загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
Все надоело, Россия, Москва, 59 лет
Все надоело, Москва, 59 лет.
 
— Надень, что тебе удобно!
— Но я не могу ходить в одеяле!
(С)

И снова здравствуйте! smile_rt_40.png
Опять я, неугомонная, " нагулявшись" в интернете, но на этот раз не не мейле.ру, а на одном сайте, где обсуждают косметику , наткнулась на обсуждение внешнего вида у вас домаsmile_rt_40.png
Топикстартер постила фото, как она в джинсах скинни, и с красной помадой, варит пасту болоньезе и обзывала совками тех, кто ходит дома в халатах и не красится!
Ух, какое жаркое было обсуждение! Девушки всех возрастов и комплекций дружно кинулись или защищать халаты, или же подтверждать, что это неэротичное фу.
Хотела и я оставить коммент, но было лень только ради этого регистрироватьсяsmile_rt_40.png
Поэтому, я как всегда, перенесла обсуждение сюдаsmile_rt_40.png
Комонsmile_rt_40.png
В чем вы ходите дома?smile_rt_40.pngи краситесь ли?smile_rt_40.png
Я вот могу бегать в мужской длинной футболке, если одна, или в халате коротком, ну а если гости, то да, " причепуриваюсь".
Косметику в выхи закидываю подальше, бальзама и туши мне хватает за глазаsmile_rt_40.png

Флуд в меру. Квартирный вопрос просьба не обсуждатьsmile_rt_40.png))
Сообщение отредактировала Все надоело, Россия, Москва (автор поста) 24.11.2016 10:18
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Мечта, Россия, Москва, 55 лет
Мечта, Москва, 55 лет.
 
Дома хожу в бриджах и футболке или блузке , вечером халат - главное чтоб было удобно, комфортно
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
Фланелевый халат шелковому халатику рознь!

.
Все надоело, Россия, Москва, 59 лет
Все надоело, Москва, 59 лет.
 
Влад, . писал:
Фланелевый халат шелковому халатику рознь! .
У меня шелковый, короткийsmile_rt_40.png))
Но банный длинный тоже имеетсяsmile_rt_40.png))
Julianna, Москва, м. Бабушкинская, 40 лет
Julianna, Москва, м. Бабушкинская, 40 лет.
Замужем
 
У меня короткий велюровый халат. Но для уборки и готовки бриджи и футболка.
Денис, Москва, м. Алтуфьево, 45 лет
Денис, Москва, м. Алтуфьево, 45 лет.
 
Ни в чем sarcastic_rt_50.gif при гостях одеваю трусы rofl_rt_56.gif
Натали, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Натали, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
"....лишь бы ты ходила голая рядом....")))))
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
Денис, Москва, м. Алтуфьево писал:
Ни в чем при гостях одеваю трусы
Предполагаю, что при мужских гостях? Женские такой чести не удостаиваются? rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif

.
Денис, Москва, м. Алтуфьево, 45 лет
Денис, Москва, м. Алтуфьево, 45 лет.
 
Влад, . писал:
Предполагаю, что при мужских гостях? Женские такой чести не удостаиваются? .
Ни в коем случае rofl_rt_56.gif
Натали, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Натали, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
Я хожу в шортах и футболках майках. Вечером перед сном халат или халатик ( по ситуации)))). Ни от одного мужчины критики в адрес внешнего домашнего вида не получала, только наоборот.
Все надоело, Россия, Москва, 59 лет
Все надоело, Москва, 59 лет.
 
Натали, Россия, Санкт-Петербург писала:
Я хожу в шортах и футболках майках. Вечером перед сном халат или халатик ( по ситуации)))). Ни от одного мужчины критики в адрес внешнего домашнего вида не получала, только наоборот.
У меня один раз былоsmile_rt_40.png
Купила трикотажное платье, такое летнее, бретельки, светло-фиолетовый цвет, удобное, короткое, прыгаю в нем , готовлю еду, и получаю от молодого человека: " Ты б сняла эту ночнушку уже"smile_rt_40.png))
Картинку платья сейчас поищуsmile_rt_40.png))
viktor, Украина, Кременец, 61 год
viktor, Украина, Кременец, 61 год.
 
Так и хочется сказать, фото в студию!!!!
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
У меня в семье двое мужчин, поэтому всегда хожу при совсем лёгком параде. Никаких банных халатов и растянутых футболок. Мальчики с детства должны видеть красивую женщину. smile_rt_40.png smile_rt_40.png smile_rt_40.png
Натали, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Натали, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
Все надоело, Россия, Москва писала:
У меня один раз было Купила трикотажное платье, такое летнее, бретельки, светло-фиолетовый цвет, удобное, короткое, прыгаю в нем , готовлю еду, и получаю от молодого человека: " Ты б сняла эту ночнушку уже")) Картинку платья сейчас поищу))
Он наверное имел в виду, что чего уж короткое нацепила дразниться, лучше совсем снять biggrin_rt_40.png
Все надоело, Россия, Москва, 59 лет
Все надоело, Москва, 59 лет.
 
Натали, Россия, Санкт-Петербург писала:
Он наверное имел в виду, что чего уж короткое нацепила дразниться, лучше совсем снять

Вот такое, только другого цветаsmile_rt_40.png
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
Все надоело, Россия, Москва писала:
У меня шелковый, короткий)) Но банный длинный тоже имеется))
После душа лучше вытираться полотенцем и надевать белую мужскую майку... yahoo_rt_84.gif

.
Натали, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Натали, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
Все надоело, Россия, Москва писала:
Вот такое, только другого цвета
ohmy_rt_40.png А он сам то в чем был?
Натали, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Натали, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
Влад, . писал:
После душа лучше вытираться полотенцем и надевать белую мужскую майку... .
Когда вдвоём в квартире можно вообще ничего не надевать blush_rt_40.gif
Максим, Россия, Лобня, 53 года
Максим, Лобня, 53 года.
 
мне реально тяжело носить одежду))) постоянно жарко. поэтому по возможности только спортивные шорты. А вот девушку в шортах и джинсах дома не люблю)))
Все надоело, Россия, Москва, 59 лет
Все надоело, Москва, 59 лет.
 
Так, ну с одеждой, более-менее ясноsmile_rt_40.png
А макияж?smile_rt_40.png)
Честно скажу, мне накрашенные губы в выходные мешаютsmile_rt_40.png
Я целовака еще та, мне обязательно надо постоянно чмокать мужчину, плюс я водохлеб, у меня повсюду чашки с водой, а так как у меня бзик, я сразу иду мыть грязную посуду, с помадой, я бы у раковины и жилаsmile_rt_40.png Ну и кошка у меня длинношерстная, так скучает без меня, что в выходные с рук не слезает. Тоже чмокаю, ну или прижимаю к лицу. Что было бы на губах с помадой?smile_rt_40.png)
Натали, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Натали, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
Максим, Россия, Лобня писал:
мне реально тяжело носить одежду))) постоянно жарко. поэтому по возможности только спортивные шорты. А вот девушку в шортах и джинсах дома не люблю)))
А в чем?
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр