загрузка
Главная Форум Сайт и форум "Где папа" Хочу создать новую тему, но не могу найти подходящую категорию Отчет о полутора месяцах, проведенных в Белоруссии с Серегой - агрономом...
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
Пчёлка, Россия, Томск, 41 год
Пчёлка, Томск, 41 год. [модератор чата]
 
Шушуза, Россия, Пушкино писала:
В Томск он ехать отказывался, хотя теперь, может, передумал уже))))))))))))))))
lol_rt_40.png Прэлесть ) бред растянулся на 7 страниц
Vlad, Молдавия, Кишинёв, 49 лет
Vlad, Молдавия, Кишинёв, 49 лет.
 
Пчёлка, Россия, Томск писала:
Прэлесть ) бред растянулся на 7 страниц
Ещё не вечер rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif
Елена, Россия, Москва, 45 лет
Елена, Москва, 45 лет.
 
Пчёлка, Россия, Томск писала:
Прэлесть ) бред растянулся на 7 страниц
Почему же бред... Форум для того и существует, чтобы люди общались, проявляли себя. Я, например, когда зарегистрировалась на сайте и стала знакомиться здесь с разными людьми, в первую очередь читала все, что они пишут на форуме. Очень многое сразу становится ясно, кто есть кто, так сказать...
Пчёлка, Россия, Томск, 41 год
Пчёлка, Томск, 41 год. [модератор чата]
 
Vlad, Молдавия, Кишинёв писал:
Ещё не вечер
Думаешь? )))
Пчёлка, Россия, Томск, 41 год
Пчёлка, Томск, 41 год. [модератор чата]
 
Елена, Россия, Москва писала:
Почему же бред... Форум для того и существует, чтобы люди общались, проявляли себя. Я, например, когда зарегистрировалась на сайте и стала знакомиться здесь с разными людьми, в первую очередь читала все, что они пишут на форуме. Очень многое сразу становится ясно, кто есть кто, так сказать...
Ооооо, вот с этим согласна ))))
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет.
Замужем
 
Тема какая-то ни о чем. Или понятна только посвященным)))
Игорь, Россия, Москва, 60 лет
Игорь, Москва, 60 лет.
 
Пчёлка, Россия, Томск писала:
Думаешь? )))
До 8 точно догоним!
Игорь, Россия, Москва, 60 лет
Игорь, Москва, 60 лет.
 
Наталья, Москва, м. Бабушкинская писала:
Тема какая-то ни о чем. Или понятна только посвященным)))
Одна провела с одним сколько-то времени своей жизни и ей очень понравилась. Теперь с ним же живёт другая и счаааааастлива biggrin_rt_40.png

И народ не понимает, то-ли сайт знакомств для создания брака, то ли для знакомств без брака rtfm_rt_52.gif
Пчёлка, Россия, Томск, 41 год
Пчёлка, Томск, 41 год. [модератор чата]
 
Наталья, Москва, м. Бабушкинская писала:
Тема какая-то ни о чем. Или понятна только посвященным)))
Вы угадали )))
Игорь, Россия, Москва, 60 лет
Игорь, Москва, 60 лет.
 
Шушуза, Россия, Пушкино писала:
...но хочется! Понимаю.
Всем хочется. Только одним пива, другим... blush_rt_40.gif
Пчёлка, Россия, Томск, 41 год
Пчёлка, Томск, 41 год. [модератор чата]
 
Игорь, Россия, Москва писал:
До 8 точно догоним!
rofl_rt_56.gif помочь? )))
Юлия, Россия, Москва, 44 года
Юлия, Москва, 44 года.
 
Игорь, Россия, Москва писал:
то-ли сайт знакомств для создания брака, то ли для знакомств без брака
для создания бракованых браков)))
самое обидное, что участвует в этой санта-барбаре модератор сего сайта ohmy_rt_40.png
Сообщение отредактировала Юлия, Россия, Москва (автор поста) 18.08.2015 13:23
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет.
Замужем
 
Игорь, Россия, Москва писал:
Одна провела с одним сколько-то времени своей жизни и ей очень понравилась. Теперь с ним же живёт другая и счаааааастлива И народ не понимает, то-ли сайт знакомств для создания брака, то ли для знакомств без брака
Каждый меряет по себе. Я, например, абсолютно считаю, что можно было преспокойненько прожить 1,5 мес. в Минске и ни-ни в эту сторону, что пытаются здесь обсуждать.
Юлия, Россия, Москва, 44 года
Юлия, Москва, 44 года.
 
Наталья, Москва, м. Бабушкинская писала:
ни-ни в эту сторону,
Вы сами то себе верите?

Это возможно, если мужчине женщина не симпатична.
Сообщение отредактировала Юлия, Россия, Москва (автор поста) 18.08.2015 13:24
Игорь, Россия, Москва, 60 лет
Игорь, Москва, 60 лет.
 
Юлия, Россия, Москва писала:
для создания бракованых браков))) самое обидное, что участвует в этой санта-барбаре модератор сего сайта
Модератор тоже человек и ничто человеческое ему не чуждо wink_rt_40.png
Игорь, Россия, Москва, 60 лет
Игорь, Москва, 60 лет.
 
Наталья, Москва, м. Бабушкинская писала:
Каждый меряет по себе. Я, например, абсолютно считаю, что можно было преспокойненько прожить 1,5 мес. в Минске и ни-ни в эту сторону, что пытаются здесь обсуждать.
Да кто бы спорил?! wacko_rt_40.gif
Только вот в контексте другой темы эта тема прозвучала очень "контекстно" wink_rt_40.png
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет.
Замужем
 
Юлия, Россия, Москва писала:
Вы сами то себе верите? Это возможно, если мужчине женщина не симпатична.
Абсолютно верю, т.к. сама оказывалась не раз в подобных ситуациях.
Внутренние барьеры человека никто не отменял. И мы не животные, чтобы руководствоваться только инстинктами.
Елена, Россия, Москва, 45 лет
Елена, Москва, 45 лет.
 
Игорь, Россия, Москва писал:
Одна провела с одним сколько-то времени своей жизни и ей очень понравилась. Теперь с ним же живёт другая и счаааааастлива И народ не понимает, то-ли сайт знакомств для создания брака, то ли для знакомств без брака
Игорь, зачем передергивать, зачем занижать, зачем опошлять) Наберите попкорна и семечек как Иван и наслаждайтесь приятным общением в приятной компании. "Одна", т.е. я ездила в Белоруссию с ребенком к родственникам и жила соответственно у них же, не встретиться с Сергеем в такой ситуации - вот, что было тяжелейшим из грехов wink_rt_40.png А уж поскольку путь Серегин на работу, т.е. к родным полям-посадкам пролегал как раз через деревню, где я остановилась (вот уж судьба), то не общаться в такой ситуации было бы просто глупо (с моей стороны по крайней мере smile_rt_40.png ). Тем более, что Серега очень любезно каждый раз по пути забрасывал меня (и любезно привозил обратно) в прекрасный и горячо любимый мною городок Несвиж (кто знает о нем, и белорусы здесь присутствующие не дадут соврать, какая это жемчужина среди белорусских местечек), откуда я привозила для ребенка продукты (мясо в частности) и милые моему сердцу впечатления. А "вторая", т.е. Белка отдыхает сейчас на Селигере не с Серегой тет-а-тет, а в компании, которая собиралась на этот Селигер чуть ли не с прошлой осени и весь форум знает об этой теме вдоль и поперек. А счастью Белки, конечно, нет предела!))) Во-первых, она вся из себя женщина-женщина (господа, прошу обратить на это отдельное внимание!, а уж про форму белкиной груди даже я могу часами петь дифирамбы, зря она фотку ту убрала...), а во-вторых, такой мужик в компании присутствует! Настоящий мужик, рядом с которым все просто автоматически расцветает и не потому что агроном smile_rt_40.png На фото Несвижский замок - резиденция рода Радзивиллов.

Сообщение отредактировала Елена, Россия, Москва (автор поста) 18.08.2015 13:35
Игорь, Россия, Москва, 60 лет
Игорь, Москва, 60 лет.
 
Юлия, Россия, Москва писала:
Вы сами то себе верите? Это возможно, если мужчине женщина не симпатична.
Это уже тут обсуждалось rtfm_rt_52.gif
Игорь, Россия, Москва, 60 лет
Игорь, Москва, 60 лет.
 
Пчёлка, Россия, Томск писала:
помочь? )))
Я ещё не настолько стар, чтобы не суметь поднять... тему ... силой мысли tongue_rt_40.png cool_rt_40.png secret_rt_44.gif
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр