загрузка
Главная Форум Требуется помощь или поддержка Вот моя история - что делать? Как перебраться в Москву с маленьким ребенком??!!
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
Vasiliy495, Москва, м. Авиамоторная, 58 лет
Vasiliy495, Москва, м. Авиамоторная, 58 лет.
 
Белка , твоя зависть о моем прошлом мне приятна))) я давно не в этой теме, но мог бы с тобой сходить в самый элитный клуб))) только там шикарные дамы с шиккрными фигуркми и в шикарном нижнем белье... ой представил тебя..... нет с тобой не пойду)))
Сообщение отредактировал Vasiliy495, Москва, м. Авиамоторная (автор поста) 26.11.2013 13:30
Аннушка, Россия, Москва, 40 лет
Аннушка, Москва, 40 лет.
 
Татьяна, Россия, Москва писала:
1. Сейчас уже бесплатно, т.к. 2 детей и там от оплаты освобождают. Да и как сказать учусь..я там уже давно не была, нет возможности.. 2. Не ограничили, но хотят лишать прав, т.к. я с ребенком вижусь нечасто, не могу ездить каждую неделю и маленькую оставить некому. 3. На основании утраты прав на проживание. Я там давно не живу, плату за коммунальные услуги не вношу. Ну и меня с маленькой дочкой хотят выписать. 4. Ей 6 лет. 5. Подработка разная, ничего особенного, детские, ну и так...кто чем
1. Вам главное его закончить, это будет огромный плюс в вашу пользу.
2. Тоесть у бывшего мужа прописаны вы и ваша маленькая дочка? которой 2,5 года?
3. Лишить прав тяжело, если вы не алкоголичка, не наркоманка, и не ведете асоциальный образ жизни.
4. Мужчина от которого у вас второй ребенок, был в законных отношениях с вами или вы сожительствовали? И в графе отец, у второго ребенка есть он или стоит прочерк?
Александра, Москва, м. Смоленская, 46 лет
Александра, Москва, м. Смоленская, 46 лет.
 
Татьяна, Россия, Москва писала:
1. Сейчас уже бесплатно, т.к. 2 детей и там от оплаты освобождают. Да и как сказать учусь..я там уже давно не была, нет возможности.. 2. Не ограничили, но хотят лишать прав, т.к. я с ребенком вижусь нечасто, не могу ездить каждую неделю и маленькую оставить некому. 3. На основании утраты прав на проживание. Я там давно не живу, плату за коммунальные услуги не вношу. Ну и меня с маленькой дочкой хотят выписать. 4. Ей 6 лет. 5. Подработка разная, ничего особенного, детские, ну и так...кто чем
- Институт нельзя бросать ни в коем случае, как угодно, но нужно доучиться, только после этого думать о переезде. Это важно, доучиться. Хотя бы с подругами договариваться - сегодня я с твоими посижу, завтра ты с моей.
- Не имеют права лишить прав. Вы не скрываетесь, с дочерью хотите общаться, не явлетесь асоциальным элементом... Посылайте хотя бы немного денег, подарки хоть какие-нибудь, сувениры, все чеки храните... Если муж не подавал на алименты - не сумеет заявить, что вы не помогали.. По приезду в Москву пойдите в опеку по его месту жительства, попробуйте объяснить ситуацию, пусть возьмут на заметку.
- "Ну и меня с маленькой дочкой хотят выписать" - вас или вас с дочкой? Или вторая дочь тоже там прописана?
- Из какого Вы города, далеко ли от Москвы?
- Где сейчас живете, нельзя ли в будущем хоть что-то продать, чтобы купить что-то если не в Москве, то где-то в области поблизости?
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Vasiliy495, Москва, м. Авиамоторная писал:
Белка , твоя зависть о моем прошлом мне приятна)))
Зависть? Для меня это равнозначно гомос-суализму и педофилии. А глазоньки лечи. lol_rt_40.png
Сообщение отредактировала Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского (автор поста) 26.11.2013 13:33
Аннушка, Россия, Москва, 40 лет
Аннушка, Москва, 40 лет.
 
Татьяна, Россия, Москва писала:
Накопить? Да даже с девочкой вместе работать, как бы с голоду не помереть...Снимать жилье дорого очень на две мамы с детьми...Эхххх
Ниче-ничего, не паникуйте раньше времени, я кушала суповые наборы, перед этим воды выпивала два стакана, чтобы много не съесть, из этих же наборов делала и первое и второе и еще оставалось что заморозить, и была счастлива. В Московской области можно двушку снять за 6 тыс спокойно. Если нужно я вам лично помогу, со съемом. Я ездила на работу 3 часа туда, три часа обратно, в мороз -28, и ниче, жива, молода, полна сил и энтузиазма))) Что нас не убивает, то делает нас сильнее!!!!
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Vasiliy495, Москва, м. Авиамоторная писал:
только там шикарные дамы с шиккрными фигуркми и в шикарном нижнем белье...
То-то тебя , старпера,с твоей фигурой и лысиной выперли оттуда. Мальчик в тираж вышел? rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif Теперь косит под порядочного семьянина. lol_rt_40.png lol_rt_40.png lol_rt_40.png lol_rt_40.png Да я в самом страшном сне не вижу тебя рядом с тобой rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif
Аннушка, Россия, Москва, 40 лет
Аннушка, Москва, 40 лет.
 
Татьяна, Россия, Москва писала:
А на что копили, если не секрет? Неужели что-то оставалось?
На адвокатов копила))) у меня з.п была от 23 до 28 тыщ + я еще торговала в инете, брала у знакомых вещи, которые им не нужны (детские вещи, взрослое) и продавала. Вот так и выкручивалась, спала по 2 часа в сутки. Познакомилась с бабульками местными, помогала им по хозяйству, за продукты из огорода, а потом они и сами нам приносили то блинов, то кусок мяса, недавно с мужем приезжали туда, они так радовались за меня, плакали все...
Александра, Москва, м. Смоленская, 46 лет
Александра, Москва, м. Смоленская, 46 лет.
 
Татьяна, Россия, Москва писала:
Да, Вы правы. Я не хочу через мужчину, и фото не выкладываю, вдруг, еще понравлюсь кому-то (шучу). А оставить некому, у меня мамы уже нет 11 лет. А Бабушка с другой стороны не совсем нормальная..ей точно не доверю..По поводу работы в госорганах..На начальном этапе зп там оочень низкие, что придется выбирать работу не по образованию, а по оплате.
Кстати, по образованию в органы возьмут - в следователи, дознаватели и то женщине сложно пробиться туда, хотя у меня есть примеры - только с дипломом о юридическом образовании. Со смежным - психолога, например, во ФСИН, ФМС, кадры можно попробовать пойти... Зарплаты нормальные у них, как раз в рамках того, что В ыозвучили. Но стартовый период все равно должен быть, даже если дают общежитие... Очень сложно, практически нереально с ребенком, который не может ходить в садик...
Аннушка, Россия, Москва, 40 лет
Аннушка, Москва, 40 лет.
 
Едрит вас в коромысло обоих и Василия и мою распрекрасную Белочку припевочку! Идите в......
личку о педофилии и свингерстве общаться, у нас тут вопрос решается важный... ranting_rt_56.gif
б-р-р-р-р... а то я тоже палочку потеряю и с косой выйду на форум!
Vasiliy495, Москва, м. Авиамоторная, 58 лет
Vasiliy495, Москва, м. Авиамоторная, 58 лет.
 
я вот туда легко зайду и знаю как там себя вести. теперь о лысине..... о тут вообще все ясно с тобой))) а потом свинг..... ой ну чего объяснять челу который не знает вообще про это ничего))). ты сядь на два стула и успокойся)))

и тему не перебивай!! девушка просит совета!!!!
Александра, Москва, м. Смоленская, 46 лет
Александра, Москва, м. Смоленская, 46 лет.
 
Аннушка, Россия, Москва писала:
Ниче-ничего, не паникуйте раньше времени, я кушала суповые наборы, перед этим воды выпивала два стакана, чтобы много не съесть, из этих же наборов делала и первое и второе и еще оставалось что заморозить, и была счастлива. В Московской области можно двушку снять за 6 тыс спокойно. Если нужно я вам лично помогу, со съемом. Я ездила на работу 3 часа туда, три часа обратно, в мороз -28, и ниче, жива, молода, полна сил и энтузиазма))) Что нас не убивает, то делает нас сильнее!!!!
smile_rt_40.png)) вот-вот!
а я первое время (95-97 гг.) как начала снимать квартиры (отдельно от родителей самостоятельно хотела жить и почти весь бюджет уходил на съем, училась еще, на двух работах работала) ела исключительно куксу (роллтон в брикетиках, тот который сейчас рублей по 10), и мойву купишь, пожаришь... еще рядом с Киевским вокзалом были ряды с просроченными китайскими и фиг знает какими продуктами из гум.помощи или с таможни, там пойдешь тушенки какой-нибудь старой возьмешь, крупы дешевой, молоко сухое (! - бутерброд такой есть, хлеб с сухим молоком и сахаром, или кисель - развести сухое молоко в стакане погуще smile_rt_40.png До сих пор помню, как один раз ломанулась за полугнилой редькой, которую везли выкидывать... и рылась там, рылась в коробках с гнильем, чего-нить поприличнее набрать, довольная..smile_rt_40.png на рынках за копейки всякое немножко подпорченное можно было купить, обрежешь и делов smile_rt_40.png А по осени с рюкзаком за кукурузой и овощами в поля ездила...
И да - счастлива тогда была!
Сообщение отредактировала Александра, Москва, м. Смоленская (автор поста) 26.11.2013 14:04
Леонид [Admin], Россия, Ярославль, 45 лет
Леонид [Admin], Ярославль, 45 лет. [администратор]
 
Предупреждение администратора: Пожалуйста без флуда! В любви друг другу можно признаваться в личке.
Аннушка, Россия, Москва, 40 лет
Аннушка, Москва, 40 лет.
 
Александра, Москва, м. Смоленская писала:
)) вот-вот! а я первое время (95-97 гг.) как начала снимать квартиры (отдельно от родителей самостоятельно хотела жить и почти весь бюджет уходил на съем) ела исключительно куксу (роллтон в брикетиках), тот который сейчас рублей по 10, и мойву купишь, пожаришь... еще рядом с Киевским вокзалом были ряды с просроченными китайскими и фиг знает какими продуктами, там пойдешь тушенки какой-нибудь старой возьмешь, крупы дешевой, молоко сухое. До сих пор помню, как один раз ломанулась за полугнилой р
а мы ночью воровали лук и картошку в соседней деревне, тихонечко выкопаешь кустик картошки совковой лопатой, и по локоть в земле роешься ищешь картоху, прячешь в карманы... так стыдно было, а что поделаешь... кушать-то хочется.. а у своих воровать для меня табу, я решила излить душу соседке, так она на следующий день принесла овощи со своего огорода, мы такой пир закатили, и у меня даже до сих пор варенье кабачковое стоит в холодильнике уже третий год будет, так не разу и не попробовала, смотрю на него и вспоминаю эту добрую старушку)))
Maria, Россия, Москва, 36 лет
Maria, Москва, 36 лет.
 
Проблема в том, что в гос.сад с временной регистрацией в Москве Вы не попадете никогда, отсюда надо и плясать...
Аннушка, Россия, Москва, 40 лет
Аннушка, Москва, 40 лет.
 
Наталья , Россия, Москва писала:
Улыбнуло
что вас так улыбнуло? то что у девочки такая трудная жизненная ситуация?
Может по теме все-же будем?
Аннушка, Россия, Москва, 40 лет
Аннушка, Москва, 40 лет.
 
Maria, Россия, Москва писала:
Проблема в том, что в гос.сад с временной регистрацией в Москве Вы не попадете никогда, отсюда надо и плясать...
почему?
Maria, Россия, Москва, 36 лет
Maria, Москва, 36 лет.
 
Аннушка, Россия, Москва писала:
почему?
потому что сначала комплектуют всех москвичей, а потом уже всех детей с вр регистрацией если останутся места, но как правило, не все москвичи попадают в сад в 3 года,мест не хватает...а с этого года в москве берут только с 3х лет, в это году комплектовали только 2010г, единицы 2011 года попали
Татьяна, Россия, Москва, 37 лет
Татьяна, Москва, 37 лет.
 
Да, обе дочки и я прописаны там, еще там прописан муж и его жена новая и мама его. Квартира в ипотеку, я еще и поручитель. В принципе, мне все равно до этой прописки..Но садик нам уже в этом году давали там!! Ясельную группу для малышки, но сразу переехать в район Москвы и снять и водить-приводить..Этот вопрос решить мне не удалось и сад потерян. Да и все равно с её хиленьким здоровьем это почти невозможно, я рассчитываю только на няню, ну или с девочкой какой-нибудь жить крутиться.
Татьяна, Россия, Москва, 37 лет
Татьяна, Москва, 37 лет.
 
Кстати, молодцы женщины, через такое прошли! Я тоже еще года назад жесть как жила..в съемной хате в деревне, где кроме плиты и дивана ничего не было. И жила одна, и были надежды какие-то, мечты..А теперь как-то всё рухнуло и ничего не радует больше.
Татьяна, Россия, Москва, 37 лет
Татьяна, Москва, 37 лет.
 
Аннушка, Россия, Москва писала:
Ниче-ничего, не паникуйте раньше времени, я кушала суповые наборы, перед этим воды выпивала два стакана, чтобы много не съесть, из этих же наборов делала и первое и второе и еще оставалось что заморозить, и была счастлива. В Московской области можно двушку снять за 6 тыс спокойно. Если нужно я вам лично помогу, со съемом. Я ездила на работу 3 часа туда, три часа обратно, в мороз -28, и ниче, жива, молода, полна сил и энтузиазма))) Что нас не убивает, то делает нас сильнее!!!!
6 тысяч? Вы ничего не путаете? Может, 16? ) За 6 даже однушку снять за 300 км трудно от Москвы
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр