загрузка
Страницы:
1
2
Надежда, Россия, Москва, 47 лет
Надежда, Москва, 47 лет.
 
Покупала Экко такого плана. Довольна, не промокают, на мокрую погоду зимой идут отлично.
Алёна, Россия, Москва, 38 лет
Алёна, Москва, 38 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
На зиму беру Демары. Отличное соотношение "цена - качество". На осень-весну обычно Минимены беру.
Наталья, а в каких Демарах у Вас дочка ходит? я просто как-то хотела купить, но так и не поняла какие лучше, все разные ..
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Алёна, Россия, Москва писала:
Наталья, а в каких Демарах у Вас дочка ходит? я просто как-то хотела купить, но так и не поняла какие лучше, все разные ..
Типа таких:
http://detstvo-shop.ru/id/1060500897
Maria, Россия, Москва, 36 лет
Maria, Москва, 36 лет.
 
прошлую зиму ходили в куоме...ниче так...но на мой взгляд денег своих не стоит, мех там искуственный! ноги через раз были холодными-теплыми, но в общем не мерзли, в этом году взяла аналогичную модель Демар Ханну , там натуральная шерсть!пока не пробовали, стоят, ждут погоду) а еще уже поносили в первые холода викинги, от них я просто в восторге!! и по лужам в них бегала и ноги ВСЕГДА теплые!сама не верю своему счастью)))на голую колготку надеваю и лапки теплые после долгих гулянок!еще в запасе лежат настоящие валенки с галошками+куома.Дело в том что в прошлом году у нас постоянно были ледные ноги, пепробовала все виды обуви и остановилась на куоме, но за недели 3 я накупила куча сапог и валенок, все было ледяное, в разных комбинациях, с разными носками и без, дочка болела 2 месяца.в этом году я решила скупить все и сразу))))но,подозреваю, что всю зиму будем в викингах ходить....
Мария, Москва, м. Чертановская, 40 лет
Мария, Москва, м. Чертановская, 40 лет.
 
На вкус и цвет товарищей нет.Мы не разу не промокли и ноги были теплые
Алёна, Россия, Москва, 38 лет
Алёна, Москва, 38 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Типа таких: http://detstvo-shop.ru/id/1060500897
оо, классные! спасибо!
Элла, Россия, Москва, 59 лет
Элла, Москва, 59 лет.
 
Maria, Россия, Москва писала:
)но,подозреваю, что всю зиму будем в викингах ходить....
да, говорят викинги хороши. но они все ботами сделаны. а вот сапожки викинги уж больно дороги получаются. жаль...((
Maria, Россия, Москва, 36 лет
Maria, Москва, 36 лет.
 
Элла, Россия, Москва писала:
да, говорят викинги хороши. но они все ботами сделаны. а вот сапожки викинги уж больно дороги получаются. жаль...((
я беру в сп за 2300-2700, уж не дороже куомы, которая в ашане по 2500, но куому тоже беру в сп за 1800
Оксана, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Оксана, Санкт-Петербург, 46 лет.
 
Блин, мы в том году взяли Викинги за 4500, думала, горя знать не будем всю зиму. Ага, щас! Видимо, попались левые, хотя покупала в нормальном магазине, была оригинальная коробка, вкладыш-сертификат, с виду вроде красивые, качественные. Но в процессе носки они порвались, причем не по шву, ноги постоянно промокали. Я в шоке была, обплевалась вся. В этом году купила ЭККО. Несколько раз для пробы одели, когда холодно и сыро было - вроде как все неплохо. Надеюсь, что на зиму их хватит.
Настя, Россия, Омск, 45 лет
Настя, Омск, 45 лет.
 
А меня зимние сапоги ЭККО детские чуток разочаровали. У нас зимой очень холодно,но в сапожках действительно тепло.Хоть они и без меха. Но при ниже -25 с подошвой происходит неладное - она становится очень скользкой. Доня как на конькх в них. А вот осенние ботинки супер - не промокают (хотя у нас в этом году уже 2 месяца слякоть непроходящая) и смотрятся еще нормуль (живут у нас с весны).
Анастасия, Москва, м. Новогиреево, 46 лет
Анастасия, Москва, м. Новогиреево, 46 лет.
 
Детскую обувь, особенно малышам лучше покупать новую. smile_rt_40.png


Я вырезаю мелкому стельки из войлока и всегда тепло и точно по ножке. smile_rt_40.png
Сообщение отредактировала Анастасия, Москва, м. Новогиреево (автор поста) 09.11.2013 15:03
Анастасия, Россия, Москва, 52 года
Анастасия, Москва, 52 года.
 
Оксана, Россия, Санкт-Петербург писала:
Блин, мы в том году взяли Викинги за 4500, думала, горя знать не будем всю зиму. Ага, щас! Видимо, попались левые, хотя покупала в нормальном магазине, была оригинальная коробка, вкладыш-сертификат, с виду вроде красивые, качественные. Но в процессе носки они порвались, причем не по шву, ноги постоянно промокали. Я в шоке была, обплевалась вся. В этом году купила ЭККО. Несколько раз для пробы одели, когда холодно и сыро было - вроде как все неплохо. Надеюсь, что на зиму их хватит.
Всю эту обувку уже несколько лет как у нас покупать нельзя - гонят халтуру. В европах можно брать или в забугорных интернет-магазинах. А если брать у нас, то лучше с ценником поменьше и с названием фирм попроще - результат будет тот же. Я в прошлый сезон своему взяла Камик, шьет Китай по Канадской лицензии. Хорошая зимняя обувка. В СП 2500, в магазинах 4500. Всю зиму относил, передали по наследству дальше - они как новые. Хоть ясен смысл за что платить.
Я себе лет 6 назад брала зимние Ромика, отличные были. Через 4 зимы решила их заменить опять на Ромику. И модель похожая и цена вполне себе выше уже, но качество поганое, на одну зиму хватило и то ноги мокли. Вывод сам напрашивается.
Анастасия, Россия, Москва, 52 года
Анастасия, Москва, 52 года.
 
Настя, Россия, Омск писала:
А меня зимние сапоги ЭККО детские чуток разочаровали. У нас зимой очень холодно,но в сапожках действительно тепло.Хоть они и без меха. Но при ниже -25 с подошвой происходит неладное - она становится очень скользкой. Доня как на конькх в них. А вот осенние ботинки супер - не промокают (хотя у нас в этом году уже 2 месяца слякоть непроходящая) и смотрятся еще нормуль (живут у нас с весны).
На зиму берите обувку тех фирм, которые расположены в странах с холодными зимами. Ну или Китай по лицензии этих фирм. Турция и Италия зимней обуви на сильные холода делать не умеют. Красивую умеют, а вот теплую нет.
Sоffа, Украина, Харьков, 41 год
Sоffа, Украина, Харьков, 41 год.
 
Валенки нужно покупать в Карпатах!
Ирина, Россия, Тюмень, 55 лет
Ирина, Тюмень, 55 лет.
 
А я купила вот такие http://www.berito.ru/listing-botinki-zimnie-tom-m-15501/ - кто-нибудь покупал подобные? Это единственное, что подошло на взъемистую ногу unsure_rt_40.gif А еще нам отдали валенки Котофей http://kotofey.ru/products/10910-357001-43-korichnevyy-botinki-malodetsko-doshkolnye-voylok. С виду хорошие.
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр