загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
Людмила, Россия, Королёв, 48 лет
Людмила, Королёв, 48 лет.
Замужем
 
Ундина Андрейкина, Россия, Москва писала:
Людмила,очень красиво.Высоким девушкам будет хорошо,я маленькая,предпочитаю мужские рубахи.
Спасибо) Я не очень высокая, 167 см biggrin_rt_40.png Но есть такие коротенькие, именно на Ваш рост. А мужские рубашки дааа-обожаю! Но его люблю одевать только поверх, а вот звонок в дверь-приходится и штанишки натягивать, и причем быстро-быстро biggrin_rt_40.png
Все надоело, Россия, Москва, 59 лет
Все надоело, Москва, 59 лет.
 
1) Откуда пошла мода на девушку в футболке/рубашке бойфренда. После ночи любви девушка остается дома у своего парня. Женской домашней одежды у него нет. В сумке дама не носит с собой домашнюю одежду. В качестве халатика мужчина любезно предоставляет свои футболки и рубашки. Это может быть личный опыт или картинка из фильма, ставшая клише.
2) Почему это с-суально в глазах мужчин. Его женщина в его одежде. Собственник внутри мужчины ликует. Это и символ того, что вы под его защитой, покровительством. Потому особенно хрупки и нежны. Кроме того, то, что Вы одели его вещь, говорит о том, что Вы им не брезгуете, доверяете.
(С)
3) Это может не всем нравиться. В первую очередь брезгливым. Во вторую-собственникам, которые и ложки с чашками делят на моя/ее(его). Другие примеры в голову не приходят пока.
Людмила, Россия, Королёв, 48 лет
Людмила, Королёв, 48 лет.
Замужем
 
Для Валерий, Россия, Уфа:

Спасибо)
Максим, Россия, Лобня, 53 года
Максим, Лобня, 53 года.
 
Все надоело, Россия, Москва писала:
Или просто не выросли до нужных размеров?)) А если серьезно, правда, костюмы любишь носить?
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Максим, Россия, Лобня писал:
Валерий, вы пытаетесь лишить меня процесса раздевания))))
Если требуется этот процесс, то даму нужно как следует одеть и застегнуть. smile_rt_40.png
Все надоело, Россия, Москва, 59 лет
Все надоело, Москва, 59 лет.
 
Для Максим, Россия, Лобня:

Костюмами меня не удивишьsmile_rt_40.png)
Я работаю там, где мужчины только в костюмахsmile_rt_40.png))
И у самой в шкафу висит пиджак и юбкаsmile_rt_40.png Для съемок всяких и выходов "в свет" со спикерамиsmile_rt_40.png
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Имитация, Россия, Волгоград писала:
А почему белую? Это какая-то иратическая фантазия? А синюю, например, нельзя? По дому хожу в домашнем костюме с брюками, бриджами или леггинсами. Халаты никакие не ношу принципиально.
Сквозь белую лучше все просвечивается. smile_rt_40.png
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Людмила, Россия, Королёв писала:
Спасибо)
Пожалуйста! give-rose_rt_60.gif
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Все надоело, Россия, Москва писала:
Костюмами меня не удивишь) Я работаю там, где мужчины только в костюмах)) И у самой в шкафу висит пиджак и юбка Для съемок всяких и выходов "в свет" со спикерами
Со спикерами госдумы? smile_rt_40.png
Максим, Россия, Лобня, 53 года
Максим, Лобня, 53 года.
 
Все надоело, Россия, Москва писала:
Костюмами меня не удивишь) Я работаю там, где мужчины только в костюмах)) И у самой в шкафу висит пиджак и юбка Для съемок всяких и выходов "в свет" со спикерами
дык я и не удивлял, помню кто такая))))
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Людмила, Россия, Королёв писала:
Спасибо) Я не очень высокая, 167 см Но есть такие коротенькие, именно на Ваш рост. А мужские рубашки дааа-обожаю! Но его люблю одевать только поверх, а вот звонок в дверь-приходится и штанишки натягивать, и причем быстро-быстро
А зачем штанишки? Кимоно же длинное.
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
Имитация, Россия, Волгоград писала:
А почему белую? Это какая-то иратическая фантазия? А синюю, например, нельзя?
Синие майки? У меня нет таких)
Потому, что белая майка, когда растягивается и облегает тело, через нее просвечивает кожа... secret_rt_44.gif

.
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
MamaDochi, Россия, Москва писала:
Дома хожу так, как мне удобно...и домашние костюмчики и халатики и лосины с футболками имеют место быть В зависимости от настроения, времени года и ситуации. Косметику декоративную я и за пределами дома только по необходимости использую...чем старше становлюсь, тем меньше хочется штукатуриться и накрашиваться
friends_rt_104.gif и я..ия...и я такого мнения))))
Людмила, Россия, Королёв, 48 лет
Людмила, Королёв, 48 лет.
Замужем
 
Для Максим, Россия, Лобня:

Вам идет очень, Максим good2_rt_68.gif Хотя я часто замечаю, что такие костюмы не всем идут почему-то...Вроде сидит хорошо, и цвет приятный, и галстук удачно подобран, а вот не его стиль и все...
Людмила, Россия, Королёв, 48 лет
Людмила, Королёв, 48 лет.
Замужем
 
Валерий, Россия, Уфа писал:
А зачем штанишки? Кимоно же длинное.
Нее, я про мужскую рубашку biggrin_rt_40.png А в кимоно нет, штаны не нужны конечно)
Vlad, Молдавия, Кишинёв, 49 лет
Vlad, Молдавия, Кишинёв, 49 лет.
 
Я в спортивных штанах по дому,да и на улице тоже люблю спорт стиль,почти все вещи так покупаю.
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
Все надоело, Россия, Москва писала:
1) Откуда пошла мода на девушку в футболке/рубашке бойфренда. После ночи любви девушка остается дома у своего парня. Женской домашней одежды у него нет. В сумке дама не носит с собой домашнюю одежду. В качестве халатика мужчина любезно предоставляет свои футболки и рубашки. Это может быть личный опыт или картинка из фильма, ставшая клише. 2) Почему это сексуально в глазах мужчин. Его женщина в его одежде. Собственник внутри мужчины ликует. Это и символ того, что вы под его защитой, покровительс
Если учесть, что у жен одежды часто раз в 10 больше, чем у мужей, им не стоило бы носить наши майки, рубашки, халаты и боксеры! sarcastic_rt_50.gif

Кстати, у меня есть своя чайная чашка. Она вмещает около 600 грамм жидкости. Не делюсь! gun2_rt_76.gif

.
Людмила, Россия, Королёв, 48 лет
Людмила, Королёв, 48 лет.
Замужем
 
Вячеслав, Россия, Люберцы писал:
меня подбешивают тапочки, приходишь в гости, тебе их выдают...вроде и пол не холодный , но так принято,
У меня одна такая знакомая, женщина в возрасте , неизменно считает, если не подали ей тапки в гостях- то ей проявили неуважение. И никаких аргументов ( насчет того, что им неудобно тапки предложить в силу соблюдения гигиены, может у них не принято тапки подать и прочее) не признает. Во как... dntknw_rt_60.gif
Все надоело, Россия, Москва, 59 лет
Все надоело, Москва, 59 лет.
 
Влад, . писал:
Если учесть, что у жен одежды часто раз в 10 больше, чем у мужей, им не стоило бы носить наши майки, рубашки, халаты и боксеры! Кстати, у меня есть своя чайная чашка. Она вмещает около 600 грамм жидкости. Не делюсь! .
Ну не знаю, я встречала мужчин, у которых было одежды в разы больше, чем у меняsmile_rt_40.png))
Просто есть такие шопоголикиsmile_rt_40.png
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Людмила, Россия, Королёв писала:
Нее, я про мужскую рубашку А в кимоно нет, штаны не нужны конечно)
Ну да, если кроме рубашки ничего не надето, то штанишки не помешают. smile_rt_40.png
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр