загрузка
Главная Форум Требуется помощь или поддержка Вот моя история - что делать? Как перебраться в Москву с маленьким ребенком??!!
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
Татьяна, Россия, Москва, 37 лет
Татьяна, Москва, 37 лет.
 
Здравствуйте!
Я нуждаюсь в совете и в помощи. Мне с ребенком (дочка 2.5 года) просто необходимо перебраться в Москву. Сейчас я живу в другой области, на анкету не глядите, там город неправильно указан. Необходимость вызвана не прихотью, дело даже не в желании заработать мильен московских денег, просто есть реальная причина, по которой там нужно быть. Но как туда поехать, не имея ничего, а только маленького ребенка? Помочь некому, нет родителей. Жить в Москве будет негде. Если и получится уехать, то как выйти на работу? Ребенок в сад пойти не сможет, т.к. часто очень болеет, даже сидя дома. Просто чудо какое-то должно произойти)) Но это должно произойти в жизни, но вот вопрос "как?" Буду благодарна за советы.
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Аннушка, Россия, Москва, 40 лет
Аннушка, Москва, 40 лет.
 
Танюш, для начала нужно обзавестись знакомыми в Москве, указать где вы живете в данный момент, рассказать о себе, какая причина, потому что врят-ли вам кто-то захочет помочь, не видя вас, и с учетом того что вы недавно зарегистрировались на сайте и вас никто не знает...
Сообщение отредактировала Аннушка, Россия, Москва (автор поста) 26.11.2013 11:58
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Зашибись. А где ты жить собираешься? Работать? Ребенка куда? Найди московского "папика". Разводка.
Татьяна, Россия, Москва, 37 лет
Татьяна, Москва, 37 лет.
 
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского писала:
Зашибись. А где ты жить собираешься? Работать? Ребенка куда? Найди московского "папика". Разводка.
Почему на "ты"? Нет ,не разводка.
Татьяна, Россия, Москва, 37 лет
Татьяна, Москва, 37 лет.
 
Аннушка, Россия, Москва писала:
Танюш, для начала нужно обзавестись знакомыми в Москве, указать где вы живете в данный момент, рассказать о себе, какая причина, потому что врят-ли вам кто-то захочет помочь, не видя вас, и с учетом того что вы недавно зарегистрировались на сайте и вас никто не знает...
Я могу написать личное сообщение, т.к. открыто говорить об этом не могу. Я ж не денег прошу, а совет.
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Татьяна, Россия, Москва писала:
Почему на "ты"? Нет ,не разводка.
А я со всеми здесь на "ты" biggrin_rt_40.png
Татьяна, Россия, Москва, 37 лет
Татьяна, Москва, 37 лет.
 
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского писала:
А я со всеми здесь на "ты"
Я поняла, а то я испугалась такого отпора недоброго!
Леонид [Admin], Россия, Ярославль, 45 лет
Леонид [Admin], Ярославль, 45 лет. [администратор]
 
Для Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского:

Ну что ты сразу агрессию проявляешь! Мало-ли какие у людей жизненные обстоятельства, а ты сразу все в черном цвете представляешь.
Аннушка, Россия, Москва, 40 лет
Аннушка, Москва, 40 лет.
 
Татьяна, Россия, Москва писала:
Я могу написать личное сообщение, т.к. открыто говорить об этом не могу. Я ж не денег прошу, а совет.
Танюш, вы написали тему на форуме, и думаю вы устанете каждому писать в личку, если вам не один человек захочет помочь.
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Аннушка, Россия, Москва писала:
Танюш, вы написали тему на форуме, и думаю вы устанете каждому писать в личку, если вам не один человек захочет помочь.
Аня права, если на форуме тема, то и обстоятельства переезда надо озвучивать здесь.
Татьяна, Россия, Москва, 37 лет
Татьяна, Москва, 37 лет.
 
Ну, хорошо, просто мне тяжело писать открыто суть проблемы, больно, б сказала даже. Там живет моя старшая дочь, которую у меня отсудил бывший муж, т.к. сам он москвич, а я провинциалка, и мне её не отдали через суд. Девочки сводные сестры. А писать открыто не захотела, т.к. на кучу вопросов отвечать не хочу (может, я алкашка, что ее мне не отдали или неадекват и тд и тп.) Нет, просто всё решили деньги. И, чтобы окончательно не потерять дочь, нужно быть там.
Аннушка, Россия, Москва, 40 лет
Аннушка, Москва, 40 лет.
 
Татьяна, Россия, Москва писала:
Ну, хорошо, просто мне тяжело писать открыто суть проблемы, больно, б сказала даже. Там живет моя старшая дочь, которую у меня отсудил бывший муж, т.к. сам он москвич, а я провинциалка, и мне её не отдали через суд. Девочки сводные сестры. А писать открыто не захотела, т.к. на кучу вопросов отвечать не хочу (может, я алкашка, что ее мне не отдали или неадекват и тд и тп.) Нет, просто всё решили деньги. И, чтобы окончательно не потерять дочь, нужно быть там.
Тань, больно в себе все носить, чем открытей вы будете, тем больше есть вероятность, что найдется человек который вам поможет. Тем более вашего лица никто не видит, и бояться думаю нечего.
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Татьяна, Россия, Москва писала:
Там живет моя старшая дочь, которую у меня отсудил бывший муж,
Деньги не всегда решают, должна быть еще причина. Это не просто любопытство, просто прежде чем что-то советовать нужна полная картина...
Вика, Россия, Москва, 40 лет
Вика, Москва, 40 лет.
 
Татьяна, Россия, Москва писала:
Ну, хорошо, просто мне тяжело писать открыто суть проблемы, больно, б сказала даже. Там живет моя старшая дочь, которую у меня отсудил бывший муж, т.к. сам он москвич, а я провинциалка, и мне её не отдали через суд. Девочки сводные сестры. А писать открыто не захотела, т.к. на кучу вопросов отвечать не хочу (может, я алкашка, что ее мне не отдали или неадекват и тд и тп.) Нет, просто всё решили деньги. И, чтобы окончательно не потерять дочь, нужно быть там.
А почему "чтоб не потерять" обязательно переезжать в Москву?
Татьяна, Россия, Москва, 37 лет
Татьяна, Москва, 37 лет.
 
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского писала:
Деньги не всегда решают, должна быть еще причина. Это не просто любопытство, просто прежде чем что-то советовать нужна полная картина...
Я уже всё написала, писать того, чего нет и выдумывать что-то, я не стану. Факт остается фактом. Сейчас уже довольно часто отцам оставляют ребенка. Даже на этом форуме такие темы есть.
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Татьяна, Россия, Москва писала:
Я уже всё написала, писать того, чего нет и выдумывать что-то, я не стану. Факт остается фактом. Сейчас уже довольно часто отцам оставляют ребенка. Даже на этом форуме такие темы есть.
Ну тогда вряд ли тебе помогут. История непонятная... Удачи тебе.
Татьяна, Россия, Москва, 37 лет
Татьяна, Москва, 37 лет.
 
Вика, Россия, Москва писала:
А почему "чтоб не потерять" обязательно переезжать в Москву?
Потому что там есть новая жена и она настраивает её против меня. Дочка уже её называет мамой, а я для неё становлюсь мамой, которая где-то там есть, но не которая с ней занимается по вторникам и четвергам, и не которая её лечит во время болезни. А дамочка та очень хитрая, мне удалось с ней пообщаться. Ей не столько дочь нужна, сколько от меня избавиться, я ж помеха им, чтобы я не мельтешила в их семье и чтоб дочка сама от меня отошла...
Аннушка, Россия, Москва, 40 лет
Аннушка, Москва, 40 лет.
 
Татьяна, Россия, Москва писала:
Я уже всё написала, писать того, чего нет и выдумывать что-то, я не стану. Факт остается фактом. Сейчас уже довольно часто отцам оставляют ребенка. Даже на этом форуме такие темы есть.
Слишком не ясная картина, выдумывать не нужно, не хотите писать подробности, значит не найдется этот человек, и помочь вам никто не сможет.
Татьяна, Россия, Москва, 37 лет
Татьяна, Москва, 37 лет.
 
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского писала:
Ну тогда вряд ли тебе помогут. История непонятная... Удачи тебе.
Женщина! Что я должна написать? Что тут неясного? Дочь оставили отцу, тк у него есть мама-бабушка, которые с дочкой могли помочь на то время и квартиры-машины. Суд посчитал, что в провинции ей будет намного хуже, менять сад, жилье и тд. Вот и всё.
Вика, Россия, Москва, 40 лет
Вика, Москва, 40 лет.
 
Татьяна, Россия, Москва писала:
Потому что там есть новая жена и она настраивает её против меня. Дочка уже её называет мамой, а я для неё становлюсь мамой, которая где-то там есть, но не которая с ней занимается по вторникам и четвергам, и не которая её лечит во время болезни. А дамочка та очень хитрая, мне удалось с ней пообщаться. Ей не столько дочь нужна, сколько от меня избавиться, я ж помеха им, чтобы я не мельтешила в их семье и чтоб дочка сама от меня отошла...
У.....тады ясно.
Переезжайте срочно!
Татьяна, Россия, Москва, 37 лет
Татьяна, Москва, 37 лет.
 
Вика, Россия, Москва писала:
У.....тады ясно. Переезжайте срочно!
Как-с...
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр