загрузка
Главная Форум Все темы и сообщения пользователя
Maria, Россия, Москва, 36 лет
анкета удалена
Maria, Россия, Москва, 36 лет
детей нет
Была 26.03.2023 08:50
Её комментарии на форуме

Комментарии Maria на форуме ГдеПапа

30.07.14 17:33 это Кипр греческий(южный) или турецкий (северный)? »»»

30.07.14 13:26 спасибо) »»»

30.07.14 12:29 да нет.мы только что из Турции прилетели.никто ничего не спросил.только во Внукове спросили кем Вам Анна Иванновна приходится?я сказала дочь.просили показать свид о рождении.я сказала что в загран дочь вписана.... »»»

30.07.14 11:50 Здравствуйте! а не подскажите, там требуется разрешение от 2го родителя на выезд несовершеннолетнего?вроде безвизовая страна, или нет? »»»

10.07.14 00:01 ой, мы точно в это время будем мимо проходить)) точнее мы будем уже ИЗ леса идти. там кстати кто знает забор зачем возвели? »»»

29.06.14 20:49 мы бвли в пансионате Шингари там на пляже галька мелкая, мелкий заход но на дне крупные пласты плоских камней,по ним заходили или там был пантон и еще хозяева дорожку из мешков с песком устроили.море спокойное правда пару раз был шторм.... »»»

29.06.14 20:30 мы в том году были в Сукко. имейте ввиду, песчаные пляжи в Анапе здорово цветут, будете в капусте плавать. в сукко галька, кристально чистая вода с рыбками)) »»»

22.06.14 16:42 ой, точно-точно это наш лес.узнала по столикам))как тесен мир!!!! а мы то думали. что там за свадьба к 3м часам намечается, мы за соседним столиком ДР с друзьями отмечали))) »»»

22.06.14 16:27 Поздравляю!!!! а это не лес в Жулебино случайно?место празднования))) »»»

04.06.14 15:41 жесть... это что за сад?!?!как тел не дают? а как Вы им сообщаете что заболели и не придете, или наоборот что вы воздоровели и мы завтра придем. наши сами нам дают и просят сообщать им обо всех изменениях в посещении сада.... »»»

15.03.14 23:23 сейчас посмотрите! мы ходили в будний вторник в декабре на сеанс 19-00. в 23 они уже выложили фотки фоткаться можно и в антракте , который 30 мин длится, эти тоже фотки на сайт выкладывают »»»

15.03.14 23:20 я про профессиональные фотки. там еще ходят фотографы. можно попросить сфоткать на паравозике или на пони, когда мы были там еще фоткали на 1м этаже у абракадабры какой-то слева от входа. потом все фотки выкладываются по времени.... »»»

15.03.14 23:01 мы тоже ходили в 3г. только фоткаться можно везде и по 100 раз, сразу после представления они все-все фоты выкладывают на своем сайте, качайте на здоровье и печатаете)) покупать за 100 р не обязательно!... »»»

05.02.14 19:06 мне советовали тетки в паспортном детям делать старого, т.к. если на фото ребь не похож, паспорт будет не действителен. но нам не 14, думаю в 14 лет ребенок не так сильно меняется, думаю и новый можно, а вот малышам, я в 2 г делала, ясно что в 12 лет с 2х летней фоткой не покатаешься по заграницам)... »»»

04.01.14 11:56 в меге-белая дача, там и магазин дети и детский мир и в ашане тоже самое подешевле. от м новокосино и из реутово туда ходят прямые маршрутки »»»

26.11.13 14:34 потому что сначала комплектуют всех москвичей, а потом уже всех детей с вр регистрацией если останутся места, но как правило, не все москвичи попадают в сад в 3 года,мест не хватает...а с этого года в москве берут только с 3х лет, в это году комплектовали только 2010г, единицы 2011 года попали.... »»»

26.11.13 14:13 Проблема в том, что в гос.сад с временной регистрацией в Москве Вы не попадете никогда, отсюда надо и плясать... »»»

26.11.13 09:07 никаких левомицетинов и ацеполов!срочно ко врачу!похоже на цистит, сдать мочу надо+такие же симптомы у ребенка могу тмаскировать др заболевания, нужен диффдиагноз с др заболеваниями,зря травится антибиотиками ребенку ни к чему.... »»»

08.11.13 14:46 я беру в сп за 2300-2700, уж не дороже куомы, которая в ашане по 2500, но куому тоже беру в сп за 1800 »»»

08.11.13 14:07 прошлую зиму ходили в куоме...ниче так...но на мой взгляд денег своих не стоит, мех там искуственный! ноги через раз были холодными-теплыми, но в общем не мерзли, в этом году взяла аналогичную модель Демар Ханну , там натуральная шерсть!... »»»

22.10.13 21:35 Женщина, вы учить меня будете????кто тут начинает то?уж 5й год как, а если подработку в студенческие годы брать, то все 10 лет!и я не гинеколог...я врач другой специальности...и ко мне как...не относятся, я уважаю своих пациентов и они меня, а если к вам врачи относятся как.... »»»

22.10.13 00:15 пока малыш в животике он называется плод! с момента рождения он уже ребенок. чисто медицинские термины и определения »»»

22.10.13 00:04 по-моему пост не о том, что кому нравится...я конкретно ответила на вопрос автора поста."Старородящая или как??? Кто прописал эти нормы!!!" про причуды беременных и благодарность мне не интересно.... »»»

21.10.13 23:38 не пойму возмущений, наверное потому что сама врач...сейчас считается старородящей женщина после 25 лет, потому что к этому возрасту как правило ее организм уже накопил ряд соматической патологии, которая в период Б и Р может сказаться негативно как на ее здоровье так и на здоровье плода, этот термин,который тут так всех возмущает, несет доктору определенную информацию, вероятность развития различных рисков и осложнений во время БиР, говорит врачу ему о том, что к такой женщине надо относится более внимательно, узнать подробно о сопутствующей патологии, если таковая имеется и назначит ряд дополнительных анализов и исследований.... »»»

03.09.13 12:05 а может ей по пути тоже? предложите ей за денежку. а вообще, может соседка или подруга по двору ходят в ту же школу, можно попросить, тоже за денежку »»»

06.08.13 22:16 да...вот я и ломаю голову, лето кончается, а в зоо в этом году еще не были((( теперь либо до люблино ехать, либо до выхино, потом до новогиреево, либо до кузьминок а там до волжской, в общем окольными путями.... »»»

06.08.13 22:14 у нас метрострой на нашей ветке закрывают для врезки новых путей »»»

06.08.13 22:13 у нас жулебино строят на эти и след выходные начиная с пятницы закрывают все вплоть до текстильщиков »»»

06.08.13 22:07 ох, и мы как раз собирались, нам тоже 3,но метро закрывают на выходные((((((((((((( »»»

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр