загрузка
Главная Форум Сайт и форум "Где папа" Хочу создать новую тему, но не могу найти подходящую категорию Отчет о полутора месяцах, проведенных в Белоруссии с Серегой - агрономом...
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
11
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Пчёлка, Россия, Томск писала:
Да чет не смешно...или мы смешны в обсуждении...как дураки.....
Да нет, не ты. смешно другое.
Пчёлка, Россия, Томск, 41 год
Пчёлка, Томск, 41 год. [модератор чата]
 
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского писала:
Да нет, не ты. смешно другое.
Так Сереге это за каким фигом, простите? хотя...главный герой темы и модератор в курсе ) пойду я в свои пенаты, у чатике моем модерировать ))
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Пчёлка, Россия, Томск писала:
Так Сереге это за каким фигом, простите? хотя...главный герой темы и модератор в курсе ) пойду я в свои пенаты, у чатике моем модерировать ))
Ему вообще пофиг, это идея ТС.
Пчёлка, Россия, Томск, 41 год
Пчёлка, Томск, 41 год. [модератор чата]
 
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского писала:
Ему вообще пофиг, это идея ТС.
haha_rt_56.gif haha_rt_56.gif ну вас в баню, короче haha_rt_56.gif
Елена, Россия, Москва, 45 лет
Елена, Москва, 45 лет.
 
Лариса, Минск, м. Малиновка писала:
Елена, я с Вами речь вела в ЛС о том, что, в моём понимании, настоящий мужчина не будет выставлять напоказ ( форум) личные чувства
Ну вот такой он простой, искренний мужик Серега. Весь, какой есть. И не скрывает этого.
Елена, Россия, Москва, 45 лет
Елена, Москва, 45 лет.
 
Лариса, Минск, м. Малиновка писала:
Почему Вы и здесь обманываете Ничего подобного в личке не написано. Что за дела Разговор ведь был совсем о другом
Что значит и здесь обманываю?? Пардон, не скопировала из лички, а вырезала случайно... dntknw_rt_60.gif
Лариса, Минск, м. Малиновка, 48 лет
Лариса, Минск, м. Малиновка, 48 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Ну вот такой он простой, искренний мужик Серега. Весь, какой есть. И не скрывает этого.
По правде сказать, мнение о людях я сама составляю, по своим впечатлениям, поэтому Ваши характеристики пропускаю мимо глаз ушей biggrin_rt_40.png
Лариса, Минск, м. Малиновка, 48 лет
Лариса, Минск, м. Малиновка, 48 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Что значит и здесь обманываю?? Пардон, не скопировала из лички, а вырезала случайно...
Из лички можно вырезать? dntknw_rt_60.gif
Елена, Россия, Москва, 45 лет
Елена, Москва, 45 лет.
 
Ivan, Германия, Берлин, 57 лет
Ivan, Германия, Берлин, 57 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Вы про Серегу??? Вы вообще его историю знаете? Что он вдовец и всякое такое... Попрошу руки прочь от этого замечательного человека. Видели бы как этот редкостный, классный абсолютно во всех отношениях мужик, ...плачет каждый раз, когда речь касается тем о жене...
Так, опять как то туго доходит. Кажеться пъесса не моего жанра. Зря на семечки потратился (попорна уже небыло).
Ivan, Германия, Берлин, 57 лет
Ivan, Германия, Берлин, 57 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Лариса, пишу здесь для всех, что написала Вам в личке: Мужик - золотой. Надежный, щедрый, порядочный и ответственный. И стопроцентный семьянин.
Так с этого и надо было начинать. Звезду Серёге! good2_rt_68.gif
Елена, Россия, Москва, 46 лет
Елена, Москва, 46 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Ну вот такой он простой, искренний мужик Серега. Весь, какой есть. И не скрывает этого.
Ничего, что Серега молчит?! К чему все это?! Все это мне напоминает известную басню wacko_rt_40.gif
Елена, Россия, Москва, 46 лет
Елена, Москва, 46 лет.
 
Ivan, Германия, Берлин писал:
Так, опять как то туго доходит. Кажеться пъесса не моего жанра. Зря на семечки потратился (попорна уже небыло).
biggrin_rt_40.png
Людмила, Россия, Москва, 44 года
Людмила, Москва, 44 года.
 
Историю Сергея не знаю, но мнение о нем хорошее, хорошо себя зарекомендовал на сайте (извините, что так банально сказано), он даже в комментариях культурный и доброжелательный, и стеснительный. Но это только говорит о порядочности человека. А еще, Беларусь, моя вторая родина, отец у меня белорус. Поэтому к белорусам вообще всегда хорошо отношусь, переживаю за них )
Вот Ларису заприметила из Минска, всегда очень интересно прочесть ее комментарии. Вобщем люди хорошие эти белорусы)))
А Сергею желаю встретить хорошую женщину, он достоен именно хорошей и надежной спутницы. Может пока не время просто. Но буду очень рада прочесть, пусть даже через год о том, что у него все отлично в жизни личной.
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Вам не кажется,что на нашем форуме есть заказные аниматоры,создать резонанс, так-сказать,интригу???)))
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
NyutaУдачливая&, Россия, Москва писала:
Вам не кажется,что на нашем форуме есть заказные аниматоры,создать резонанс, так-сказать,интригу???)))
Сколько стоит пиар на сайте? umnik2_rt_46.gif И при чем тут заказные аниматоры? dntknw_rt_60.gif
Надежда и Настюша, Россия, Йошкар-Ола, 41 год
Надежда и Настюша, Йошкар-Ола, 41 год.
 
Всем доброго времени суток!!! rolleyes_rt_40.gif

Елена, Вы молодец, обещали, а обещанное надо выполнять!!!

И всегда на форуме было и будет - сколь людей столь и мнений!!! Поэтому не переживайте и не старайтесь оправдываться! wink_rt_40.png
Надежда и Настюша, Россия, Йошкар-Ола, 41 год
Надежда и Настюша, Йошкар-Ола, 41 год.
 
Vlad, Молдавия, Кишинёв писал:
Народ не надо,у меня с ориентацией все нормально. Только никто не приедет.
Так Вы приезжайте......зачем ждать, когда приедут..... sorry_rt_48.gif

Учитесь у Сереги..он сам с блинами и с мачанкой wink_rt_40.png
Vlad, Молдавия, Кишинёв, 49 лет
Vlad, Молдавия, Кишинёв, 49 лет.
 
Надежда и Настюша, Россия, Йошкар-Ола писала:
Так Вы приезжайте......зачем ждать, когда приедут..... Учитесь у Сереги..он сам с блинами и с мачанкой
Меня через границу не пустят с вином lol_rt_40.png
Надежда и Настюша, Россия, Йошкар-Ола, 41 год
Надежда и Настюша, Йошкар-Ола, 41 год.
 
Vlad, Молдавия, Кишинёв писал:
Меня через границу не пустят с вином
Так нафига Вам своё вино, разве на месте прибывания его нет??? umnik2_rt_46.gif

Или у Вас по собственному рецепту?? своёприготовленное? dntknw_rt_60.gif


girl-haha_rt_70.gif girl-haha_rt_70.gif girl-haha_rt_70.gif
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
11

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр