загрузка
Страницы:
1
2
ВАЛЕРИЯ, Россия, Воронеж, 39 лет
ВАЛЕРИЯ, Воронеж, 39 лет.
 
Решила узнать какие есть проверенные вами хорошие и недорогие интернет магазины. я всегда покупала по факту в магазинах или на авито, а вот чтоб через такие магазины не разу. Говорят , что дешевле в разы. Посоветуйте если сами пользуетесь. Чтоб цены были нормальные и доставка была не слишком долгая,ну и конечно чтоб не кинули. Спасибо всем , кто ответит.
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание

Каждый из нас знаком с надежностью и безопасностью немецкого автомобиля.
Познакомьте и вашего ребенка с этими немецкими качествами, купите беговел Puky здесь, Беговелкин.ру - официальный дилер.

Наташа, Россия, Челябинск, 47 лет
Наташа, Челябинск, 47 лет.
 
Сейчас во всех городах есть совместные закупки... попробуйте через них. Мне нравится, и спокойно по доставке, и по выбору фирм нормально.
ВАЛЕРИЯ, Россия, Воронеж, 39 лет
ВАЛЕРИЯ, Воронеж, 39 лет.
 
Наташа, Россия, Челябинск писала:
Сейчас во всех городах есть совместные закупки... попробуйте через них. Мне нравится, и спокойно по доставке, и по выбору фирм нормально.
я не в теме , это как?
Ольга, Россия, Первоуральск, 45 лет
Ольга, Первоуральск, 45 лет.
 
Добрый вечер! Мне кажется существенной разницы по ценам нет, сравнивая обычный магазин и инетмагазин, выбор конечно больше в инете, мне кажется в этом плюс, ну и удобство. А в совместных закупках выгода уже поинтереснее, смысл там покупать есть.
Наташа, Россия, Челябинск, 47 лет
Наташа, Челябинск, 47 лет.
 
ВАЛЕРИЯ, Россия, Воронеж писала:
я не в теме , это как?
Я не знаю как у вас в городе, попробуйте набрать в поисковике - совместные закупки Воронеж.
Наташа, Россия, Челябинск, 47 лет
Наташа, Челябинск, 47 лет.
 
http://sp.bvf.ru - например... и он не единственный.
Адель, Россия, Казань, 38 лет
Адель, Казань, 38 лет.
 
прежде чем заказывать в инет,магазине читайте отзывы с разных порталов и предоплату не советовал бы делать
Мария, Москва, м. Университет, 47 лет
Мария, Москва, м. Университет, 47 лет.
 
Не знаю как в Воронеже, а в Москве самый выгодный шоппинг, в том числе и детский, во время сезонных распродаж в обычных магазинах. Сегодня, к примеру, купила ребенку зимние сапоги Superfit за 1500 руб. Можете для сравнения можете посмотреть стоимость этой австрийской марки в интернет-магазинах...
андрей, Москва, м. Ленинский проспект, 41 год
андрей, Москва, м. Ленинский проспект, 41 год.
 
яндекс маркет-там и все цены интернет магазинов собраны и зачастую немало отзывов
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Мария, Москва, м. Университет писала:
Не знаю как в Воронеже, а в Москве самый выгодный шоппинг, в том числе и детский, во время сезонных распродаж в обычных магазинах.
Абсолютно верно. smile1_rt_40.png
elli, Россия, Москва, 35 лет
elli, Москва, 35 лет.
 
Покупала детские вещи через интернет-магазины 2 раза ( в разных), и каждый раз и размеры не подходили (заказывала на 3 года, а приехали такие вещи, что на год уже мало), и цвета совершенно не такие какие заказывала (летний сарафан для девочки приехал не светлый с красной клубникой, а какого-то очень темного цвета, и геометрическими фигурами, тоже темными). Так что через интернет больше не покупаю.
ВАЛЕРИЯ, Россия, Воронеж, 39 лет
ВАЛЕРИЯ, Воронеж, 39 лет.
 
Мария, Москва, м. Университет писала:
Не знаю как в Воронеже, а в Москве самый выгодный шоппинг, в том числе и детский, во время сезонных распродаж в обычных магазинах. Сегодня, к примеру, купила ребенку зимние сапоги Superfit за 1500 руб. Можете для сравнения можете посмотреть стоимость этой австрийской марки в интернет-магазинах...
я так и делаю в основном
Марина, Россия, Москва, 43 года
Марина, Москва, 43 года.
 
Мария, Москва, м. Университет писала:
Не знаю как в Воронеже, а в Москве самый выгодный шоппинг, в том числе и детский, во время сезонных распродаж в обычных магазинах. Сегодня, к примеру, купила ребенку зимние сапоги Superfit за 1500 руб. Можете для сравнения можете посмотреть стоимость этой австрийской марки в интернет-магазинах...
Где???? В мазекер тоже начались распродажи.. но там 30%.
Наташа, Россия, Челябинск, 47 лет
Наташа, Челябинск, 47 лет.
 
elli, Россия, Москва писала:
Покупала детские вещи через интернет-магазины 2 раза ( в разных), и каждый раз и размеры не подходили (заказывала на 3 года, а приехали такие вещи, что на год уже мало), и цвета совершенно не такие какие заказывала (летний сарафан для девочки приехал не светлый с красной клубникой, а какого-то очень темного цвета, и геометрическими фигурами, тоже темными). Так что через интернет больше не покупаю.
Очень много вещей детских покупала через интернет, в том числе и с американских и германских сайтов, раза два только пришли вещи не соответствующие размеру. Видимо кому как везет..))
Сейчас детки большие уже, только в магазинах покупаю.
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет.
Замужем
 
Как-то хотела в совместных закупках поучаствовать, но группа не набралась.
В интернете не люблю вещи заказывать. Вещи нужно мерить, особенно обувь.
А вот технику частенько заказываю.
Валерия, рядом с вами небольшой городок Острогожск, вот там можно недорого одеть ребенка, да и себя заодно. Но, правда места и явки знать нужно. Обычно, когда езжу туда к маме, беру тысяч 20 и одеваемся с ног до головы.
Julianna, Москва, м. Бабушкинская, 40 лет
Julianna, Москва, м. Бабушкинская, 40 лет.
Замужем
 
Одежду сыну покупаю на распродажах в Детском мире или в интернет магазинах esky.ru, play-today.ru
Светлана , Россия, Москва, 51 год
Светлана , Москва, 51 год.
 
Я покупаю очень часто в Турции , если не турция , то распродажи в не сезон в магазинах .
Через интернет заказываю редко , дети любят посмотреть и померять .
Если хочется дешевле и нет размера , то тут
http://rus.nextdirect.com/ru/
Но обычно дети видят в живую , что мы заказываем
Марина, Россия, Москва, 43 года
Марина, Москва, 43 года.
 
Я покупаю на mamsy.ru там все турецкие и польские товары со скидками. Обувь иногда там тоже беру.
Мария, Москва, м. Университет, 47 лет
Мария, Москва, м. Университет, 47 лет.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Где???? В мазекер тоже начались распродажи.. но там 30%.
ТЦ "Золотой Вавилон" на проспекте Мира, отдел одежды "Рейма", если идти от центрального входа, то он находится в самом конце магазина, рядом с "Дети". В "Мазекер" вы рано собрались, там хорошие цены в самом конце сезона.
Светлана , Россия, Москва, 51 год
Светлана , Москва, 51 год.
 
Мария, Москва, м. Университет писала:
ТЦ "Золотой Вавилон" на проспекте Мира, отдел одежды "Рейма", если идти от центрального входа, то он находится в самом конце магазина, рядом с "Дети". В "Мазекер" вы рано собрались, там хорошие цены в самом конце сезона.
Маш, спасибо )))иду в рейму ) уже вчера купила дочери со скидками шмотье в мохито ... И в Сар, по разумной цене ...
Валерий, Санкт-Петербург, м. Площадь Мужества, 48 лет
Валерий, Санкт-Петербург, м. Площадь Мужества, 48 лет.
 
Девочки инет магазин всем наверно известный Aliexpress как говориться есть все.. существует еще инет магазин taobao.com но там цены в юанях и на китайском , гугл транслейт в помощь ( хотя на сегодня курс 8,71 к рублю. смотрите цены там в разы дешевле, вопрос срока поставки конечно , но если не горит то можно спокойно заказать и приедет. Что бы с экономить по доставке ( иногда это самое дорогое чем сам товар) существует так называемый карго. Если будет интересно расскажу.

Там в этих магазинах есть все и очень нормальные цены. так сказать в Разы....
Сообщение отредактировал Валерий, Санкт-Петербург, м. Площадь Мужества (автор поста) 25.06.2015 03:49
Страницы:
1
2

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр