загрузка
Главная Форум Требуется помощь или поддержка Вот моя история - что делать? Как перебраться в Москву с маленьким ребенком??!!
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 56 лет
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 56 лет.
Женат
 
Как появилась сестра и где отец второго ребенка? Почему не поможет?
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Татьяна, Россия, Москва писала:
Женщина! Что я должна написать? Что тут неясного? Дочь оставили отцу, тк у него есть мама-бабушка, которые с дочкой могли помочь на то время и квартиры-машины. Суд посчитал, что в провинции ей будет намного хуже, менять сад, жилье и тд. Вот и всё.
Не истери. Теперь не удивительно, что ребенка не оставили тебе. Спокойной матери и не при таком раскладе оставляют ребенка. И такие случаи и на этом сайте smile1_rt_40.png .
Вика, Россия, Москва, 40 лет
Вика, Москва, 40 лет.
 
Татьяна, Россия, Москва писала:
Как-с...
Всеми доступными средствами. Если такое дело....
Татьяна, Россия, Москва, 37 лет
Татьяна, Москва, 37 лет.
 
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое писал:
Как появилась сестра и где отец второго ребенка? Почему не поможет?
С ним отношения очень сложные, я сделала ошибку, выбрав его..Помочь вряд ли, а вот навредить - запросто...
Александра, Москва, м. Смоленская, 46 лет
Александра, Москва, м. Смоленская, 46 лет.
 
А какое у вас образование? Я знаю, что медсестрам в больницах, к примеру в ЦКБ, раньше предоставляли общежитие, даже, не буду утверждать, но кажется, что и сейчас... если бы на первое время ребенка пристроить бабушке, то потом можно было бы перевезти и ребенка, в сад устроить. С ребенком найти работу, снимать даже комнату малореально.
Сестры не сводные, а единоутробные, единокровные - только по отцу, а сводные, кажется, это когда в семье есть общие дети и дети от первых браков.
Татьяна, Россия, Москва, 37 лет
Татьяна, Москва, 37 лет.
 
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского писала:
Не истери. Теперь не удивительно, что ребенка не оставили тебе. Спокойной матери и не при таком раскладе оставляют ребенка. И такие случаи и на этом сайте .
А где истерика? Просто назвать белкой как-то язык не поворачивается.
Дмитрий, Москва, м. Юго-Западная, 46 лет
Дмитрий, Москва, м. Юго-Западная, 46 лет.
 
Татьяна, Россия, Москва писала:
Дочь оставили отцу, тк у него есть мама-бабушка, которые с дочкой могли помочь на то время и квартиры-машины. Суд посчитал, что в провинции ей будет намного хуже, менять сад, жилье и тд. Вот и всё.
Если без эмоций, то суд принял взвешенное решение, во благо ребенка.
Татьяна, Россия, Москва, 37 лет
Татьяна, Москва, 37 лет.
 
Александра, Москва, м. Смоленская писала:
А какое у вас образование? Я знаю, что медсестрам в больницах, к примеру в ЦКБ, раньше предоставляли общежитие, даже, не буду утверждать, но кажется, что и сейчас... если бы на первое время ребенка пристроить бабушке, то потом можно было бы перевезти и ребенка, в сад устроить. С ребенком найти работу, снимать даже комнату малореально. Сестры не сводные, а единоутробные, единокровные - только по отцу, а сводные, кажется, это когда в семье есть общие дети и дети от первых браков.
Я почти закончила юрфак, но работу в сфере менеджмента запросто смогу найти и осилить. Я ж в Москве когда-то жила и довольно долго. Примерно знаю, что там с работой и как..
Татьяна, Россия, Москва, 37 лет
Татьяна, Москва, 37 лет.
 
Дмитрий, Москва, м. Юго-Западная писал:
Если без эмоций, то суд принял взвешенное решение, во благо ребенка.
Я не грешу на суд, это так..Но маму как-то надо вернуть..
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Татьяна, Россия, Москва писала:
Просто назвать белкой как-то язык не поворачивается.
Однако для всех я тут Белка tongue_rt_40.png
Татьяна, Россия, Москва, 37 лет
Татьяна, Москва, 37 лет.
 
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского писала:
Однако для всех я тут Белка
Пускай, но для меня лучше имени ничего не придумать.
Аннушка, Россия, Москва, 40 лет
Аннушка, Москва, 40 лет.
 
Татьяна, Россия, Москва писала:
А где истерика? Просто назвать белкой как-то язык не поворачивается.
Тань, вы не правы, она хотела помочь, поэтому и задавала вопросы... Не излагая подробности, которые помогут выиграть, вы не сможете выиграть суд, судья не сможет вынести правильно решение, и будет руководствоваться теми фактами которые видит, как говорил мне адвокат. Поэтому не стоит отвечать в таком тоне, люди интересуются не из-за любопытности, а из-за желания помочь.
Вика, Россия, Москва, 40 лет
Вика, Москва, 40 лет.
 
Татьяна, Россия, Москва писала:
Я почти закончила юрфак, но работу в сфере менеджмента запросто смогу найти и осилить. Я ж в Москве когда-то жила и довольно долго. Примерно знаю, что там с работой и как..
Ну если все так легко - одолжите деньжат на первое время, приезжайте да ищите легко все, если все так просто, тем более вы все знаете и тут уже жили, зря только уезжали.
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Аннушка, Россия, Москва писала:
Тань, вы не правы, она хотела помочь, поэтому и задавала вопросы... Не излагая подробности, которые помогут выиграть, вы не сможете выиграть суд, судья не сможет вынести правильно решение, и будет руководствоваться теми фактами которые видит, как говорил мне адвокат. Поэтому не стоит отвечать в таком тоне, люди интересуются не из-за любопытности, а из-за желания помочь.
give-rose_rt_60.gif give-rose_rt_60.gif give-rose_rt_60.gif

Видимо, помощь ей не очень и нужна...
Сообщение отредактировала Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского (автор поста) 26.11.2013 12:40
Татьяна, Россия, Москва, 37 лет
Татьяна, Москва, 37 лет.
 
Вика, Россия, Москва писала:
Ну если все так легко - одолжите деньжат на первое время, приезжайте да ищите легко все, если все так просто, тем более вы все знаете и тут уже жили, зря только уезжали.
Да не так легко, Вик. Даже если будет работа, пусть не самая безденежная, но снимать жилье плюс няня...Увы..А занять - это что-то из сказки)) Сейчас у меня нет таких людей. Да и друзья все до первых проблем...
Аннушка, Россия, Москва, 40 лет
Аннушка, Москва, 40 лет.
 
Татьяна, Россия, Москва писала:
Я почти закончила юрфак, но работу в сфере менеджмента запросто смогу найти и осилить. Я ж в Москве когда-то жила и довольно долго. Примерно знаю, что там с работой и как..
1. На каком курсе и в каком институте учитесь?
2. По решения суда, вы имеете права общаться в дочерью? Если да, по каким дня и часам.
3. Где вы прописаны?
4. Официально работаете?
Vasiliy495, Москва, м. Авиамоторная, 58 лет
Vasiliy495, Москва, м. Авиамоторная, 58 лет.
 
Татьяна. ну начнем с того, что ваша ситуация вполне реальна. А вот фото более дает открытости!)). Теперь о белке... У нее есть ее мнение, а мнения других для нее все плохие! Она вот не была в подобных ситуациях, а советы и гнобить людей здорова! У меня например сестра двоюродная в Питере была замужем за одним из авторитетов.. Еле ушла от него.. Не отпускал типа ты моя живая или мертвая!! А у мафии разговор короткий!!!
Сообщение отредактировал Vasiliy495, Москва, м. Авиамоторная (автор поста) 26.11.2013 12:42
Татьяна, Россия, Москва, 37 лет
Татьяна, Москва, 37 лет.
 
Аннушка, Россия, Москва писала:
Тань, вы не правы, она хотела помочь, поэтому и задавала вопросы... Не излагая подробности, которые помогут выиграть, вы не сможете выиграть суд, судья не сможет вынести правильно решение, и будет руководствоваться теми фактами которые видит, как говорил мне адвокат. Поэтому не стоит отвечать в таком тоне, люди интересуются не из-за любопытности, а из-за желания помочь.
Заданные ей вопросы в таком тоне меня лишь напугали. Порой, доброе слово куда важнее всего остального.
Аннушка, Россия, Москва, 40 лет
Аннушка, Москва, 40 лет.
 
Vasiliy495, Москва, м. Авиамоторная писал:
Татьяна. ну начнем с того, что ваша ситуация вполне реальна. А вот фото более дает открытости!)). Теперь о белке... У нее есть ее мнение, а мнения других для нее все плохие! Она вот не была в подобных ситуациях, а советы и гнобить людей здорова! У меня например сестра двоюродная в Питере была замужем за одним из авторитетов.. Еле ушла от него.. Не отпускал типа ты моя живая или мертвая!! А у мафии разговор короткий!!!
Василий, вы не правы, вы не знаете про неё ничего, и как она живет, и на что... и поверьте, у неё в жизнь были такие ситуации похлеще этой... Поэтому давайте отставим переход на личности, не зная саму личность.
Татьяна, Россия, Москва, 37 лет
Татьяна, Москва, 37 лет.
 
Аннушка, Россия, Москва писала:
1. На каком курсе и в каком институте учитесь? 2. По решения суда, вы имеете права общаться в дочерью? Если да, по каким дня и часам. 3. Где вы прописаны? 4. Официально работаете?
1.5 курс ПИЮ)) Якобы институт юриспруденции.
2.Я буду подавать иск о встречах, тк. до появления жены мне не препятствовали и надобности в этом не было...
3. Москва, но бывший муж с женой меня оттуда выписывать будут, скоро суд..
4. Нет, не работаю
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр