загрузка
Страницы:
1
...
11
12
13
14
15
16
17
18
Вячеслав, Россия, Люберцы, 48 лет
Вячеслав, Люберцы, 48 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Тебя никто и не заставляет их носить))) А девочкам нравится
Ага, за фотку в бане, стока накидали lol_rt_40.png
Вячеслав, Россия, Люберцы, 48 лет
Вячеслав, Люберцы, 48 лет.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Слав, она же девочка)) Пусть носит платтюшки. Не успеешь оглянуться, она уже подросток и на ней джинсы и толстовки.
Ну блин, а я чё могу поделать, если мне не нра?
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Вячеслав, Россия, Люберцы писал:
Ну блин, а я чё могу поделать, если мне не нра?
Сарафан и хвостики)
Танюша, Россия, Кисловодск, 48 лет
Танюша, Кисловодск, 48 лет.
 
Вячеслав, Россия, Люберцы писал:
Да, но подчёркивающие, а не скрывающие
Приучайте девочку быть женственной.Без вариантов wink_rt_40.png .Она не виновата ,что Папе там что то не нравится). spruceup_rt_74.gif
Елена, Россия, Москва, 46 лет
Елена, Москва, 46 лет.
 
Вячеслав, Россия, Люберцы писал:
Ага, за фотку в бане, стока накидали
Жыстокие какие haha_rt_56.gif sarcastic_rt_50.gif
Вячеслав, Россия, Люберцы, 48 лет
Вячеслав, Люберцы, 48 лет.
 
Танюша, Россия, Кисловодск писала:
Приучайте девочку быть женственной.Без вариантов .Она не виновата ,что Папе там что то не нравится).
А мне кажется, что женственность это не рюшечки и не брошечкиwink_rt_40.png
Наталья, Россия, Москва, 49 лет
Наталья, Москва, 49 лет.
 
Танюша, Россия, Кисловодск писала:
Приучайте девочку быть женственной.Без вариантов .Она не виновата ,что Папе там что то не нравится).
Да не приучите вы этому! У девочки, как её в детстве не одевай, у неё всё равно будет свой взгляд и свой вкус. И он ,совершенно, может оказаться противоположным.
У меня дочь категорически отказалась носить всякие юбки-платья лет в 8 примерно. И че, насильничать что ли? Хотя , с младенчества были и, именно рюшечки, розочки, всё в тон, бантики-косички, платюшки и так далее....
Сейчас рокерша , косухи, берцы, вся в чёрном biggrin_rt_40.png И ,весьма, неплохо, между прочим...мальчиком, при этом, не выглядит wink_rt_40.png
Сообщение отредактировала Наталья, Россия, Москва (автор поста) 10.08.2019 18:15
Танюша, Россия, Кисловодск, 48 лет
Танюша, Кисловодск, 48 лет.
 
Вячеслав, Россия, Люберцы писал:
А мне кажется, что женственность это не рюшечки и не брошечки
Если Вам хочется одеть девочку в брюки, то я на расстоянии никак не помешаю).
Своей дочке я купила на первое сентября юбочку.
Танюша, Россия, Кисловодск, 48 лет
Танюша, Кисловодск, 48 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Да не приучите вы этому! У девочки, как её в детстве не одевай, у неё всё равно будет свой взгляд и свой вкус. И он ,совершенно, может оказаться противоположным. У меня дочь категорически отказалась носить всякие юбки-платья лет в 8 примерно. И че, насильничать что ли? Хотя , с младенчества были и, менно рюшечки, розочки, всё в тон, бантики-косички, платюшки и так далее.... Сейчас рокерша , косухи, берцы, вся в чёрном И ,весьма, неплохо, между прочим...мальчиком, при этом, не выглядит
Сколько ей?
Наталья, Россия, Москва, 49 лет
Наталья, Москва, 49 лет.
 
Танюша, Россия, Кисловодск писала:
Сколько ей?
Сейчас 16.
Танюша, Россия, Кисловодск, 48 лет
Танюша, Кисловодск, 48 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Сейчас 16.
А мы здесь о девочке говорим, которая первого сентября идёт первый раз в первый класс smile_rt_40.png
Наталья, Россия, Москва, 49 лет
Наталья, Москва, 49 лет.
 
Танюша, Россия, Кисловодск писала:
Своей дочке я купила на первое сентября юбочку.
А если бы она была против? Наверняка же это решение согласовано и совпало с её желанием. А если нет?
Наталья, Россия, Москва, 49 лет
Наталья, Москва, 49 лет.
 
Танюша, Россия, Кисловодск писала:
А мы здесь о девочке говорим, которая первого сентября идёт первый раз в первый класс
Какая разница, если этой девочке нравится иное?
Ребёнку же тоже должно быть морально комфортно. Сомнительная радость , когда сама себе не нравишься.
Сообщение отредактировала Наталья, Россия, Москва (автор поста) 10.08.2019 18:23
Танюша, Россия, Кисловодск, 48 лет
Танюша, Кисловодск, 48 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Какая разница, если этой девочке нравится иное? Ребёнку же тоже должно быть морально комфортно. Сомнительная радость , когда сама себе не нравишься.
А что плохого в юбке? smile_rt_40.png
Наталья, Россия, Москва, 49 лет
Наталья, Москва, 49 лет.
 
Танюша, Россия, Кисловодск писала:
А что плохого в юбке?
Да ничего плохого. Просто кому-то по вкусу больше брюки, например. И это тоже ничего плохого. dntknw_rt_60.gif
Сообщение отредактировала Наталья, Россия, Москва (автор поста) 10.08.2019 18:29
Танюша, Россия, Кисловодск, 48 лет
Танюша, Кисловодск, 48 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Да ничего плохого. Просто кому-то по вкусу больше брюки, например. Тоже ничего плохого.
umnik2_rt_46.gif
В первый класс на линейку лучше в брюках девочку отвести?
А бантики можно или нельзя?
Наталья, Россия, Москва, 49 лет
Наталья, Москва, 49 лет.
 
Танюша, Россия, Кисловодск писала:
В первый класс на линейку лучше в брюках девочку отвести? А бантики можно или нельзя?
Тань, какие-то вопросы странные, ей-богу. Что значит лучше-хуже? Да, вполне можно и в брючках. И да, вполне можно и без бантов. А можно и наоборот. Кому как нравится.
В чем проблема-то, не пойму? blink_rt_40.gif
Танюша, Россия, Кисловодск, 48 лет
Танюша, Кисловодск, 48 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Тань, какие-то вопросы странные, ей-богу. Что значит лучше-хуже? Да, вполне можно и в брючках. И да, вполне можно и без бантов. А можно и наоборот. Кому как нравится. В чем проблема-то, не пойму?
haha_rt_56.gif в чем проблема, если можно надеть юбку happy_rt_40.png tease_rt_82.gif girl-dance_rt_72.gif dance3_rt_84.gif
Танюша, Россия, Кисловодск, 48 лет
Танюша, Кисловодск, 48 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Какая разница, если этой девочке нравится иное? Ребёнку же тоже должно быть морально комфортно. Сомнительная радость , когда сама себе не нравишься.
Это не ребёнку не нравится в юбке, а Папе no2_rt_40.gif
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Да не приучите вы этому! У девочки, как её в детстве не одевай, у неё всё равно будет свой взгляд и свой вкус.
Ну вот по себе не соглашусь. Меня все детство бабушка одевала - очень просто. Штаны, кофта. Многое от сестры просто передалось. А там разница в 7 лет и практически ничего симпатичного для моего времени.
И у меня была лет в 16-17 реальная проблема, я не могла себе ни красивое платье выбрать, ни туфли на каблуке. Просто терялась. Мне казалось, ничего мне не идет. А так хотелось. В итоге в старших классах мне помогал выбирать гардероб друг. Мой одноклассник. У него прям было чувство стиля, хотя его так же родители все детство одевали. Но не как меня)
в итоге пару лет старших классов и начала института мы обычно вместе ходили за покупками, вот так необычно, но до сих пор ему благодарна.
Страницы:
1
...
11
12
13
14
15
16
17
18

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр