загрузка
Виктория, Россия, Москва, 39 лет
Виктория, Москва, 39 лет.
Замужем
 
Значит так, что тут у меня есть:
1. Рубашки школьные с длинным рукавом
Отдам вещи на мальчика рост 152-158

Вот такая и еще такая же василькового цвета, и бежевая. Просто все фоткать не охота, времени нет)))
2. Джинсики
Отдам вещи на мальчика рост 152-158

3. Джинсовка
Отдам вещи на мальчика рост 152-158

4. Рубашки с коротким рукавом
Отдам вещи на мальчика рост 152-158

Отдам вещи на мальчика рост 152-158

И на подобии голубая рубашка. Вот.
Может еще куртка зимняя будет на рост 164, не уверена, щас мой придет со школы прЫнц - примерим. Сдается мне, что будет маловата. Если вырос из нее, тоже выложу сюда.))
ПИСЫ.: все вещички в очень хорошем состоянии. И... Кофе с печеньками.
Сообщение отредактировала Виктория, Россия, Москва (автор поста) 07.09.2015 14:33
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Инга, Тилимилитрямдия, 51 год
Инга, Тилимилитрямдия, 51 год.
 
Привет! Если сможете переслать, посылку оплачуsmile_rt_40.png)) Заберу все
тамара, Россия, Москва, 43 года
тамара, Москва, 43 года.
 
Здраствуйте.Давайте я заберу .куда подьехать?
Виктория, Россия, Москва, 39 лет
Виктория, Москва, 39 лет.
Замужем
 
Новых ответов пока нет.

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр