загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
Людмила, Россия, Королёв, 48 лет
Людмила, Королёв, 48 лет.
Замужем
 
Александр, Россия, Ижевск писал:
у нас планку спокойно можно сдвигать лет на 15-20
Вперед или назад?)))
Александр, Россия, Ижевск, 42 года
Александр, Ижевск, 42 года.
 
Все надоело, Россия, Москва писала:
С днем рождения!
СПАСИБО большое drink_rt_118.gif drink_rt_118.gif только чай smile_rt_40.png smile_rt_40.png
мне цветочек подарили biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png
Александр, Россия, Ижевск, 42 года
Александр, Ижевск, 42 года.
 
Людмила, Россия, Королёв писала:
Вперед или назад?)))
umnik2_rt_46.gif даже не знай как сказать
вперёд или назад umnik2_rt_46.gif
короче ,у нас старее чувствуют себя и живут также
Алексей, Россия, Коломна, 47 лет
Алексей, Коломна, 47 лет.
Женат
 
Александр, Россия, Ижевск писал:
СПАСИБО большое только чай мне цветочек подарили
Александр с днём рождения!!!
Александр, Россия, Ижевск, 42 года
Александр, Ижевск, 42 года.
 
Алексей, Россия, Коломна писал:
Александр с днём рождения!!!
БЛАГОДАРСТВУЮ drinks_rt_102.gif drinks_rt_102.gif квас biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png
Людмила, Россия, Королёв, 48 лет
Людмила, Королёв, 48 лет.
Замужем
 
Александр, Россия, Ижевск писал:
даже не знай как сказать вперёд или назад короче ,у нас старее чувствуют себя и живут также
С Днем Рождения! Чтоб Вы всегда чувствовали молодым, независимо от возраста!!! biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png drink_rt_118.gif
Алексей, Россия, Коломна, 47 лет
Алексей, Коломна, 47 лет.
Женат
 
Александр, Россия, Ижевск писал:
БЛАГОДАРСТВУЮ квас
drinks_rt_102.gif Не стал пиво ставить,а к квасу присоединяюсь.
Александр, Россия, Ижевск, 42 года
Александр, Ижевск, 42 года.
 
Людмила, Россия, Королёв писала:
С Днем Рождения! Чтоб Вы всегда чувствовали молодым, независимо от возраста!!!
СПАСИБО БОЛЬШОЕ smile_rt_40.png smile_rt_40.png smile_rt_40.png
и так думаю как быть . сегодня уже юбилей ,а побегать иногда охота . smile_rt_40.png smile_rt_40.png
Венера, Москва, м. Академическая, 40 лет
Венера, Москва, м. Академическая, 40 лет.
В отношениях
 
Джинсы, тем более скинни, дома...? Если только для селфи в инстаграмм huh_rt_40.png Всё же зажато, кровоток нарушается и функции внутренних органов страдают. Затрапезный вид это "фу", конечно, но дом - то место, где можно побыть самой собой.

Сейчас у меня в фаворе восточные шаровары (сама сшила) и футболка, либо летом платье типа такого.


Вот домашний халат не люблю, надеваю только после душа. И сразу Обломов вспоминается.. нет уж..
Максим, Россия, Лобня, 53 года
Максим, Лобня, 53 года.
 
Венера, Москва, м. Академическая писала:
Джинсы, тем более скинни, дома...? Если только для селфи в инстаграмм Всё же зажато, кровоток нарушается и функции внутренних органов страдают. Затрапезный вид это "фу", конечно, но дом - то место, где можно побыть самой собой. Сейчас у меня в фаворе восточные шаровары (сама сшила) и футболка, либо летом платье типа такого. Вот домашний халат не люблю, надеваю только после душа. И сразу Обломов вспоминается.. нет уж..
Мне одному кажется?, но модель лифа явно не подходит к данному платью. Толи сова, толи злобные глаза...
Сообщение отредактировал Максим, Россия, Лобня (автор поста) 24.11.2016 20:48
Алексей, Россия, Коломна, 47 лет
Алексей, Коломна, 47 лет.
Женат
 
Максим, Россия, Лобня писал:
Мне одному кажется?, но модель лифа явно не подходит к данному платью
Не знаю как остальным,мне нравится)
Юлия , Россия, Воронеж, 43 года
Юлия , Воронеж, 43 года.
 
Максим, Россия, Лобня писал:
Мне одному кажется?, но модель лифа явно не подходит к данному платью. Толи сова, толи злобные глаза...
Одному mosking_rt_50.gif
Максим, Россия, Лобня, 53 года
Максим, Лобня, 53 года.
 
Юлия , Россия, Воронеж писала:
Одному
в очередной раз жалею, что не могу делать фотомонтаж, а то бы подобрал чё нить поинтересней)
Юлия , Россия, Воронеж, 43 года
Юлия , Воронеж, 43 года.
 
Максим, Россия, Лобня писал:
в очередной раз жалею, что не могу делать фотомонтаж, а то бы подобрал чё нить поинтересней)
К Гале за уроками обратись...она соображает в этом деле wink_rt_40.png
Grey Owl, Россия, Москва, 44 года
Grey Owl, Москва, 44 года.
 
Венера, Москва, м. Академическая писала:
Джинсы, тем более скинни, дома...? Если только для селфи в инстаграмм Всё же зажато, кровоток нарушается и функции внутренних органов страдают. Затрапезный вид это "фу", конечно, но дом - то место, где можно побыть самой собой. Сейчас у меня в фаворе восточные шаровары (сама сшила) и футболка, либо летом платье типа такого. Вот домашний халат не люблю, надеваю только после душа. И сразу Обломов вспоминается.. нет уж..
Маловато Вы знакомы со скинями lol_rt_40.png селфями не страдаю, не болела ни разу ) ничего не зажато, все фунциклирует lol_rt_40.png
зачем над собой издеваться, есть и мягкие материалы ) в т. ч. на ощупь girl-haha_rt_70.gif
Венера, Москва, м. Академическая, 40 лет
Венера, Москва, м. Академическая, 40 лет.
В отношениях
 
Максим, Россия, Лобня писал:
Мне одному кажется?, но модель лифа явно не подходит к данному платью. Толи сова, толи злобные глаза...
biggrin_rt_40.png Под него не рекомендуется кружевное, а у девушки гладкий пушап. Самое то по канонам))
Венера, Москва, м. Академическая, 40 лет
Венера, Москва, м. Академическая, 40 лет.
В отношениях
 
Grey Owl, Россия, Москва писала:
Маловато Вы знакомы со скинями селфями не страдаю, не болела ни разу ) ничего не зажато, все фунциклирует зачем над собой издеваться, есть и мягкие материалы ) в т. ч. на ощупь
Все равно они не будут юбкой wink_rt_40.png
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр