загрузка
Главная Форум Наши дети Товары для детей, предметы обихода, слинги, спорт. товары и пр. Отдам вещи на девочку, размер от полутора лет до трех. СПб, плюс беременно-грудничковое ;)
Екатерина, Санкт-Петербург, м. Парк Победы, 38 лет
Екатерина, Санкт-Петербург, м. Парк Победы, 38 лет.
 
Авито мне в помощь, но попробую и здесь.
Отдаются вещи на деву ростом от 80 до 92, скорее. Есть повседневное для дома-сада, пара верхних костюмов (зима и осень). +обувь. Кому интересно - пишите. Фото скину на днях. По объему 2 строительных мешка. территориально - метро "Парк Победы". Самовывоз-самовынос за вашу благодарность и шоколадку, а лучше киндер-сюрпризы с "понями"
Из беременного: брюки+джинсы (3 пары) + кофтюши
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет.
Замужем
 
У меня племянник на м. Автово живет, дочка 2 годика, сейчас позвоню им.
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Оставьте себе)может еще и пригодится-Вы молоды...
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет.
Замужем
 
Позвонила, у них все есть.
Наталья , Россия, Москва, 42 года
Наталья , Москва, 42 года.
 
Мне очень надо! Но я в Москве
Константин, Москва, м. Профсоюзная, 51 год
Константин, Москва, м. Профсоюзная, 51 год.
 
Чтобы темы не плодить - пять пакетов вещей на девочку 10 лет и пацана ростом 160 см +/-
Наталья , Россия, Москва, 42 года
Наталья , Москва, 42 года.
 
Для Константин, Москва, м. Профсоюзная:

А на Девочку 98 см не у кого нет? Очень хочу одной девочки помочь! У меня мальчик! ))
Екатерина, Санкт-Петербург, м. Парк Победы, 38 лет
Екатерина, Санкт-Петербург, м. Парк Победы, 38 лет.
 
Новых ответов пока нет.

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр