загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
Людмила, Россия, Королёв писала:
У меня одна такая знакомая, женщина в возрасте , неизменно считает, если не подали ей тапки в гостях- то ей проявили неуважение. И никаких аргументов ( насчет того, что им неудобно тапки предложить в силу соблюдения гигиены, может у них не принято тапки подать и прочее) не признает. Во как...
Люди старшего поколения еще помнят, как пол натирали мастикой. По такому полу без тапочек не очень... Привычка...
(во, блин! я - старшее поколение! где моя фляжка? ph34r_rt_40.gif )

.
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
Все надоело, Россия, Москва писала:
Ну не знаю, я встречала мужчин, у которых было одежды в разы больше, чем у меня)) Просто есть такие шопоголики
А у тебя сколько вешалок одежды? umnik2_rt_46.gif
Может, ты - спартанка? lol_rt_40.png

.
Grey Owl, Россия, Москва, 44 года
Grey Owl, Москва, 44 года.
 
Ну вот!!! У Вас тут эротическое шоу стартовало с Анфи с Алуэтт, а я опять все проспала!
зимой хожу в джинсах скинни и бриджах, лосинах, футболках, летом шорты, майки, платья )
Людмила, Россия, Королёв, 48 лет
Людмила, Королёв, 48 лет.
Замужем
 
Влад, . писал:
(во, блин! я - старшее поколение! где моя фляжка? ) .
Классификация возрастов, принятая Всемирной Организацией Здравоохранения ( ВОЗ)

Молодой возраст 18-44 лет
Средний возраст 45-59 лет
Пожилой возраст 60-74 лет
Старческий возраст 75- 90 лет
Долголетие 90+

Вот так, Влад, ты - молодежь!)))

А насчет мастики- возможно эта одна из причин. Я вот не задумывалась над этим...
Игорь, Россия, Москва, 60 лет
Игорь, Москва, 60 лет.
 
Все надоело, Россия, Москва писала:
Опять я, неугомонная, " нагулявшись" в интернете,
Мужика тебе надо хорошего, чтобы дурью не маялась. fool_rt_58.gif

И под мужиком я подразумеваю начальника, а не то, что остальные сразу подумали! lol_rt_40.png
Nickiii, Россия, Ярославль, 51 год
Nickiii, Ярославль, 51 год. [модератор]
 
Все надоело, Россия, Москва писала:
Опять я, неугомонная, " нагулявшись" в интернете, но на этот раз не не мейле.ру, а на одном сайте, где обсуждают косметику , наткнулась на обсуждение внешнего вида у вас дома Топикстартер постила фото, как она в джинсах скинни, и с красной помадой, варит пасту болоньезе и обзывала совками тех, кто ходит дома в халатах и не красится!

штаааа? haha_rt_56.gif
Vlad, Молдавия, Кишинёв, 49 лет
Vlad, Молдавия, Кишинёв, 49 лет.
 
Все надоело, Россия, Москва писала:
Ну не знаю, я встречала мужчин, у которых было одежды в разы больше, чем у меня)) Просто есть такие шопоголики
Это я шопоголик biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png
Юлия , Россия, Воронеж, 43 года
Юлия , Воронеж, 43 года.
 
Все надоело, Россия, Москва писала:
Я тоже всегда тапки выдаю, потому что не всегда успеваю пропылесосить и помыть полы.
а некоторые всегда от них отказываются mosking_rt_50.gif

по теме: обожаю дома ходить в футболке и в штанах:....недостатки скрыты...удобно...
Николай, Россия, Москва, 54 года
Николай, Москва, 54 года.
 
Юлия , Россия, Воронеж писала:
а некоторые всегда от них отказываются по теме: обожаю дома ходить в футболке и в штанах:....недостатки скрыты...удобно...
правильно.
Натали, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Натали, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
А я вспомнила, мы после свадьбы год жили в деревянном доме с печкой. Там натопишь под потолком 30 градусов жары, а пол ледяной. Так у меня там такой наряд домашний был: майка, шорты и .... бабушкины валенки dance3_rt_84.gif Очень эротишная красота....
Лариса, Россия, Екатеринбург, 55 лет
Лариса, Екатеринбург, 55 лет.
Замужем
 
Все надоело, Россия, Москва писала:
Надень, что тебе удобно! — Но я не могу ходить в одеяле!
Дома хожу в халатике и тапках в виде собак с висячими ушами. Как в сериале "Каменская" biggrin_rt_40.png . Считаю, что спортивные брюки и футболки - прерогатива мужчин. И никакой косметики nono_rt_50.gif .
Ирина, Россия, Москва, 45 лет
Ирина, Москва, 45 лет.
 
У меня для дома летом платьица и сарафаны, зимой комплектики бриджи и футболка. Но когда холодно - все равно поверх домашнего комплекта на плечи накинут теплый пушистый халат) Ноги в меховых тапках-сапожках.

ЗЫ, кружка у меня тоже своя есть, лоханочка на поллитра)

И да, без косметики.. Я и в будни шатаюсь без косметики sorry_rt_48.gif
Сообщение отредактировала Ирина, Россия, Москва (автор поста) 24.11.2016 13:47
Эсти, Лесное озеро, 43 года
Эсти, Лесное озеро, 43 года.
Замужем
 
Сарафанчики от коротких до длинных в пол, иногда туники длинные. Штаны, шорты не люблю дома. Косметику дома смываю, волосы в косу или в две, иногда высокий хвост. Помадой вообще не пользуюсь, потому что целоваться люблю.)))Халат банный есть, но не люблю его, я в нем как медведь, могу надеть эту " шкуру" только если очень холодно. Тапки не ношу, босиком бегаю. Сплю без одежды вообще с детства, мне все мешает.
Сообщение отредактировала Эсти, Лесное озеро (автор поста) 24.11.2016 14:03
павел, Россия, Казань, 49 лет
павел, Казань, 49 лет.
 
Vlad, Молдавия, Кишинёв писал:
Это я шопоголик
Ты на свою шопу со стороны смотрел?? Голик haha_rt_56.gif haha_rt_56.gif haha_rt_56.gif
Счастье , Россия, Москва, 45 лет
Счастье , Москва, 45 лет. [модератор]
 
Летом когда я одна, дома могу и голенькая расхаживать secret_rt_44.gif
Люблю шелковые кимоно, какое уже демонстрировали выше, они удобны и легки, у меня их тоже парочка)
Зимой приходится влезать в теплую тунику. (Дома холодно) после ванной могу и в халате бананом погулять)
Неизменно только одно, ноги очень мерзнут и зимой и летом ( хожу в теплых смешных носках.
Макияж редко, но бывает)))
Интриганка, Россия, Волгоград, 41 год
Интриганка, Волгоград, 41 год.
 
В одной командировке приобрела себе шелковый халат-кимоно (или фигпоймикакэтоназвать). Вот в нем и хожу. Утром могу готовить завтрак в сорочке=)
Катерина, Россия, Павлово, 36 лет
Катерина, Павлово, 36 лет.
 
Ох, мужчины какие фантазеры rofl_rt_56.gif Женщина с рубашке на голое тело здорово на начальной стадии, а потом, спустя 10-15 лет брака кто-нибудь будет дома так ходить, тем более когда рядом дети? А если женщина под 100 кг, если она в 2 раза больше, чем муж, и рубашка на ней трещит, это как выглядит, представляете? girl-haha_rt_70.gif
Александр, Россия, Ижевск, 42 года
Александр, Ижевск, 42 года.
 
Все надоело, Россия, Москва писала:
— Надень, что тебе удобно! — Но я не могу ходить в одеяле! (С) И снова здравствуйте! Опять я, неугомонная, " нагулявшись" в интернете, но на этот раз не не мейле.ру, а на одном сайте, где обсуждают косметику , наткнулась на обсуждение внешнего вида у вас дома Топикстартер постила фото, как она в джинсах скинни, и с красной помадой, варит пасту болоньезе и обзывала совками тех, кто ходит дома в халатах и не красится! Ух, какое жаркое было обсуждение! Девушки всех возрастов и ко
честно - лучше ни чего чтобы не одевала )))
или рубашку smile_rt_40.png
Александр, Россия, Ижевск, 42 года
Александр, Ижевск, 42 года.
 
Людмила, Россия, Королёв писала:
Классификация возрастов, принятая Всемирной Организацией Здравоохранения ( ВОЗ) Молодой возраст 18-44 лет Средний возраст 45-59 лет Пожилой возраст 60-74 лет Старческий возраст 75- 90 лет Долголетие 90+ Вот так, Влад, ты - молодежь!))) А насчет мастики- возможно эта одна из причин. Я вот не задумывалась над этим...
у нас планку спокойно можно сдвигать лет на 15-20
Все надоело, Россия, Москва, 59 лет
Все надоело, Москва, 59 лет.
 
Александр, Россия, Ижевск писал:
честно - лучше ни чего чтобы не одевала ))) или рубашку
С днем рождения! drink_rt_118.gif give-rose_rt_60.gif
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр