загрузка
Главная Форум Сайт и форум "Где папа" Хочу создать новую тему, но не могу найти подходящую категорию Отчет о полутора месяцах, проведенных в Белоруссии с Серегой - агрономом...
Страницы:
1
...
6
7
8
9
10
11
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет.
Замужем
 
Игорь, Россия, Москва писал:
Или делал только то, за что уплочено. Профессиональная этика есть и у таджиков.
вообще-то он украинец)
Шушуза, Россия, Пушкино, 50 лет
Шушуза, Пушкино, 50 лет.
Замужем
 
Наталья, Москва, м. Бабушкинская писала:
А по-моему выгонять человека на пол в жуткий холод - это более жестоко, чем изначально договориться о том, чего точно не будет.
Ндааа... тоже не вариант umnik2_rt_46.gif
Шушуза, Россия, Пушкино, 50 лет
Шушуза, Пушкино, 50 лет.
Замужем
 
Наталья, Москва, м. Бабушкинская писала:
Точно не знаю, примерно лет на 7 старше меня. За полгода пытался 2 раза, но окольными путями, типа ты устала, давай что ли массаж сделаю. В то время у меня расписание было, конечно, напряженное. В 6.30 подъем, с 8 до 17.15 работа, в 18.30 дома, до 24.00 физическая работа по дому (стены утепляла самостоятельно), рабочий был на данном этапе подсобным. Днем он делал другие работы в доме. Но мне он в принципе изначально не был интересен как мужчина, поэтому все обошлось без эксцессов.
Вспомнила, как ходила в поход по приглашению. Ночевала там в палатке с пригласившим, собственно, капитаном. В его палатке, других там жильцов не было, кроме нас. Поход небольшой был, отказывать не сильно утомило. Кому я предъявляю, кто я такая!.. give-rose_rt_60.gif
Игорь, Россия, Москва, 60 лет
Игорь, Москва, 60 лет.
 
Наталья, Москва, м. Бабушкинская писала:
Предплечье.
rofl_rt_56.gif
Игорь, Россия, Москва, 60 лет
Игорь, Москва, 60 лет.
 
Наталья, Москва, м. Бабушкинская писала:
вообще-то он украинец)
А...
Светлана , Россия, Москва, 51 год
Светлана , Москва, 51 год.
 
Прочитала 11 страниц , не поняла о чем речь)))) ну собственно как обычно на форуме в последнее время.
Елена прекрасно поделилась СВОИМ впечатлением о встрече с форумчанином, Белка прекрасно проводит время в компании, давно состоявшейся тусовки, что в этом такого ? )) Если обе счастливы и получили то, что хочет, одна впечатления, другая отпуск...
Сообщение отредактировала Светлана , Россия, Москва (автор поста) 19.08.2015 09:04
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
...
6
7
8
9
10
11

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр