загрузка
Мария , Россия, Москва, 47 лет
Мария , Москва, 47 лет.
 
Отдам в добрые руки ( поменяюсь на банку варенья или огурцов):
две пары школьных брюк NEXT черного цвета рост 128 см
школьные брюки NEXT темно-синего цвета 134 см
два серых джемпера POLO - маркировка 12 лет, но очень маломерки, реально на 8-летнего
и еще возможно что-то всплывет в ходе разборки детских вещей.
Кому нужно - пишите в личку.


Флуд в данной теме запрещен. Пожалуйста, отвечайте только по существу вопроса.

Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Вова, Москва, м. Марьино, 47 лет
Вова, Москва, м. Марьино, 47 лет.
 
У нас тоже вещей полный чердак! От 0 до 8 лет. Кто бы помог разобраться..
Олеся, Москва, м. Беляево, 54 года
Олеся, Москва, м. Беляево, 54 года.
 
Вова, Москва, м. Марьино писал:
У нас тоже вещей полный чердак! От 0 до 8 лет. Кто бы помог разобраться..
на девочек есть?
Стаська, Россия, Москва, 43 года
Стаська, Москва, 43 года.
 
Вова, Москва, м. Марьино писал:
У нас тоже вещей полный чердак! От 0 до 8 лет. Кто бы помог разобраться..
Я через авито все отдаю очень быстро или продаю. Улетает всё, особенно если дарить подарки. Ничего не держу лишнего дома, это нарушает гармонию)
Евгений, Россия, Москва, 59 лет
Евгений, Москва, 59 лет.
 
Я все шмотки ношу в храм, там нуждающиеся всегда есть.
Вова, Москва, м. Марьино, 47 лет
Вова, Москва, м. Марьино, 47 лет.
 
Олеся, Москва, м. Беляево писала:
на девочек есть?
Нет для девочки, к сожалению(
Вова, Москва, м. Марьино, 47 лет
Вова, Москва, м. Марьино, 47 лет.
 
Стаська, Россия, Москва писала:
Я через авито все отдаю очень быстро или продаю. Улетает всё, особенно если дарить подарки. Ничего не держу лишнего дома, это нарушает гармонию)
Чтобы продать или отдать нужно все перебрать! - а с этим проблема. Вообще, именно тряпки это мой ночной кошмар) Хоть и критериев отбора не много: Мало, велико, с дыркой, не отстирывается - все отправляется в мешках на чердак.
Мария , Россия, Москва, 47 лет
Мария , Москва, 47 лет.
 
Вова, Москва, м. Марьино писал:
Чтобы продать или отдать нужно все перебрать! - а с этим проблема. Вообще, именно тряпки это мой ночной кошмар) Хоть и критериев отбора не много: Мало, велико, с дыркой, не отстирывается - все отправляется в мешках на чердак.
А вы дайте объявление - есть неразобранная детская одежда , кому надо - приходите - разбирайте - забирайте . Наверняка найдутся мамы, которым это нужно , и вам польза - избавитесь от хлама . А если среди этих мам найдётся умница-красавица вам по вкусу - то можете и не отпускать smile_rt_40.png
Удачи !
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет.
Замужем
 
Я приму вещи на ребенка 11 лет. Мальчик, рост 150 см. Обувь р-р 38.
Напишите, если у кого что есть на нас.
Сообщение отредактировала Наталья, Москва, м. Бабушкинская (автор поста) 11.09.2016 13:13
Мария , Россия, Москва, 47 лет
Мария , Москва, 47 лет.
 
Наталья, Москва, м. Бабушкинская писала:
Я приму вещи на ребенка 11 лет. Мальчик, рост 150 см. Обувь р-р 38. Напишите, если у кого что есть на нас.
Наташа , мои мальчишки пока сами только до такого размера дорастают . А тему закрываю - все вещи пристроены !smile_rt_40.png
Мечта, Россия, Москва, 55 лет
Мечта, Москва, 55 лет.
 
Вова, Москва, м. Марьино писал:
Чтобы продать или отдать нужно все перебрать! - а с этим проблема. Вообще, именно тряпки это мой ночной кошмар) Хоть и критериев отбора не много: Мало, велико, с дыркой, не отстирывается - все отправляется в мешках на чердак.
А зачем складировать,если можно сразу их сортировать .у нас сразу по ходу 2коробки-
1-отдать,2-выкинуть
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет.
Замужем
 
Мария , Россия, Москва писала:
Наташа , мои мальчишки пока сами только до такого размера дорастают . А тему закрываю - все вещи пристроены !
так я в надежде, что кто-то прочитает, у кого есть отдать)
Стаська, Россия, Москва, 43 года
Стаська, Москва, 43 года.
 
Вова, Москва, м. Марьино писал:
Мало, велико, с дыркой, не отстирывается - все отправляется в мешках на чердак.
Я пишу на авито что отдам мешок одежды, забирают уже через пару часов) Для бесплатного мешка я даже не делаю фото, берут все подряд). А когда что-то продаю то да, приходится повозиться, но я считаю это просто небольшим заработком на игрушки детям, либо на наши любимые роллы зарабатываем) И главное, порядок в доме. У меня даже на балконе почти пусто) По существу-лыжи и велики со снегокатом). Про антресоли я вообще молчу, у нас их просто нет) тоже самое и на даче, полторы полки вещей. Нам хватает).
Новых ответов пока нет.

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр