала:
Мультики!Михаил, Россия, Клин, 27 лет 22.04.2015 09:11 Михаил: Увидел несколько комментариев, относительно канала "Карусель". Да, я понимаю, конечно, что это центральный детский канал. Но помилуйте! Вы видели там мультики вообще? слушали диалоги? я не отрицаю, что там идут и наши старые мультфильмы. Но новые Вот, кстати. Моему ребенку реально крышу смело мультсериалом "Суперцифры". Там очень-очень непонятные страхи. Это его очень напугало. Много математики, понятие м
Еще не было такого мультика, который я бы не разрешила smile_rt_40.png)
Катерина, Россия, Павлово, 36 лет
Катерина, Павлово, 36 лет.
 
Я тоже иногда натыкалась на эти "Суперцифры". Сразу переключаю, ибо чушь несусветная. "Лентяево", "Везуха"(какой-то русский мульт), "Свинка Пеппа", многие не наши мульты "идут лесом". Терпеть не могу наши новые полнометражки про богатырей: скучные и несмешные. Так вот и смотрим только советские, Миядзаки, да "Барбоскины" с "Маша и Медведь".
Светлана , Россия, Москва, 51 год
Светлана , Москва, 51 год.
 
Катерина, Россия, Павлово писала:
Я тоже иногда натыкалась на эти "Суперцифры". Сразу переключаю, ибо чушь несусветная. "Лентяево", "Везуха"(какой-то русский мульт), "Свинка Пеппа", многие не наши мульты "идут лесом". Терпеть не могу наши новые полнометражки про богатырей: скучные и несмешные. Так вот и смотрим только советские, Миядзаки, да "Барбоскины" с "Маша и Медведь".
Маша и медведь ?)))
Мои считают это ... Дословно причем 5 леткины слова ... Мульт плохой , он учит издеваться над людьми ...
Хотя , если честно , мне нравиться , аналог том и джери ))
Василиса, Москва, м. Тёплый Стан, 46 лет
Василиса, Москва, м. Тёплый Стан, 46 лет.
 
Везуха французский, переделанный (адаптированый), так на нем написано... Видела две серии, это беда, да и так нарисованная, дети лучше рисуют
Ольга, Москва, м. Пражская, 50 лет
Ольга, Москва, м. Пражская, 50 лет.
 
Посоветуйте какой-нибудь хороший полнометражный мульт для 7-леток. Богатыри, Маша, Морская бригада, Самолеты огонь вода просмотрены.
Аннушка, Франция, Тулуза, 46 лет
Аннушка, Франция, Тулуза, 46 лет.
 
А я "Куми-куми"не понимаю dntknw_rt_60.gif
Дурцабелишный какой то мультик. Но ребёнок любит)))))
Аннушка, Франция, Тулуза, 46 лет
Аннушка, Франция, Тулуза, 46 лет.
 
Ольга, Москва, м. Пражская писала:
Посоветуйте какой-нибудь хороший полнометражный мульт для 7-леток. Богатыри, Маша, Морская бригада, Самолеты огонь вода просмотрены.
"Холодное сердце" смотрели?
Сообщение отредактировала Аннушка, Франция, Тулуза (автор поста) 22.04.2015 18:32
Катерина, Россия, Павлово, 36 лет
Катерина, Павлово, 36 лет.
 
Светлана , Россия, Москва писала:
Маша и медведь ?))) Мои считают это ... Дословно причем 5 леткины слова ... Мульт плохой , он учит издеваться над людьми ... Хотя , если честно , мне нравиться , аналог том и джери ))
"Ну,погоди!" тоже в этом смысле не безобидный мультик. Моя дочь любит песенки оттуда, да и сама Маша (но как мультяшная себя пока не ведёт).
Катерина, Россия, Павлово, 36 лет
Катерина, Павлово, 36 лет.
 
Аннушка, Франция, Тулуза писала:
А я "Куми-куми"не понимаю Дурцабелишный какой то мультик. Но ребёнок любит)))))
Ой, спасибо, напомнили название! Дочке он понравился, хоть и странный.
Страницы:
1
2
3
4
5
В теме "Мультики!" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр