загрузка
Главная Форум Сайт и форум "Где папа" Хочу создать новую тему, но не могу найти подходящую категорию Отчет о полутора месяцах, проведенных в Белоруссии с Серегой - агрономом...
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
11
Елена, Россия, Москва, 45 лет
Елена, Москва, 45 лет.
 
В начале июня я наконец-то добралась до Белоруссии. Еще задолго до этого по темам на форуме стало понятно (и не только мне), что за человек Серега. Да что человек... человечище. Поэтому как-то сразу, с первой встречи возникло ощущение, что знакомы мы всю жизнь. Понимаете, Белоруссия - это вообще отдельная тема. Для меня в частности. Очень трепетная, интимная что ли... И Серега - абсолютно теперь неотделимая часть этой темы. Он вообще какой-то совершенно неотделимый. Он какой-то... навсегда.
Ну что написать вкратце... Очень порядочный, свой, трудоголик и труженник, умница и умный, ЩЕДРЫЙ (девочки, внимание (!), очень не всем белорусам это свойственно, скорее наоборот), неотравленный соблазнами и нюансами современной нашей жизни ненормальной... В Белоруссии вообще все неотравленные, абсолютно нормальные, здоровые физически и психически люди...
Сереж, я не хотела писать этот "отчет", но делаю (немного через силу wink_rt_40.png ), потому что обещала тебе...
Мне бы очень хотелось написать о своем взгляде... Наблюдениях так сказать... Можно? Не знаю, как бы это сделать по-корректнее и по-тактичней. Все тебя знают и любят здесь. И это абсолютно заслуженно. Но вот, что мне показалось и, в общем, сам Серега говорил об этом. Он не ищет, не ждет от жизни никаких отношений с женщиной. И остаток своей жизни планирует провести один. Я даже взывала к его совести по этому поводу! smile_rt_40.png Мол, такие редкие мужчины просто не имеют права на подобное преступление. Да он и сам твердит, что дети должны рождаться и ЖИТЬ В СЕМЬЕ.
Что-то не идет отчет) Постараюсь попозже дописать...
...

P.S. Ты правильно сказал, что писать надо, пока все свежо в воспоминаниях) Хотя я грозилась только зимой это сделать)
Сообщение отредактировала Елена, Россия, Москва (автор поста) 17.08.2015 19:18
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
Сегодня все темы о Сереже smile_rt_40.png)
Юлия, Россия, Москва, 44 года
Юлия, Москва, 44 года.
 
Ща еще кто-нибудь "всплывет", кто ездил к нему на блины sarcastic_rt_50.gif
Елена, Россия, Москва, 45 лет
Елена, Москва, 45 лет.
 
🐧, Россия, Москва писала:
Сегодня все темы о Сереже )
Да?)) А где еще?)
Ирина, Россия, Москва, 45 лет
Ирина, Москва, 45 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Да?)) А где еще?)
Дык, Белка теперь счастливая с Серегой)
Вона: https://gdepapa.ru/forum/dating/radost/topic13653/
уже и переехала)
Елена, Россия, Москва, 45 лет
Елена, Москва, 45 лет.
 
Ооо!)))) Да на Селигере же они)) Я сама лично Серегу на поезде (до Москвы, правда) везла)))
lady, Россия, Москва, 36 лет
lady, Москва, 36 лет.
 
А это случайно не один и тотже агроном Серёга?
Елена, Россия, Москва, 45 лет
Елена, Москва, 45 лет.
 
lady, Россия, Москва писала:
А это случайно не один и тотже агроном Серёга?
Один и тот же... ,)
Vlad, Молдавия, Кишинёв, 49 лет
Vlad, Молдавия, Кишинёв, 49 лет.
 
Ко мне на мамалыгу с брынзой никто не хочет? lol_rt_40.png lol_rt_40.png
Ирина, Россия, Москва, 45 лет
Ирина, Москва, 45 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Ооо!)))) Да на Селигере же они)) Я сама лично Серегу на поезде (до Москвы, правда) везла)))
Вот так) Практически с рук на руки и передала Щастье)) И пошло оно гулять smile_rt_40.png
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Vlad, Молдавия, Кишинёв писал:
Ко мне на мамалыгу с брынзой никто не хочет?
у Вас в вопросе заранее ожидаемый ответ заложен lol_rt_40.png нужно правильно формулировать вопросы, чтоб ответ был нужный! Типа "эй народ! Кто первый на мамалыгу с брынзой?" yahoo_rt_84.gif
Елена, Россия, Москва, 45 лет
Елена, Москва, 45 лет.
 
Ирина, Россия, Москва писала:
Вот так) Практически с рук на руки и передала Щастье)) И пошло оно гулять
Отдыхать оно пошло) Уставший он очень. И между прочим, это чуть ли не второй отпуск за последние лет пятнадцать...
lady, Россия, Москва, 36 лет
lady, Москва, 36 лет.
 
Во блин, "Санта Барбара" нервно курит в сторонке
Nata, Россия, Воронеж, 41 год
Nata, Воронеж, 41 год.
 
Vlad, Молдавия, Кишинёв писал:
Ко мне на мамалыгу с брынзой никто не хочет?
Правильно, Влад, не теряйтесь...
Vlad, Молдавия, Кишинёв, 49 лет
Vlad, Молдавия, Кишинёв, 49 лет.
 
Nata, Россия, Воронеж писала:
Правильно, Влад, не теряйтесь...
Я очень терпеливый,все будет хорошо lol_rt_40.png
Vlad, Молдавия, Кишинёв, 49 лет
Vlad, Молдавия, Кишинёв, 49 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
у Вас в вопросе заранее ожидаемый ответ заложен нужно правильно формулировать вопросы, чтоб ответ был нужный! Типа "эй народ! Кто первый на мамалыгу с брынзой?"
Народ не надо,у меня с ориентацией все нормально. biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png Только никто не приедет.
Ирина, Россия, Москва, 45 лет
Ирина, Москва, 45 лет.
 
Vlad, Молдавия, Кишинёв писал:
Народ не надо,у меня с ориентацией все нормально. Только никто не приедет.
Твоя ориентация тута ни при чем)
У тебя в вопросе отрицание было, а надо конкуренцию создать))) Ну или, хотя бы, утверждение)
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Vlad, Молдавия, Кишинёв писал:
Народ не надо,у меня с ориентацией все нормально. Только никто не приедет.
почему? cool_rt_40.png Сходня это под Москвой же где-то? blush_rt_40.gif основная масса народу где-то там и живет umnik2_rt_46.gif почему бы и нет в самом деле rolleyes_rt_40.gif
Не Колыма же haha_rt_56.gif
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Ирина, Россия, Москва писала:
Твоя ориентация тута ни при чем) У тебя в вопросе отрицание было, а надо конкуренцию создать))) Ну или, хотя бы, утверждение)
вот да! основы маркетинга rtfm_rt_52.gif biggrin_rt_40.png
Vlad, Молдавия, Кишинёв, 49 лет
Vlad, Молдавия, Кишинёв, 49 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
почему? Сходня это под Москвой же где-то? основная масса народу где-то там и живет почему бы и нет в самом деле Не Колыма же
Так я с Молдавии,мой дом там.
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Vlad, Молдавия, Кишинёв писал:
Так я с Молдавии,мой дом там.
ааааа blink_rt_40.gif но живете то не там, или на мамалыгу только туда надо ехать? haha_rt_56.gif
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
11

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр