загрузка
Страницы:
1
2
Марина, Россия, МО, 48 лет
Марина, МО, 48 лет.
 
Мышка, sunshinestate писала:
Хочу купить подрощенному ребенку к Новому году.Опыта нет в таких приборах.Если кто-то использует или испльзовал,буду благодарна за рекомендации моделей.
http://www.popmech.ru/blogs/post/5065-obzor-teleskopa-levenhuk-strike-950-pro/ Нам вот такой подарили. Для 8 лет, может, сложноватый будет.
Мышка, sunshinestate, 39 лет
Мышка, sunshinestate, 39 лет.
 
Сергей, Санкт-Петербург, м. Старая Деревня писал:
Есть альтернатива - наблюдение за распространением радиоволн... Занятие не менее увлекательное. Приглядитесь например к эмблеме Филлипса - по вечернему небу, среди четырёх звёзд летят три усталые радиоволны... Семейка Филлипсов знала толк в увлечениях - купите ребенку породистый радиоприемник - это не так уж и дорого стоит, и запросто может случиться так, что за уши его от радиоприёмника не оттащите...
есть уже.проблема в другом мы в южном полушарии.ему на англ сложно пока воспринимать.есть только нечерез интеренет
Мышка, sunshinestate, 39 лет
Мышка, sunshinestate, 39 лет.
 
Оксана, Россия, Санкт-Петербург писала:
Стелла, подарите нам! Мы в Москве живем!))
Оксан, расскажите потом что видете в московском небе.любопытно
Оксана, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Оксана, Санкт-Петербург, 46 лет.
 
Для Мышка, sunshinestate:

Хорошоsmile_rt_40.png Обязательно расскажу! Мне самой интересно! На самом деле, практически не знаю никаких созвездий, кроме Большой и Малой Медведицы, хотя папа в детстве много про звезды рассказывал и показывал. Недавно в планетарий с ребенком ходили - оба в жутком восторгеsmile_rt_40.png Еще заметила - в разных местах - разное небо. Где-то - высокое, где-то - низкое. Мы в Крыму бываем у родни, они живут не возле моря, а в степном районе. Так там ночью красота - необыкновенная - тишина, темнота, и необыкновенно низкое небо с миллиардами звезд. Вот бы там с телескопом посидеть! А у вас там какое небо?smile_rt_40.png
Мышка, sunshinestate, 39 лет
Мышка, sunshinestate, 39 лет.
 
Оксана, Россия, Санкт-Петербург писала:
Хорошо Обязательно расскажу! Мне самой интересно! На самом деле, практически не знаю никаких созвездий, кроме Большой и Малой Медведицы, хотя папа в детстве много про звезды рассказывал и показывал. Недавно в планетарий с ребенком ходили - оба в жутком восторге Еще заметила - в разных местах - разное небо. Где-то - высокое, где-то - низкое. Мы в Крыму бываем у родни, они живут не возле моря, а в степном районе. Так там ночью красота - необыкновенная - тишина, темнота, и необыкновенно низкое небо
Южный крест видим.Небо большое.звездное
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр